• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

СПРИНГ - отправка за рубеж из России (небольшой FAQ)

E

Exclusive

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2006
Сообщения
240
Баллы
1 013
Местоположение
RF
Добрый день. Пакет в США идет. 30 апреля я отправил. Сегодня 3 июня, пакет где то между Нидерландами и США. Это нормально?
 

Вложения

  • 111111111.jpg
    111111111.jpg
    82.6 КБ · Просмотры: 83
skatruhka

skatruhka

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
318
Баллы
223
Местоположение
Yosemite Valley
Треки спринга проверяю вручную. Почти все страны у меня идут,получают шустро. А вот США слабо. И вот сегодня на сайте юспс объявились многие мои посылки там уже. На сайте postnl пока нет этой информации. Загрузил сразу на ебей эти треки, что то сразу схватило, остальное нет. Так же какие то треки на ебей схватывает, какие то уже много дней не получается схватить, пробую разные комбинации, но не получается.
 
V

Veronica333

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
24
Баллы
6
Ничего страшного, пикнут попозже. Вполне возможно, что поедет другим самолетом в другой сортировочный центр (в США их вроде пять международных).

Сейчас требования: от 30 отправлений в месяц. На одну отправку (через TNT) количество отправлений не менее, чем на 3000 рублей (или 3600 с НДС).

22 отправила закрыла манифест, 25 улетело из нашего город , 28 в Москве
Посмотреть вложение 395897
Спасибо!
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
B

basil7

Начинающий
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
412
Баллы
21
Местоположение
россия
Вот что пишут в ветке http://www.russiapochta.ru/index.ph...равлениях-в-США-и-другие-страны.14953/page-20
PostNL прислало инфу по США сегодня, может кто не подписан:
United States
Since the outbreak of the Corona crisis flights into the United States are cancelled, but our delivery service is still functional. Alternative options and routes are in place and deliveries of mail and parcels are delayed. Currently we do experience particularly delays to the US West-coast and US South-east. This is caused because we are only able to use indirect flight options to San Francisco and Miami Airport. Besides this the following situation can also impact the quality and transit times of the delivery:

Shortage of staff: The United States Postal Services (USPS) deals with a major backlog in their offices of exchange. In some cases this results into delays of 6 weeks or more. Besides the Corona measurement of operating in a safe environment this is caused by many employees reporting sick.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
B

basil7

Начинающий
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
412
Баллы
21
Местоположение
россия
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
далее по ссылке https://www.aircargonews.net/airlin...ntinue-to-face-transatlantic-capacity-crunch/
статья про отправку из сша.

"Он сказал, что USPS утверждал, что зафрахтовал самолеты в течение последних недель, чтобы помочь устранить отставание, но добавил “ "судя по отслеживанию сотен пакетов, которые застряла в этом холдинге, возможно, 10% отставания было устранено".

Он сказал: "результат-это сердитые клиенты, которые в некоторых случаях будут уклоняться от международных сделок в будущем, и торговцы, которые потеряли значительные суммы денег, возвращая клиентам и теряя связанные с ними запасы, которые либо никогда не доставляются, либо прибывают к клиентам, которые затем решают, что бесплатный товар-это награда, которую они заслуживают за то, что терпят проблемного продавца.”

10 % обработано в успс и как с ПР, отправляется то, что лежало с краю кучи:
"Еще одним поводом для беспокойства со стороны торговцев и их партнеров по судоходству является то, что новые запасы, поступающие в USPS, уходят из страны, в то время как старые запасы просто сидят где-то, собирая пыль”,
 
Последнее редактирование:
B

basil7

Начинающий
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
412
Баллы
21
Местоположение
россия
То есть США тоже проблемно ? А какие еще ставить в блок при отправке спрингом ?
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
на сайте спринге новость от 2 июня по сша
Flights into the United States are cancelled, but our delivery service is still functional. Alternative options and routes are in place and deliveries are delayed.

Update 2 -6: At this moment we experience delays of the delivery of mail and parcels to the US West-coast and US South-east. This is caused by the ability to only use indirect flight options to San Francisco and Miami Airport.

An adapted procedure for receipt signature is in place for the local postal service USPS.
 
K

kac1973

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
815
Баллы
128
Местоположение
СССР
E

Eseseser

Новичок
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
2
Баллы
1
Скажите пожалуйста, а как-то можно в Спринг позвонить? Нигде не нашла телефона, только почту...
 
Lioness

Lioness

Крутой иБаер
Регистрация
16 Сен 2009
Сообщения
571
Баллы
1 378
Местоположение
Россия
Н

Нейтрон1999

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
363
Баллы
21
Местоположение
Москва
Подскажите пожалуйста! Тоже первую отправку сейчас делаю через Спринг. Нужно отправить посылку тяжелую 4,5 кг. Где выбирать сервис GPA от 2 кг до 20?! Не могу найти это вид доставки в личном кабинете, помогите плиз!!!
 
S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371
Подскажите пожалуйста! Тоже первую отправку сейчас делаю через Спринг. Нужно отправить посылку тяжелую 4,5 кг. Где выбирать сервис GPA от 2 кг до 20?! Не могу найти это вид доставки в личном кабинете, помогите плиз!!!
Менеджеру пишите чтобы открыл
 
Н

Нейтрон1999

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
363
Баллы
21
Местоположение
Москва
P

puza77

Новичок
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
7
Баллы
4
Подскажите, кто-нибудь отправлял в последнее время в Австралию? Как ситуация?
 
Lioness

Lioness

Крутой иБаер
Регистрация
16 Сен 2009
Сообщения
571
Баллы
1 378
Местоположение
Россия
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
Пакет в США идет. 30 апреля я отправил. Сегодня 3 июня, пакет где то между Нидерландами и США. Это нормально?
Доброе пожаловать в клуб. 5 пакетов от 8-го мая между Нидерландами и США. Один кейс открыт, два на подходе.
Всего в "воздухе" в США более 20 МП.
На одном аккаунте США уже "закрыл" платной доставкой. На другом аккаунте пока думаю, закрывать или поздно уже.
Этот спринг сломался, несите следующий(((
 
iziubr

iziubr

Новичок
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
6
Баллы
3
Здравствуйте, интересует совет бывалых, посылок у меня в течении месяца бывает около 30-40, вес в основном около 1,5-2кг, хочу попробовать поработать со спрингом, выгодно ли как физлица с ними сотрудничать или нет)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live