• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sportsdirect.com - магазин спортивной одежды и атрибутики

so4i

so4i

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Чернигов, Украина
Добрый день, любители брендовых вещей) Делюсь своим опытом заказов на данном сайте. Получила посылку с 22 одинаковыми футболками, штанами и трусами на сумму 280 евро. Очень переживала за таможню, но все оказалось ОК. Плачу как и прежде в AUD, что значительно сокращает расходы. "Очень прошу совета у тех, кто пользуется при оплате сайтом http://www.topcashback.co.uk/. Как работает данный ресурс?"И помня о прошлогоднем фиаско с возвратом VAT все-таки затрону эту тему. Данные просьбы не писала никогда. Есть ли те, кто пишет и возвращает деньги?"Спасибо :girldance:
 
saneklad

saneklad

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
87
Баллы
101
Местоположение
Одесса - Украина
D

DimaChernata

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
96
Баллы
0
Народ, кто-нибудь делал на днях заказ гривневой картой Привата? Проходят ли платежи? А то знакомые из Привата говорят, что уже неделю не прроходят платежи с гривневых карт.
 
Shopingist

Shopingist

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Народ, кто-нибудь делал на днях заказ гривневой картой Привата? Проходят ли платежи?
Тут уже две темы на форуме есть, что не проходят и конвертация на долларовую виртуал в приват 24 тоже отключена.
 
M

mr.barmaley174

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Челябинская обл.
Привет. А вот такие http://www.sportsdirect.com/reebok-classic-leather-mens-trainers-124051?colcode=12405190 кто нибудь приобретал или слышали, как впечатления? Вот впервые приобретаю обувь в интернете, может опытные посоветуют какой размер UK US выбрать на стопу 29 см, таблицы таблицами, но читал- у них размеры маломерки? Спасибо.
 
vel75

vel75

Новичок
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Украина Умань
Добрый день. Делал покупку 25.02,купон сработал!Правда курс был около 9,85 за доллар. Не могу отслеживать уже 2-ю посылку. Первая была заказана еще 4.12.13.пришла в течении недели,только без трек номера просто Ready To Ship, с етой та-же история, жду.
 
A

ArtyukhaQX

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
4
Баллы
1
Местоположение
Ukraina
Заказал для девушки вот такие кроссовкиhttp://www.sportsdir...olcode=27907602, очень довольна.

IMG_4159_500.jpg

Добавлено спустя 3 мин. 16 сек.
Кроссовки Slazenger Venture Mens Running Shoeshttp://www.sportsdir...ng-shoes-120072 были заказаны 13 января 2014 в Английском магазине Sportsdirect, получены кроссовки 18 января 2014 (доставка очень быстрая и под дверь квартиры, компанией DHL).

О размерах: У меня длина стопы — 26,5 см. Заказал размер UK 9. С размером не угадал, маловаты, нужно брать 9.5. Стелька в кроссовках несъёмная по етому замерять не удалось. Кроссовки лёгкие и удобные.

IMG_4179_800.jpg


Кроссовки были заказаны для занятий спортом в спортзале, как сменную обувь, не для бега, для силовых тренировок. Искал, что-то не дорогое, легкое и приятное на вид, наткнулся на эту модель, понравился дизайн и яркий цвет. Покупкой полностью доволен, цвет в реальности такой же яркий как на картинке, вот только небольшой косячок на одном кроссовок, но обо всем по порядку…

Выглядят кроссовки довольно красиво и аккуратно. Швы везде ровные, нитки торчат немного, почти не заметно.

Я в етом магазинчике много обуви заказывал, буду рад если кому то пригодится
 
Последнее редактирование модератором:
MaikLons

MaikLons

Новичок
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Украина. Киев
"Добрый день. Делал покупку 25.02,купон сработал!Правда курс был около 9,85 за доллар. Не могу отслеживать уже 2-ю посылку. Первая была заказана еще 4.12.13.пришла в течении недели,только без трек номера просто Ready To Ship, с етой та-же история, жду."

