• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sportsdirect.com - магазин спортивной одежды и атрибутики

saneklad

saneklad

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
87
Баллы
101
Местоположение
Одесса - Украина
Интересно было проверить новую ценовую политику по прямой DHL доставке на Украину.
Мерял злополучными Чашка&Журнал, которые по базе ровно килограммом идут.

Код на шаровую доставку FREEDEL50 ещё работает! Не смотря на то, что по почте обещали до конца воскресного дня!

Вот что получилось:
  • 0…2,99 - £17
  • 3…5,99 - £20
  • 6…6,99 - £24
  • 7…7,99 - £27
  • 8…8,99 - £30
  • 9…9,99 - £35
  • 10…17,99 - £50
  • 18…19,99 - £60
  • 20…24,99 - £80
  • 25…34,99 - £90
  • 35…39,99 - £105
  • 40…44,99 - £115
  • 45…49,99 - £125
  • 50…59,99 - £145
  • 60…69,99 - £165
  • 70…79,99 - £190
  • 80…89,99 - £220
  • 90…99,99 - £240
  • 100 и больше - £9999
Добавлено спустя 4 мин. 47 сек.
Первый раз заказал со спорта напрямую в Украину. И меня удивил маршрут следования... А у всех заказы через Польшу идут?
Да, норма.
Раньше с Германии сразу самолётом в Киев отправляли. Сейчас, видимо, только до Польши, а там уже землёй фурами везут.
Везде экономят...
 
J

John Rock

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Раньше с Германии сразу самолётом в Киев отправляли. Сейчас, видимо, только до Польши, а там уже землёй фурами везут.
Везде экономят...
Сомневаюсь, что из Польши фурами, учитывая скорость от "Отправление покинуло пункт DHL в <> KATOWICE - POLAND 07:46" до "Обновление статуса таможенного декларирования KIEV - UKRAINE 12:45".
 
lexpro

lexpro

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий, Украина
Это самолётные фуры :)
 
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
И сколько времени занимает ( с момента заказа) доставка напрямую в Украину через Польшу?
Через Германию - было около 6 дней.
 
lexpro

lexpro

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий, Украина
И сколько времени занимает ( с момента заказа) доставка напрямую в Украину через Польшу?
На сроках это не сказалось никак. В понедельник дчл вечером забрал посылку у спортов- в среду утром я её уже держу в руках. Там посылка в польше задерживается максимум на пару часов всего
 
T

Tyomych

Новичок
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Украина
у меня уже шестой день в пути с момента заказа
 

Вложения

  • sdaz.jpg
    sdaz.jpg
    151.9 КБ · Просмотры: 68
J

John Rock

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
31
Баллы
0
T

Tyomych

Новичок
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Украина
В пути посылка два дня, с пятницы 13, суббота/воскресенье выходные DHL, сегодня будет в Киеве, завтра у вас

я не замеряю сколько она времени едет, а сколько на складах лежит, я написал что шестой день в пути с момента заказа
под словосочетанием "момент заказа" я имею ввиду момент, когда он был подготовлен (упакован)

Добавлено спустя 2 мин. 42 сек.
:ROFL: очень в этом сомневаюсь
но если будет иначе - заберу свои слова обратно и извинюсь за то что Вам не поверил
 
F

Fumik

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Мариуполь, Украина
Мужики, подскажите при заказе забыл выбрать delivery адрес, и он по умолчанию остался billing адресом, а там у меня забит адрес Приватбанка в Днепропетровске. Писать им на мыло сейчас толку мало, ответят не скоро, а заказ только сделал 5 минут назад.
 
T

Tyomych

Новичок
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Украина
Мужики, подскажите при заказе забыл выбрать delivery адрес, и он по умолчанию остался billing адресом, а там у меня забит адрес Приватбанка в Днепропетровске. Писать им на мыло сейчас толку мало, ответят не скоро, а заказ только сделал 5 минут назад.

