• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sportsdirect.com - магазин спортивной одежды и атрибутики

M

m.serg

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
57
Баллы
9
Местоположение
Украина
C

carramba177

Новичок
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
64
Баллы
0
Нет,не придется,обмен даже не предлагали,просто вернули деньги.
Спасибо за информацию, написал им , будемс подождать.

Добавлено спустя 16 мин. 42 сек.
Небольшой обзорчик:

-боты http://www.sportsdirect.com/karrimor-fur-mens-snow-boots-143018 - очень понравились, внутри меха нет, только на язычке, при этом очень теплые. Ходил по сугробам -ноги не промокают вообще. Взял 7 размер, на мой 41й самую малость великоваты по длине, 41.5 подойдут идеально. В ширину - свободные. Резюме - на зиму отличный вариант.

- джинсы http://www.sportsdirect.com/firetrap-rom-jeans-mens-644808 - firetrap, как всегда лучше всех. На рост 178 , 68 кг - подошел самый маленький размер 30 R, чуть широковаты в талии. Качество хорошее.

-штаныhttp://www.sportsdirect.com/puma-no1-logo-sweatpants-mens-487023 на те же параметры - М. Lка по длине такая же только шире в талии. Качество конечно же гуд. В целом штаны плотные , на весну-осень, летом будет жарко.

- еще одни штаны http://www.sportsdirect.com/lonsdale-2-stripe-closed-hem-sweat-pants-mens-485016?colcode=48501695 . Качество чуть похуже пумы, но тоже неплохой вариант. Болшемерят на размер, мне S ка подошла.
 
lexpro

lexpro

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий, Украина
-боты http://www.sportsdir...ow-boots-143018 - очень понравились, внутри меха нет, только на язычке, при этом очень теплые. Ходил по сугробам -ноги не промокают вообще. Взял 7 размер, на мой 41й самую малость великоваты по длине, 41.5 подойдут идеально. В ширину - свободные. Резюме - на зиму отличный вариант.
Качественные. Брал по ихнему "для прогулок", а не зимние.

У них один жирный минус- потеет очень нога. Носки чуть ли не выкручивать надо.
 
C

carramba177

Новичок
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
64
Баллы
0
Качественные. Брал по ихнему "для прогулок", а не зимние.

У них один жирный минус- потеет очень нога. Носки чуть ли не выкручивать надо.

Ну так "walking boots" - это же другая модель, если я правильно понял. В зимних ничего не потеет- очень комфортное ощущение
при носке
 
J

John Rock

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Тем временем...
Безымянный.png
 
lexpro

lexpro

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий, Украина
Ну так "walking boots" - это же другая модель, если я правильно понял. В зимних ничего не потеет- очень комфортное ощущение
при носке
Там различие в толщине подкладки. Сама технология водонепроницаемости подразумевает и непроходимость влаги (пара) в обратную сторону ( т.е. изнутри). Поэтому нога и потеет.

Это грубо говоря технология резинового сапога, только под модным названием.

З.Ы. Справедливости ради я себе заказал эту модель в зимнем варианте( т.е. сновбутс). Потестимь как придёт

Добавлено спустя 2 мин. 15 сек.
Шара долго не бывает.Однако уверяю вас ,это не последняя акция... Вспомним, к то в теме, о шарах типа 1 евро=1 фунт, почти бесплатная доставка великов и т.п. Всё ещё впереди!
 
J

John Rock

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Шара долго не бывает.Однако уверяю вас ,это не последняя акция... Вспомним, к то в теме, о шарах типа 1 евро=1 фунт, почти бесплатная доставка великов и т.п. Всё ещё впереди!
Прошлая зима порадовала как акциями от SD, так и огорчила диверсией с отменой доставки в UA.
По мотивам одной песни:
"Я так хочу, чтобы шара не кончалась,
Чтоб она за мною мчалось, за мною вслед!" :Bravo:
 
F

fnatoli4

Новичок
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Луганск
J

John Rock

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
31
Баллы
0
C

carramba177

Новичок
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
64
Баллы
0
S

st.goks

Новичок
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Кто-то заказывал со Спорта спортивное питание, если ли с ним проблемы на границе? И как его качество?
 