У вас адрес на каком языке написан? Если на русском то посылку вы не сможете отслеживать.
 
vel75

vel75

Новичок
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Украина Умань
Странно,первые 2 посылки присылал магазин трек номер,третья пришла просто,и до сих пор висит "готовится к отправке",адрес не менял.Подскажите, сейчас сколько дней идет посылка? так как и раньше 5-6?
 
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
Не могу отслеживать уже 2-ю посылку.

ну не знаю вчера сделал заказ, сейчас уже Awaiting Courier Pickup и при нажатии можно на DHL все отслеживать.

какой размер UK US выбрать на стопу 29 см
"тут как повезет, у разных фирм по разному, надо читать отзывы если есть, бренды которые есть в продаже в Украине можно померять в магазинах, а так как повезет (на наш 42 - 9 может быть нормально, а может на 2 размера больше)

Плачу как и прежде в AUD

Правда курс был около 9,85 за доллар

Вчера 27.02.14, благодаря тому, что платил в AUD гривневой карточкой ПУМБ, курс доллара USD получился 9,66; если бы в USD платил было бы 10,0.

кто пользуется при оплате сайтом www.topcashback.co.uk

после долгого поиска товаров - забыл воспользоваться, а так еще 5% можно получить -за первый раз и 2% в дальнейшем.
 
vel75

vel75

Новичок
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Украина Умань
Что означает АUD ?Все покупки оплачиваю через пей-пел.Кстати даже те посылки которые получал с трек-номером не отслеживались может браузер опера на компе не подходил.У знакомого посылка на смартфоне отслеживалась.
 
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
AUD - австралийский доллар, на спорте вверху можно выбрать в какой валюте платить. При оплате в AUD - палку не предлогало, поэтому оплатил с карты мастеркард ПУМБ.
 
M

mr.barmaley174

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Челябинская обл.
Привет. Выложите, пожалуйста, через каких посредников в Россию заказываете. Хочу попробовать пока 1 пару кроссовок заказать.
 
L

Lexus74

Новичок
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
104
Баллы
0
"Привет. Выложите, пожалуйста, через каких посредников в Россию заказываете. Хочу попробовать пока 1 пару кроссовок заказать."
"А с кокой страны Вы заказывать собираетесь?
 
M

mr.barmaley174

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Челябинская обл.
Великобритания.
 
D

DimaChernata

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
96
Баллы
0
"Тут уже две темы на форуме есть, что не проходят и конвертация на долларовую виртуал в приват 24 тоже отключена."

Спасибо за ответ. Скиньте пожалуйста ссылки на обсуждения, если не трудно, а то не могу найти..
 
A

Annatar

Новичок
Регистрация
14 Май 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Киев
На спорте всегда доставка платная? нету такого, свыше 150$ доставка бесплатная?"Спасибо за ответы.
 
Shopingist

Shopingist

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
vel75

vel75

Новичок
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Украина Умань
Получил посылку от 25.02 сегодня. Все ок! Не вскрыта,инвойс адрес на кириллице,поетому и не отслеживалась.Одежду и обувь заказывал ту, что имеет много отзывов,поетому практически все 14 позиций пришлись по размеру.
 
D

danu2000

Начинающий
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
187
Баллы
19
Местоположение
Молдова
казлы блин... купил ботинки LeeCooper в ноябре, и вот через месяца полтора - 2 заметил что одна подошва лопнула. Ну написал им что так и так брак.. сделал фото инвойса фото ботинка с подошвой. В ответ они типа присылай ботинки и мы их анализируем и решим брак это или нет. На мой вопрос что будет дальше то типа если брак то отправят за мой счет другую пару , если нет то ничего не вернут ни денег ни старые ботинки ни денег за повторную отправку. В это же время написал на сайт review на эти ботинки ... и тут я офигел что они как и говорилось ранее тупо не публикуют плохие отзывы
Your Comment/Reply:
posted on site http://www.sportsdirect.com, on 26/02/2014 12:33:26
has been Disapproved and Removed by the moderator.

Please note that all reviews must apply to the specific product in question and any comments containing inappropriate or bad language will be removed.

Выходит что если им не выгоден плохой отзыв то тупо его не принимают. Сейчас вот думаю что делать... так как на емайлы уже не отвечают .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live