• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sportsdirect.com - магазин спортивной одежды и атрибутики

D

danu2000

Начинающий
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
187
Баллы
19
Местоположение
Молдова
Must Go - что обозначает ?
 
M

miv

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
177
Баллы
19
Местоположение
Украина
B

bahapvl

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
132
Баллы
16
Местоположение
Kazakhstan
Кто знает как написать письмо на англ., если не хватает одной НЕ дешевой позиции в посылке. А то в языках не силен.
 
tolyanich

tolyanich

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Украина / Кременчуг
/
Кто знает как написать письмо на англ., если не хватает одной НЕ дешевой позиции в посылке. А то в языках не силен.
 
А

АлександрNEW

Новичок
Регистрация
6 Июл 2013
Сообщения
10
Баллы
0
У друзей был такой случай, заказали вещи BonPrix через инет, из 3 вещей одна была другого размера, вторая совсем другая и с третьей какой-то бок, ели деньги вернули, а вот родственники заказывают в Италии и там все отлично, хорошего качества. Никто не знает sportdirect такого не практикует, что там, что здесь одно качество?
 
G

gokin

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
398
Баллы
19
Местоположение
Киев
У друзей был такой случай, заказали вещи BonPrix через инет, из 3 вещей одна была другого размера, вторая совсем другая и с третьей какой-то бок, ели деньги вернули, а вот родственники заказывают в Италии и там все отлично, хорошего качества. Никто не знает sportdirect такого не практикует, что там, что здесь одно качество?

многие на немецкий адрес одно время заказывали - одно и то же
 
tolyanich

tolyanich

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Украина / Кременчуг
S

svarog14

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Как у вас сейчас происходит отслеживание посылок?Мне в воскресенье отправили-по треку до сих пор в Лидсе
 
O

olandese

Новичок
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Донецк - Украина
Как у вас сейчас происходит отслеживание посылок?Мне в воскресенье отправили-по треку до сих пор в Лидсе

это еще не отправили де-факто, вероятно, а просто присвоили трекинг-номер. Курьер DHL должен будет забрать
либо сегодня, либо завтра. Обычно движение появляется после 20-21 часа по нашему времени, следите на сайте.
Кстати, как я понимаю, курьеры DHL не каждый день в Лидсе посылки забирают.
 
К

Кипр

Новичок
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Украина, Полтава
в общем не понимаю восхищения sportdirect, но хоть осталось надежда, что хоть чем-то помог детям из деревни Чуан-хе.
Отпишусь по тому что заказывал - Pierre Cardin ни в какие рамки не лезет, по сравнению с хотя-бы моим провинциальным оф. дистрибьютором этой марки, Lee Cooper - опять же вижу вещи в магазине совершенно другого качества. Единственное устроили трегинковые боты и сандали от Karrimor, хотя мне и советовали только их брать.


:D:D:D
Стоить заметить , что Вы каждый день выручаете многих других жителей китайских провинций! Оглянитесь вокруг! И почему Вы не берёте у своего дистрибьютора Pierre Cardin ??? Три цены ломит! И где Вы Ли Купер совершенно другое качество видите ??? Всё одно едино!!! Скажу так на Спорте не идеально! И есть косяки ! Но соотношение цена и качество лучшее! У нас я не смогу одеть ребёнка на осень с иголочки в фирму , да и не в фирму тоже за 1500 грн. Да и чё хаять магазин он изначально придуман не для нас , а для цивилизованных стран с нормальным уровнем жизни и зарплатами , для них он вообще копеечный!!! А не устраивает милости просим в наши торговые центры , там цена и качество на уровне!!!

Добавлено спустя 14 мин. 6 сек.
Если кому интересно, мой обзор шмоток: http://alfaparcel.ru...showtopic=41186

Классный очень полезный обзор!!!
Как Вы по Джинсам Firetrap ? Я брал такие же очень понравились , только не понял их в Англии шьют???

Добавлено спустя 1 мин. 45 сек.
Кроссовки Skechers Urban Track Forward Mens Trainer такие как у нас или получше качество???
 
tolyanich

tolyanich

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Украина / Кременчуг
Классный очень полезный обзор!!!
Спасибо, я старался, подошёл к этому делу серьёзно :)

Как Вы по Джинсам Firetrap ? Я брал такие же очень понравились , только не понял их в Англии шьют???
Качество тоже очень понравилось, по биркам похоже что в Англии шьют.

