• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sportsdirect.com - магазин спортивной одежды и атрибутики

lexpro

lexpro

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий, Украина
Да выросла это за ваучера на бесплатною доставку теперь отыгрываются.
Откуда вы это взяли? Вот сейчас в корзине лежит две куртки на синтепоне, две пары ботинков,несколько футболок и двое тёплых штанов... Показывает 31,98 дол. Отлично!

А траблы с весом, когда футболка весит 1 кг, а велик - 100 грамм были всегда.Много людей в том году велики нашару себе доставили через ДЧЛ со спортов при весе то в 100 грамм :D
 
S

Shadons

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
408
Баллы
19
Местоположение
оттуда
давно не заказывал, что там сейчас со сроками? В понедельник утром проплатил, а в статусе - ждет курьера, чет подозреваю что на этой неделе не заберу(((... Ботинки ой как надо....
 
saneklad

saneklad

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
87
Баллы
101
Местоположение
Одесса - Украина
Кто-то возвращал товары обратно SD, чтобы они сделали компенсацию?"Вина магазина, что насчёт оплаты доставки в Англию?
 
lexpro

lexpro

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий, Украина
saneklad

saneklad

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
87
Баллы
101
Местоположение
Одесса - Украина
lexpro, банальный пересорт."Заказывал шорты, пришли футболки. На артикулах шорты."Причём было 3 в одном заказе, три в последнем.

Написал им с фотками на почту - сказали высылать обратно, заменят. Только вот пересылка раза в два-три дороже будет этих вещей.
 
1

13Sector

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
19
Баллы
0
"Добрый вечер, подскажите DHL Express доставит мне посылку в Бердянск или необходимо с ними связываться для уточнения? А то уже с утра висит:

17 Отправление находится в офисе DHL и ожидает следующего этапа обработки DNEPROPETROVSK - UKRAINE 09:32










16 Отправление прибыло на станцию назначения и доставки в <> DNEPROPETROVSK - UKRAINE DNEPROPETROVSK - UKRAINE 09:01

Конечно курьер доставит в Бердянск. В Днепропетровске груз сутки лежит.
 
F

fnatoli4

Новичок
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Луганск
"lexpro, банальный пересорт.

Заказывал шорты, пришли футболки. На артикулах шорты.

Причём было 3 в одном заказе, три в последнем.


Написал им с фотками на почту - сказали высылать обратно, заменят. Только вот пересылка раза в два-три дороже будет этих вещей."

Была такая же ситуация пришел испорченный товар, они отписались что мол отправляйте нам , а мы оплатим вам все издержки. Я написал, доставка к ним будет стоить около 80 долларов , тогда через пару дней мне позвонил курьер ДХЛ чтобы забрать мою посылку.( Доставка в Англию была уже оплачена спортдиректом ). еще через пару недель мне пришел нужный товар.
 
MaikLons

MaikLons

Новичок
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Украина. Киев
"Товарищи, простите за небольшой оффтоп, но горит вопрос по таможенному лимиту. 300 евро нынче считают с доставкой или без ? Кто-то ляпнул что с доставкой, не нашел пруф"
Без доставки.
 
J

John Rock

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Удобное новшество появилось на сайте, на страницах товаров теперь есть отметки, указывающие на наличие того или иного размера, цвета:"-In stock"-Low stock"-last few left
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
W

webwebgirl

Начинающий
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
74
Баллы
9
Привет, вопрос, приехала куртка белого цвета со следами на рукаве от черной ручки, да еще на довольно видном месте, плюс не сняли магнитную бирку, написала, предлагали компенсацию и попробовать обратиться куда-нить в магаз, чтоб бирку сняли. Я бы хотела все же вернуть, потому что куртка немного громоздкая в реале, написала. что бирку снять не могу , хочу вернуть.

Ответили:


Thank you for your email."I was very sorry to read that you believe one of your products has developed a fault."Please return the product to:"Website Returns"Sports Direct"Unit A"Brook Park"Shirebrook"NG20 8RY"Please include your invoice clearly stating the reason for return and whether you require a refund or exchange."We advise that you send items back via Royal Mail recorded delivery which you will have to pay for but can be refunded if the product is faulty and a postal receipt is provided by email to cs@sportsdirect.com."As soon as we receive your item back it will be inspected and if a genuine fault is found we will action a refund or exchange. Unfortunately items with a perceived fault purchased via our website cannot be returned to any of our stores."Unfortunately we can only exchange a like for like item. If a different item is required a new order will need to be placed."Please accept my apologies for any inconvenience caused

Отослала им еще одно письмо с вопросом будет ли след от ручки (отсылала фото) считаться не моей виной."А вообще какие ваши соображения, кто что думает исходя из опыта. Тем более с магнитной биркой носить куртку я уж точно не буду. Не моя вина, что они ее снять забыли."При этом подобных курток на сайте уже нет, замены быть не может, другую модель типа тоже нельзя, остаюсь без куртки, и в лучшем случае вернут деньги за товар и компенсируют пересылку, в худшем - просто вернут деньги за куртку, правильно?
 
Shopingist

Shopingist

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
А вообще какие ваши соображения, кто что думает исходя из опыта.
Мне приходили пару вещей с магнитами и я их снимал при помощи обычных бокорезов, но можно и в супермаркете на кассу подойти и попросить снять. " По-поводу следов от шариковой ручки можно обратиться в ближайшую химчистку, они и не такие сейчас проблемы устраняют.
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Тем более с магнитной биркой носить куртку я уж точно не буду
Наши кассы английские магниты не берут , единственное что помогло снять мне магниты с лыжных штанов плоскогубцы и кусачки!
 
W

webwebgirl

Начинающий
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
74
Баллы
9
Написали, что я могу вернуть с компенсаций, но слать королевской почтой, это как понять?

По-поводу следов от шариковой ручки можно обратиться в ближайшую химчистку, они и не такие сейчас проблемы устраняют.
абсолютно нет желания этим заниматься, тем более от куртки я не особо в восторге, на фото сайта она выглядела немного иначе.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
Ekajev

Ekajev

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
429
Баллы
0
Местоположение
Алматы
тем более от куртки я не особо в восторге, на фото сайта она выглядела немного иначе.
"Если у вас есть фото на компе, если не сложно покажите, насколько сильно она отличается, просто из любопытства.
 
D

DimaChernata

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
96
Баллы
0
Друзья, подскажите, есть ли скидочные купоны сейчас?
 
W

webwebgirl

Начинающий
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
74
Баллы
9
Если у вас есть фото на компе, если не сложно покажите, насколько сильно она отличается, просто из любопытства.

фото нет, и на сайте уже нет такой куртки чтоб для сравнения показать, но по сути куртка в целом такая же, но более объемная)), возможно после стирки немного примнется, но я испытывать не хочу, плюс она великовата оказалась, в общем все в кучу, поэтому и хочу вернуть :)
 
MaikLons

MaikLons

Новичок
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Украина. Киев
Live

Similar threads




Вверх
Live