• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Стали ОЧЕНЬ долго идти посылки

K

kiks

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
таки да, за 60 дней уходят лоты, один за другим (((
 
Serjjjjj70

Serjjjjj70

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
Одна посылка с 5.11 другая с 15.11 лежит на почте Гонконга, пока особо не переживаю, но думая с начала декабря напомню о себе проду.
 
L

Lomtik

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня ваще трындец! :oops: Купила 25 сентября, селлер похоже забыл (или забил на посылку), поэтому когда открыла диспут, срочно выслал итем EMSом. Ну и что?!!! Прилетела сюда 6-го ноября, 16-го покинуло место международного обмена, 18-го обозначилось на сортировке и 18-го же прибыло в место вручения (!). Но я-то ничего не получала! Сижу дома, как прОклятая, каждый день, надеясь на получение. Дозвониться ни по одному телефону не возможно! Сегодня даже единая справочная не отвечает! Когда такое было!? Селлер пишет свяжитесь с офисом, а как связаться если ни по одному телефону трубу не берут? Кое-как по прошествии 10 часов беспрерывного дозвона, муж прорвался по справочной. Посоветовали подавать в розыск, так как: "большая вероятность потери посылки" :D Послезавтра диспут автоматом закрывается, чё делать ума не приложу.
 
D

doctor_tolik

Новичок
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Украина
Переводите в клейм и укажите обстоятельства диспута
 
L

Lomtik

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Москва
"Обстоятельства диспута" - это что? Мои мытарства с почтой ЕМС России?
 
D

doctor_tolik

Новичок
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Украина
Да, весь ход событий от покупки до диспута
 
GLA

GLA

Новичок
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
ну что, пора снова поднимать тему с написанием жалоб на таможню да на почту)) я с середины ноября перестал заказывать помня прошлый год...
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Если посылка в течении 43-45 дней не дойдёт (заказы с ebay), в связи с предпраздничными днями, то стоит открывать диспут или понимающе ожидать конца напряги (но тогда надо попращаться с мыслью о возврате денег)? :unknown:
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Старожилы, подскажите, если сейчас купить товар, до февраля получу? Спасибо!
 
I

ID3nt1fy

Новичок
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Ru:\Msk
Если посылка в течении 43-45 дней не дойдёт (заказы с ebay), в связи с предпраздничными днями, то стоит открывать диспут или понимающе ожидать конца напряги (но тогда надо попращаться с мыслью о возврате денег)? :Yahoo!:
У меня и в октябре-ноябре из штатов за 45 дней не доходила...

Опытные продавцы все прекрасно понимают на счет риска покупателя пролететь.
Возвращают деньги, потом я им обратно их отсылаю, когда посылки приходят.

Советовать ничего не буду :D
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
ID3nt1fy, спасибо, что поделились :shock:
 
S

shankara

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
349
Баллы
103
Посылка придёт...
Лишь-бы белочка не пришла от волнений:
<object width="560" height="340"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>
 
zhanka_volzhanka

zhanka_volzhanka

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Петербург, Россия
Моя посылка уже три недели не может пересечь океан. Валяется на дне утлой лодчонки американского почтальона?

International Dispatch, 2010-11-22, 11:45:00, FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ 099
Arrival
Electronic Shipping Info Received, 2010-11-18, 00:00:00

Думаю, что надо по поводу сроков доставки поднимать такую же бучу, как в прошлом году. А то "Почта России" опять расслабилась.
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спокойно, это значит что она уже в России валяется. :) International Dispatch - это пересылка
 
R

Rash

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Нальчик
опять началось как в прошлом году уже месяц не трекается посылка с гонконга хотя на гонконгской почте выдает что отправлено в россию три недели назад!!! ууууууууууу! поднимайте бучу будет как в прошлом году по пол года ждать...
 
S

SHTIRLIC

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
49
Баллы
1
Местоположение
Москва
EMS отправлено из китая 20-11, только сегодня поступило на таможню в России. я просто в шоке.
Еще мелкий пакет из китая,уже неделю едет где-то по москве с казанского вокзала...
 
S

shankara

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
349
Баллы
103
Спокойно, это значит что она уже в России валяется. Smile International Dispatch - это пересылка

International Dispatch- это отправка (депеша по почтовому) за пределы страны. А маринуют её в московии или американцы долго везут сюда-это ещё вопрос. У нас 1st class USPS mail
пакетик 3 недели из Штатов в Германию никак не доберётся.
Американская USPS- гадость ещё та. Во многом хуже почты рашки.
Но и та и другая любит не регистрировать прибытие почтового отправления, хотя оно у них давно на складе валяется.
И как-то воздействовать на таких недобросовестных почтовых операторов и изменить процедуру регистрации получения почтового отправления из транзита может только эта организация: http://www.upu.int/
НУЖНО в Universal Postal Union письма писать с жалобами на подобное. :)
Очередная внутрирашенская буча только подпитает почтовых чиновников допфондами из бюджета.
Они их успешно "освоят":
но реально ничего лучше не станет.
:(
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Эх, нам бы сюда представителя почты, который бы хоть как-то влиял, реагировал на наши замечания и предпринимал действия (понимаю, что это из области фантастики, но новогоднее чудо ведь может произойти :) )
 
S

shankara

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
349
Баллы
103
Чуда?
Чаяния народа иногда сбываются:
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
shankara
Прекратите засирать форум!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live