Кроссовки Skechers Urban Track Forward Mens Trainer такие как у нас или получше качество???
Я даже по нашим магазинам и не ходил, а в каком магазине у вас в Полтаве они продаются? (всего-то 100км. соседи так сказать) :) Может и у нас в "Кремне" такой магазин есть, я бы зашёл глянуть для сравнения.
Ну а с виду очень аккуратно и качественно пошиты, пока еще не опробовал в деле, жарковато пока.
 
К

Кипр

Новичок
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Украина, Полтава
Привет Кремню!!! Plato в Экваторе ! Зайди на сайт Плато ! Ещё в спортмастере в Киеве покупали!

Добавлено спустя 2 мин. 22 сек.
Да джинсы классные что эти , что Ли Купер ! Раньше покупал в Колинсе , теперь всё за такую цену тут можна двое взять , да и по качеству получше, там даже Левайс по 45 баксов есть , правда размер 36,38 и моделька не для всех!

Добавлено спустя 43 сек.
Что по Слезенгеру можешь сказать , походит толстовка и щтаны и как кроссы?
 
G

gokin

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
398
Баллы
19
Местоположение
Киев
Если кому интересно, мой обзор шмоток: http://alfaparcel.ru...showtopic=41186

Спасибо за обзор, инфа полезная :)

Добавлено спустя 1 мин. 53 сек.
Ребята, кто недавно заказывал, как сейчас с доставкой ситуация в магазине?
Не охота опять почти 3 недели :russianru: ждать заказ, как в прошлый раз
 
O

olandese

Новичок
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Донецк - Украина
Ребята, кто недавно заказывал, как сейчас с доставкой ситуация в магазине?
Не охота опять почти 3 недели :russianru: ждать заказ, как в прошлый раз
Я заказывал пару недель назад. Оплатил в понедельник поздно вечером (напрямую с карты, как и ранее), в среду днём заказ поехал, в пятницу днём курьер принёс мне пакет.
 
G

gokin

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
398
Баллы
19
Местоположение
Киев
тут барышня еженедельно вроде как работающие коды на скидку раздает, вот только мы скорее всего не сможем воспользоваться, блок по ай-пи при скачивание (((
 
tolyanich

tolyanich

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Украина / Кременчуг
Что по Слезенгеру можешь сказать
Да вроде я всё рассказал в той "ветке" на которою давал ссылку, штаны плотные, флис толстый чёрного цвета, мусор немного магнитят но и легко отряхиваются рукой. Как я говорил длина впритык, на мой рост 182см.
походит толстовка и щтаны и как кроссы?
кофта Слезенгер потоньше, флис белый, ранее купивший человек говорил что после стирки взялась катышками.
Если ты имел ввиду толстовку Ли Купер, то штаны чёрного цвета а резинки на толстовке тёмно-синего цвета, но комбинировать думаю можно, там всё наглядно на фотках я показал.
Кроссы ещё не носил, ни те ни другие, одевал пока только футболки.
 
К

Кипр

Новичок
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Украина, Полтава
тут барышня еженедельно вроде как работающие коды на скидку раздает, вот только мы скорее всего не сможем воспользоваться, блок по ай-пи при скачивание (((
скачал, но просит пароль , при распаковке

Добавлено спустя 1 мин. 58 сек.
и насколько я уже понял еженедельно их и быть не может !
есть коды на месяц на определённую группу товаров!!!
 
G

gokin

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
398
Баллы
19
Местоположение
Киев
скачал, но просит пароль , при распаковке

Добавлено спустя 1 мин. 58 сек.
и насколько я уже понял еженедельно их и быть не может !
есть коды на месяц на определённую группу товаров!!!


пароль тоже нужно скачивать - в текстовом файле вместе с архивом есть ссылка, но его как раз и не получится скачать - по ай-пи не хочет нас пропускать и через прокси сразу блок ставится

еженедельно - а вдруг магазин нечто новенькое придумал? там есть отзывы, что скидка работает
 
К

Кипр

Новичок
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Украина, Полтава
пароль тоже нужно скачивать - в текстовом файле вместе с архивом есть ссылка, но его как раз и не получится скачать - по ай-пи не хочет нас пропускать и через прокси сразу блок ставится

еженедельно - а вдруг магазин нечто новенькое придумал? там есть отзывы, что скидка работает
Видел эту ссылку в блокноте нашёл! Но тоже какую то хрень выбрасывает!!!
 
B

bahapvl

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
132
Баллы
16
Местоположение
Kazakhstan
Кто-нибудь разобрался с этим паролем?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live