можно написать и в спорт и с ДХЛ связаться. в ДХЛ думаю уже с такими ситуациями сталкивались... на сколько мне известно там даже такие были, когда адреса вообще не было из-за того что покупатели регистрировались кириллицей, а при оформлении эти знаки не распознавались и в документах были только вопросительные знаки... и вроде как-то это разруливали
 
RocketGirl

RocketGirl

Новичок
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
СпасибоНе трекается заказ на сайте DHL. Сделала заказ на спорте еще 12 числа ночью. вчера пришло письмо, что заказ передан курьеру. нажимаю на кнопку "отслеживать заказ", на сайте ДХЛ "No result found for your DHL query. Please try again." Подскажите, как быть и надо ли уже паниковать? :(
 
G

gokin

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
398
Баллы
19
Местоположение
Киев
я не замеряю сколько она времени едет, а сколько на складах лежит, я написал что шестой день в пути с момента заказа
под словосочетанием "момент заказа" я имею ввиду момент, когда он был подготовлен (упакован)

Добавлено спустя 2 мин. 42 сек.

:ROFL: очень в этом сомневаюсь
но если будет иначе - заберу свои слова обратно и извинюсь за то что Вам не поверил

вам правильно подсказали - в выходные DHL не работают, и посылки валяются или на складе магазина (если их еще не успели вывезти), или в Германии, если в пятницу уже успели реально выехать

чтобы не попадать на выходные на этапе доставки, лучше всего делать заказы в субботу/воскресенье - так срок ожидания сокращается до минимума
 
T

Tyomych

Новичок
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Украина
Как я и ожидал, прогноз John Rock, не сбылся, так как покрытие DHL крайне мало и ограничено в основном областными центрами. Даже странно, что они сами не настроены решать данную проблему... Не успел я ответить, что не смогу забрать посылку из областного центра, как на том конце провода протарахтели, что вернут посылку отправителю(это я так предполагаю, на самом деле я ничего не разобрал) и тут же в отслеживании посылки появилась запись "Получатель отказался от доставки". Судя по всему это нормальная практика для DHL обрастать негативом(которого по моему и так выше крыши в интернете на DHL). Дело в том, что я был готов к такому повороту событий, но мне даже не дали возможности сказать своё предложение о переадресации (хотя странно, что это предложение не последовало от них). У меня уже просто был подобный опыт с другой службой международной доставки так там они сразу мне предложили, чтоб отправление забрал кто-то другой или сделать переадресацию в другой город. DHL твердит только одно "приезжайте забирайте". Чтож мне пришлось самому звонить в DHL и помогать найти решение данной проблемы. И о чудо, казалось бы проблема решена - сканируйте паспорт с заявлением о переадресации и отправляйте на имэйл DHL... Мне это удалось сделать достаточно оперативно... но тут раздался звонок с DHL и мне сообщили, что так как посылка из Sportsdirect, то они не могут сделать переадресацию... а ведь я на эту тему общался как с центральным офисом в Киеве, так и с офисом в областном центре, почему-то они никаких проблем в переадресации не видели... ну чтож недостатки бывают у всех... предложили написать доверенность на человека, который бы мог забрать посылку и чтоб он с этой довереностью пришёл забирать в областной центр. Странная организация - они вместо того, чтоб заключить какой-нибудь договор с нац.службами доставки для доставки в регионы - возят посылки тоннами туда-сюда

Добавлено спустя 2 мин. 59 сек.
вам правильно подсказали - в выходные DHL не работают, и посылки валяются или на складе магазина (если их еще не успели вывезти), или в Германии, если в пятницу уже успели реально выехать

чтобы не попадать на выходные на этапе доставки, лучше всего делать заказы в субботу/воскресенье - так срок ожидания сокращается до минимума

а то я сам не знал, что в выходные не работает... вы не внимательно читаете моё сообщение, я по моему чётко расписал, что я имел ввиду
 
J

John Rock

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Как я и ожидал, прогноз John Rock, не сбылся
А в чём прогноз не сбылся? Вам сегодня позвонили и сказали - посылка прибыла, забирайте.
а то я сам не знал, что в выходные не работает... вы не внимательно читаете моё сообщение, я по моему чётко расписал, что я имел ввиду
Ваши чёткие росписи, понятны только вам - на форуме, в dhl - нигде вас не понимают :fool:
 
T

Tyomych

Новичок
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Украина
А в чём прогноз не сбылся? Вам сегодня позвонили и сказали - посылка прибыла, забирайте.

