• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Стали ОЧЕНЬ долго идти посылки

Risem

Risem

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
162
Баллы
411
Местоположение
Свердловская область
ну учесть что девайс юзаный О_о...
Ну доставка обычно от $50 експрес. есть какойто сэйв она вообще $250 (доставка). ну я думаю с нормальным треком отслеживания за $120 то он мог бы выслать О_о

а он тач? или нет а то вижу экран вертится, читать лень :D если тач то за $200 нормально)
 
Werewolf

Werewolf

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
920
Баллы
413
Местоположение
Украина, Киев
Ага, тач.
Я ж говорю, захотел больше бабла под видом "доставки" :D Если на посылке будет 50 баксов или меньше - пожалуюсь в еБэй на счёт завышения тарифа :wink:

Добавлено спустя 22 минуты 8 секунд:

ну учесть что девайс юзаный О_о...

А ты посмотри скока на еБэе стоят юзаные Asus T101MT. По сравнению с начинкой этого Гигабайта Асус Т101МТ и близко рядом с ним не стоит. Плюс комплектация две батареи и сумка.
 
Risem

Risem

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
162
Баллы
411
Местоположение
Свердловская область
Дед Мороз существует :D сегодня одна из 3х посылок пришла.
Пришла которая была отправлена 26 ноября.
А остальные две которые 01 декабря были отправлены, ещё не пришли...
 
Larix

Larix

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
429
Баллы
413
Местоположение
Москва
Risem
хорошая новость, значит почта и таможня пытаются работать.
У меня все так же на импорте с 27го висит.
 
D

dread_52

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
СПб
Приобрел фотоаппарат на ебее статус на ЮСПС International Dispatch, December 03, 2010, 2:59 pm, ISC CHICAGO IL (USPS)
уже почти 31 число и статус не меняется.
на почте сказали, что может он на складе лежит и поэтому не отмечен еще.
как и что могу узнать я про посылку?)
посылка из китая заказанная 14числа уже пришла сегодня.
посылка из англии отправленная 8числа так же уже получена в понедельник.
 
P

pavlin

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
391
Баллы
0
Местоположение
Riga
dread_52
Думаю не стоит волноваться, хотя конечно легко сказать. Я этого же числа что и вы выслала две посылки в штатаы, трек номер не прослеживаеться вообще, т е. пишут скорее тоже что и вам:
"We have received notice that the originating post is preparing to dispatch this mail piece."
И это, уже я понимаю норма для USPS. Самое абсурдное то, что одна из этих посылок находиться уже у покупателя, приехала к нему 28. Но даже сейчас 30, в трек информации пишут то что я написала выше. Т. е если теперь посылка ( в моем случае) доедет до байера и он мне вдруг расскажет сказку о том, что она до него не добралась, я ничего не смогу доказать, как это было раньше, по причине того , что статус посылки не известен ни на почте ни по треку. Вот такие дела. Напрашиваеться вопрос у меня уже с месяц, какого... нужен этот трек?
Кстати моя вторая посылка пока не доехала (надеюсь :evil:) Это для вашего спокойствия :)
 
D

dread_52

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
СПб
pavlin
Спасибо большое))
мой трэк то отслеживается, только вот судя по нему, посылка весит гдето над океаном уже три недели)))
Не могу понять как это так..0
 
P

pavlin

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
391
Баллы
0
Местоположение
Riga
Ну так я поняла, что трек выдает вам не ту инфу. Короче глючит американская Post. Или ваш фотик пролетает в данный момент над бермудами :
посылка весит гдето над океаном уже три недели)))
Пожелаем ей Lacky Way ! Ждите и наберитесь терпения :D
 
Larix

Larix

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
429
Баллы
413
Местоположение
Москва
Еще забавно про сайт ЕМС:

ввожу сейчас номер посылки своей на наш рус. сайт - он мне дает информацию -ваша посылка еще в статусе Экспорт.
Захожу на эБей и тыкаю там на Tracking No. и о чудо, получаю инфо:
Arrived Abroad, Dec-29-10, 09:52 AM, MOSCOW
интересно, вроде как база данных - одна и та же. Эта посылка (как и прошлая) прошла за 12 дней. Точно, как в аптеке.
 