Farfall-a

Farfall-a

Новичок
Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Всем добрый вечер! Надеюсь, что здесь кто то поможет советом в сложившейся ситуации.
6 декабря оплатила заказ в SD, все прошло успешно...но вот уже неделю стоит статус Ready To Ship, прислали трек номер, но DHL утверждает, что посылка к ним для отправки не поступала. Пишу им письма но ответа ноль....просто не реагируют!!!! Что делать, куда обращаться??? :shock:
 

Вложения

  • status DHL.jpg
    status DHL.jpg
    162.7 КБ · Просмотры: 44
  • status.jpg
    status.jpg
    78.7 КБ · Просмотры: 50
Shopingist

Shopingist

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Пока не надо никуда обращаться. На сайте магазина статус означает, что посылка готова к отправке, а на сайте курьерской службы. что номер под нее зарезервирован (посылки у DHL еще нет в физическом понимании). Судя по ситуации посылка лежит в магазине и ждет, когда ее заберет курьер. У меня было, что посылка лежала 3 дня в магазине и это в обычное время, а тут предновогоднее. Наберитесь терпения. Магазин адекватный и все будет нормально.
P.S. DHL express не работает по выходным и треки не обновляются в базе.

Добавлено спустя 17 мин. 11 сек.
Carramba177
Нет, это он писал за прошлую зиму :)
 
N

no comment

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Украина
Тем временем...
Кто подскажет?У меня пропала картинка на главной странице
Sportsdirect.com,короче говоря,я не вижу какие в данный момент акции(на скрине видно что я вижу).
Так же,какой то глюк с рассылкой,письмо приходит,но перейти на промо не могу,выкидывает на главную.
Может кто сталкивался с данной проблемой - подскажите!Спасибо.
1111111111111111111111111111111.jpg
 
Shopingist

Shopingist

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
У меня все видно, захожу через оперу.
Может надо почистить кэш браузера?
 
S

st.goks

Новичок
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Всем добрый вечер! Надеюсь, что здесь кто то поможет советом в сложившейся ситуации.
6 декабря оплатила заказ в SD, все прошло успешно...но вот уже неделю стоит статус Ready To Ship, прислали трек номер, но DHL утверждает, что посылка к ним для отправки не поступала. Пишу им письма но ответа ноль....просто не реагируют!!!! Что делать, куда обращаться??? :shock:

У меня было и 5 дней висело в таком состоянии, но потом все таки выехала
 
Farfall-a

Farfall-a

Новичок
Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Пока не надо никуда обращаться. На сайте магазина статус означает, что посылка готова к отправке, а на сайте курьерской службы. что номер под нее зарезервирован (посылки у DHL еще нет в физическом понимании). Судя по ситуации посылка лежит в магазине и ждет, когда ее заберет курьер. У меня было, что посылка лежала 3 дня в магазине и это в обычное время, а тут предновогоднее. Наберитесь терпения. Магазин адекватный и все будет нормально.
P.S. DHL express не работает по выходным и треки не обновляются в базе.

Добавлено спустя 17 мин. 11 сек.
Carramba177
Нет, это он писал за прошлую зиму :)

Спасибо за ответ,надеюсь на лучшее конечно, но вот от них я получала вот такое письмо:


Dear Sir/Madam.
Thank you for your query.
Your order SD40000003624115 has been collected by our courier. Your unique tracking reference number is 1969320253
To track your order. Click Here
Kind Regards,
Customer Services.

У меня такое ощущение, что она просто потерялас.ю магазин говорит, что передали на отправку, а DHL говорит, что они не получали!
 
Shopingist

Shopingist

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
У меня такое ощущение, что она просто потерялас.ю магазин говорит, что передали на отправку, а DHL говорит, что они не получали!
Не делайте поспешных выводов и спокойно отдыхайте. Раньше понедельника информация вряд - ли изменится ( по статусам ). :)
 
lexpro

lexpro

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий, Украина
У меня такое ощущение, что она просто потерялас.ю магазин говорит, что передали на отправку, а DHL говорит, что они не получали!
Не надо грызть ногти на ногах. Следует просто почитать эту тему или хотя бы воспользоваться поиском по теме.

Никто там ничего не терял. Рождество на носу (не православное). В Европе попа с доставками всеми службами, грузопоток вырос в разы. Поэтому нечего кипешевать!

Лежит ваша посылка в горе других и ждёт пока какой -нить местный камаз её заберёт. В наши края всё уезжает,как правило,в ПН или ВТ...
 
T

Tyomych

Новичок
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Украина
Первый раз заказал со спорта напрямую в Украину. И меня удивил маршрут следования... А у всех заказы через Польшу идут?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live