• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sportsdirect.com - магазин спортивной одежды и атрибутики

D

danu2000

Начинающий
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
187
Баллы
19
Местоположение
Молдова
W

webwebgirl

Начинающий
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
74
Баллы
9
куда писать? фото прилагать ? и какой может быть исход? возврат-замена, за чей счет? это моя первая посылка, не знаю нюансов
 
S

sportlandia

Новичок
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
UA
W

webwebgirl

Начинающий
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
74
Баллы
9
sportlandia, спасибо
 
saneklad

saneklad

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
87
Баллы
101
Местоположение
Одесса - Украина
Завтра истекает 5ый день, с которого обещали ответить на проблемный вопрос с CS.

По опыту, куда пинаете? Повторно с тикетом, пишите в FB или куда ещё?
 
so4i

so4i

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Чернигов, Украина
Добрый день. Помогите советом, пожалуйста. Купили кроссовки, муж одел пару раз. На сгибе в носке стали появляться заломы сильные. Думаю после ещё парочки прогулок будут трещины. Качество не очень. Можно ли вернуть кроссовки (ещё не прошло 14 дней) с тем аргументов, то они развалятся, но пока вроде ничего???))
 
F

freebreeze

Новичок
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Появился новый код на скидку: 50OFFPOST (-50% на доставку)
Работает до 2 января.
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Скажите пожалуйста , кто помнит когда в каком месце 2013г. началась акция 1фунт=1 евро?
 
lexpro

lexpro

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий, Украина
кто помнит когда в каком месце 2013г. началась акция 1фунт=1 евро?
Март-апрель вроде...

Добавлено спустя 1 мин. 30 сек.
50OFFPOST (-50% на доставку)
Работает до 2 января.
Кажеться до полудня 2 января. Только что по Киеву в 13.00 использовал- реально рубит доставку вдвое...

Добавлено спустя 6 мин. 20 сек.
Кстати, цена товаров расчитана из расчёта 1,335 долара за евро. Реальный курс форекса- 1,37... Можно чуть сэкономить. На бесплатную доставку, например... :) Другие валюты не проверял...

Добавлено спустя 14 мин. 58 сек.
...а, поправочка, только что ПРОМО пришло- продлили 50% за доставку до полуночи 2 января...
 
M

Multikr

Начинающий
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
62
Баллы
6
Местоположение
Украина
Купон кто не видел, хоть и мелоч но на бренд USA PRО - -10% - usapro10
 
lexpro

lexpro

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий, Украина
Что-то в последнее время сильно много кодов начало появляться...То по пару месяцев вообще ничего- то сразу куча...Можно подумать,что у англичан нет праздников и знают они только новый год и Рождество ?! :)

Да и курсы валют забиты на сайте не сильно правильные по форексу...

..От чуйка у меня, что что-то выдадут скоро... Наверное, в феврале где-то....
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
От чуйка у меня, что что-то выдадут скоро... Наверное, в феврале где-то....
Тоже жду чтобы затарится как в прошлом году по коду на зимнее и желательно 1 фунт равен 1 евро?Ох мечты!!!
 
MaikLons

MaikLons

Новичок
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Украина. Киев
USAPRO10 Ваучер -10% только на продукцию USA Pro.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
мож кто в курсе, карриморские ботинки 11го сайза сколько длина стельки?
 
Д

Дмитрий190212

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
76
Баллы
211
Здравствуйте, это только мне так кажется , или доставка со спортдиректа действительно выроста ооочень сильно ? то , за что я платид 48 дол за доставку , сейчас 78 .... добавляю пару носков и доставку считает 5 дол, трусы тоже самое... с весом манипуляции тожеже не проходят ... очень дорого :-(
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
да дороговато, но 2 пары туфель доставка по цене одной:), 6 маечек аналогично. Как то можно поиграться. У меня все же выгодней в ауд считать.
 
MaikLons

MaikLons

Новичок
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Украина. Киев
"Здравствуйте, это только мне так кажется , или доставка со спортдиректа действительно выроста ооочень сильно ? то , за что я платид 48 дол за доставку , сейчас 78 .... добавляю пару носков и доставку считает 5 дол, трусы тоже самое... с весом манипуляции тожеже не проходят ... очень дорого :("
Да выросла это за ваучера на бесплатною доставку теперь отыгрываются.
 
G

gokin

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
398
Баллы
19
Местоположение
Киев
"Здравствуйте, это только мне так кажется , или доставка со спортдиректа действительно выроста ооочень сильно ? то , за что я платид 48 дол за доставку , сейчас 78 .... добавляю пару носков и доставку считает 5 дол, трусы тоже самое... с весом манипуляции тожеже не проходят ... очень дорого :("
"на главной странице указана стоимость международной пересылки за 1 кг - 5,99 евро (или 5 фунтов)"+ они вообще порог убрали, раньше максимум было 50 фунтов за доставку и 3,5 фунта за кило в среднем на больших заказах получалось, сейчас "стопака" вообще нет"возможно, теперь выгоднее брать через посредника с другим пеервозчиком"махинации с весом не прекратились - по прежнему есть позиции реально 100-200 грамм, забитые в их базу весом 1 кило
 
H

HolyD

Новичок
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый вечер, подскажите DHL Express доставит мне посылку в Бердянск или необходимо с ними связываться для уточнения? А то уже с утра висит: " 17 Отправление находится в офисе DHL и ожидает следующего этапа обработки DNEPROPETROVSK - UKRAINE 09:32

" " " "
" 16 Отправление прибыло на станцию назначения и доставки в <> DNEPROPETROVSK - UKRAINE DNEPROPETROVSK - UKRAINE 09:01
 
T

ToxicTrash

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Товарищи, простите за небольшой оффтоп, но горит вопрос по таможенному лимиту. 300 евро нынче считают с доставкой или без ? Кто-то ляпнул что с доставкой, не нашел пруф
 
Live

Similar threads




Вверх
Live