Werewolf

Werewolf

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
920
Баллы
413
Местоположение
Украина, Киев
У меня китаёзный EMS-трекер исправно трекал посылку по Украине, когда украинский ещё даже и чухаться не начал.
 
P

pavlin

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
391
Баллы
0
Местоположение
Riga
Захожу на эБей и тыкаю там на Tracking No. и о чудо, получаю инфо:
А можно узнать, где вы там тыкаете, что бы инфу получить?! Может я что то не знаю? Я тоже до инфы падкая :)
 
Werewolf

Werewolf

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
920
Баллы
413
Местоположение
Украина, Киев
Не занимайтесь ерундой. Скачайте тут с форума прогу TrackChecker, скормите ей свой номер, включите отслеживание по всем почтовым сервисам мира и наслаждайтесь всегда САМОЙ СВЕЖЕЙ инфой по вашей посылке! :)
 
P

pavlin

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
391
Баллы
0
Местоположение
Riga
Только что сама, своими головой и руками ( есть же у меня что то еще)узнала про трек на ибей:)
Скачайте тут с форума прогу TrackChecker, скормите ей свой номер
Спасибо за ссылку, буду теперь ее искать!
Тут прямо детективы с этими треками, вечный поиск!

Добавлено спустя 34 минуты 33 секунды:

Werewolf

Я посмотрела и увидела что на Латвийские трек номера прога не работает, вот они про это пишут:
Требуется хитрый POST запрос для определения ключа.
Вот :)
 
Werewolf

Werewolf

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
920
Баллы
413
Местоположение
Украина, Киев
Это пока не работает. В любом случае посылки-то Вы будете заказывать не в Латвии и, по-этому, прога пригодится...
 
P

pavlin

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
391
Баллы
0
Местоположение
Riga
Да, скорее пригодиться. But, Я больше отправляю посылки , чем покупаю что то. А репутация моя как продавца меня больше волнует, чем то, что я получу, когда куплю что нибудь этакое. Это болезнь уже, синдром селлера :D
 
serj-flash

serj-flash

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А у нескольких моих покупок такая ситуация..

У 3-х без трековых посылок завтра 45дней :ROFL:
А еще пересиживаю за "новогоднюю" посылку с БИКа, елочки там + для атмосферы светильник - она с треком, но вот что думать о таком раскладе? :(
Код:
 Статус: Обработка, Москва PCI-1, [i]Покинуло место международного обмена[/i] Дата: [b][i]14.12.2010[/i][/b] 13:40 (Время в пути: 25 дней.) Почта России Статус: Передано таможне, Москва PCI-1 Дата: 14.12.2010 09:33 (Вес посылки: 0.277кг.) Почта Китая Статус: Покинула почту Китая Дата: 06.12.2010 00:00 Почта Китая Статус: Прибыла в транзитный пункт Дата: 06.12.2010 00:00 ГдеПосылка.ру Статус: Посылка добавлена на сайт Дата: 03.12.2010 09:27

Звонил на горчую линию - у них вообще инфы не больше :cry:
 
Larix

Larix

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
429
Баллы
413
Местоположение
Москва
Захожу на эБей и тыкаю там на Tracking No. и о чудо, получаю инфо:
А можно узнать, где вы там тыкаете, что бы инфу получить?! Может я что то не знаю? Я тоже до инфы падкая :)

На всякий случай:
My EBay-Won/Purchased
И там будет Tracking number:
если прод не дал явным образом в письме
 
P

pavlin

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
391
Баллы
0
Местоположение
Riga
Larix
Да, спасибо, я уже поняла. Поняла что мне нужно трек вписывать в проданный лот , что бы потом на него любоваться и следить за своими посылками Я же "прод". Как я без этого жила?! :crazy:
 
Werewolf

Werewolf

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
920
Баллы
413
Местоположение
Украина, Киев
P

pavlin

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
391
Баллы
0
Местоположение
Riga
A я сегодня пойду на почту и первый раз попробую написать заяву на розыск. Больше месяца мои две посылки с треком , где то бултыхаются! Интересно, а у кого опыт был с таким розыском, результаты были обнадеживающие? Или это тягомотина?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live