Ваши чёткие росписи, понятны только вам - на форуме, в dhl - нигде вас не понимают :fool:

настало завтра, а посылка не у меня... подкрутите-подкрутите может соображать лучше начнёте

Добавлено спустя 21 мин. 5 сек.
Не трекается заказ на сайте DHL. Сделала заказ на спорте еще 12 числа ночью. вчера пришло письмо, что заказ передан курьеру. нажимаю на кнопку "отслеживать заказ", на сайте ДХЛ "No result found for your DHL query. Please try again." Подскажите, как быть и надо ли уже паниковать?
паниковать не надо, как только посылка начнёт движение в системе DHL, тогда и появятся данные о месте её нахождения. а письмо со sportsdirecta означает лишь то что посылке был присвоен трек номер, но это ещё не значит что курьер DHL её забрал из магазина
 
A

ArtyukhaQX

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
4
Баллы
1
Местоположение
Ukraina
Обзорчик:

Ботинки: Dunlop Safety Hiker Boots Mens. $39.98
Bezymiannyi22.png
http://www.sportsdir...ots-mens-181020
Заказал неплохие ботинки за небольшие деньги. Качество исполнения довольно хорошое. Учитывая то, что с акционным кодом была бесплатная доставка, все получилось весьма и весьма дешево.
Ботинки: Campri Snowdon Waterproof Mens Walking Boots $36.78

Bezymiannyi123.png
http://www.sportsdir...customerreviews
Сделал заказ в данном магазине и был удивлен за небольшие деньги получил довольно качественные ботинки. Приятно удивило качество швов, все аккуратно и без пробелов.

Так что, вывод такой, если кто-то захочет купить эти ботинки, не пожалеете. Спасибо за внимание, надеюсь кому-то пригодится. Хорошего настроения и приятного дня.
 
lexpro

lexpro

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий, Украина
настало завтра, а посылка не у меня... подкрутите-подкрутите может соображать лучше начнёте
Описанная вами ситуация- это лично ваш субъективный случай. Не умеете договариваться! Надо с людьми по людски разговаривать, а не понты гонять. Курьеры по человечески входят в положение и отсылают новой почтой, например за вознаграждение в 20 грн на телефон например или вовсе без него... Надобно учиться общаться правильно...
 
T

Tyomych

Новичок
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Украина
Описанная вами ситуация- это лично ваш субъективный случай. Не умеете договариваться! Надо с людьми по людски разговаривать, а не понты гонять. Курьеры по человечески входят в положение и отсылают новой почтой, например за вознаграждение в 20 грн на телефон например или вовсе без него... Надобно учиться общаться правильно...

во-первых курьер мне не звонил, а во вторых откуда Вы знаете как я общался с теми девушками по телефону. Мне из них никто не грубил, с чего Вы решили , что я с ними общался не правильно!?
Я думаю это не только мой случай... А и всех остальных людей из регионов, которые не обслуживает DHL. Единственная разница в том, что у одних есть возможность съездить за 150 км. в областной центр, а у меня - нет

Добавлено спустя 6 мин. 49 сек.
это Вы о чём?!?
 
1

13Sector

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Подскажите пожалуйста есть ли какие-нибудь рабочие купоны со скидкой?
 
T

Tyomych

Новичок
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Украина
Подскажите пожалуйста есть ли какие-нибудь рабочие купоны со скидкой?

уже нет. халявная доставка закончилась, а новых пока не попадалось
P.S. хотя проверьте на всякий случай может ещё работает FREEDEL50
 
Live

Similar threads




Вверх
Live