• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sportsdirect.com - магазин спортивной одежды и атрибутики

S

Serg17

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
Полтава
прикольно.
я тут пишу письма им 3 день подряд, трек стоит, а мне DHL звонит - говорит посылка пришла :))
так что жду, когда привезут...

была когда-то то точно такая же ситуация
судя по всему это уже баг dhl
 
G

gokin

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
398
Баллы
19
Местоположение
Киев
была когда-то то точно такая же ситуация
судя по всему это уже баг dhl

магазин мог поменять номер накладной, потому и не отслеживалось

я сейчас звонил в наше DHL, так говорят что на мое имя уже 2 накладные зарегистрированы с одной и той же суммой и данными... вот только реально за 2 недели моя посылка так и не поехала, магазин не передал в доставку, только новый номер забил в базу после моих писем

Добавлено спустя 2 ч. 16 мин. 27 сек.
у меня с 24 июля стоит-до сих пор на месте!Кинте мыло Ребекки,попробую ей написать.

попробуйте позвонить в наш DHL
не знаю, совпадение ли.... но сегодня я им звонил и через пару часов по "новому" треку пошло движение
за 2 недели ожидания уже охота было даже просто поговорить за жизнь :)

мы с вами в одно время делали заказ и скорее всего у нас с вами одна и та же проблема, если не ошибаюсь
новый трек мне магазин не сообщил, но реально 4 июля с новым треком магазин передал мой заказ в доставку, это было скорее всего после моего первого письма
 
К

Кипр

Новичок
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Украина, Полтава
у меня с 6 числа было подвисло на 2 дня на Лидсе а потом прорвало ! Завтра получу уже в Полтаве!

Добавлено спустя 58 сек.
и с футболками подвезло вроде!!!
 
tolyanich

tolyanich

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Украина / Кременчуг
Тоже заказ от 6-го числа, завтра должен получить в Кременчуге.
Это мой первый заказ в этом магазине, скорость доставки порадовала, осталось оценить качество товара.
 
Y

Yuri0

Новичок
Регистрация
9 Июл 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Сегодня позвонили из офиса - уже можно получать. Скорость доставки впечатляет. Нервная система, закаленная чина пост, отказывается воспринимать это как реальность :shock:
 
D

deathwalker

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
UA
позавчера заказал, вчера дали трек. сегодня уже у нас на таможне. видать в отпуска многие поехали и магазин чуть разгрузился. завтра или в понед-к получу уже.
 
К

Кипр

Новичок
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Украина, Полтава
Да вот Вам и косяки повылазили! Пришли футболки PUMA с 12 шт 10 видимо с вешалок две только в кульках как положена из них 2 шт с дырочками где видимо цепляли и перецепляли ценники , а одна ещё и размер ХХL вместо XL , теперь даже себе не оставишь огромная !!! :cry: Кто сталкивался подскажите куда и что надо писать , я так понимаю надо фотки приложить и каков ожидаемый результат может быть ???? Вернут ли деньги??? Я платил напрямую с виртуалки!!!

Добавлено спустя 5 мин. 27 сек.
И ещё такой вопрос ??? Очень порадовали футболки Airwalk -- отменное качество ,все чётко упакованы никаких боков как с Пумой и размеры нормальные!!! Нигде не вижу страны производителя ,так же как и на No Fear и Tapout !!?? Кто в курсе ??? Где их шьют??? Получаеться что в Англии??? Та же картина и на джинсах Firetrap!!!
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
L

laki21

Новичок
Регистрация
11 Июл 2013
Сообщения
4
Баллы
0
спросил насчет VAT не резидентам EC, получил ответ

As a business it is only compulsory to refund VAT to countries within EU.
Unfortunately we are unable to reimburse you for this reason.

(как я понял сьехали что в ЕС не входят, ладно нарыл -http://www.tmf-vat.com/vat/united-kingdom-vat.html)
скинул линк, спросил еще раз проверить

We do not refund VAT for orders being delivered outside of the EU as stated below.
(Мы не возвращаем НДС заказы доставляются за пределами ЕС, как указано ниже.)

VAT же возвращается только не резидентам EC?
Бодаться с ними дальше? dress-for-less без всяких проблем возмещает.
 
mamay.84

mamay.84

Новичок
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Украина ,Кировоград
Бодаться с ними дальше? dress-for-less без всяких проблем возмещает.
Уважаемый,Вы с Украины???Так вот по чему я спросил....тут уже Украина набодала ВАТ,что на 2 месяца доставку закрыли,Вам тоже этого финала охота???TЕжели не с Украины,бадайтесь.......

Вопрос к форумчанам,это сайт упал или......был ордер в процессе,допустим на сумму 300 евро...только что открыл СД а у меня ордер стал на 150 евро и все старые ордера пропали...что за хрень,кто вкурсе???
 
A

akyla

Новичок
Регистрация
9 Июл 2013
Сообщения
3
Баллы
0
кстати, у меня тоже самое: все заказы поуменьшались...
 
S

Serg17

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
Полтава
VAT же возвращается только не резидентам EC?
Бодаться с ними дальше? dress-for-less без всяких проблем возмещает.

а не могли бы Вы за возмещения ВАТ с кем то другим пободаться?
они уже много раз отвечали, что не возвращают и не собираются. это их право, а не обязанность возвращать ВАТ.
кому не нравится такой расклад - идет лесом в другой магазин, где ВАТ возвращают. В чем проблема?
Вы на них еще в суд подайте и жалобу королеве напишите, ну что бы они уже раз и навсегда закрыли доставку в те страны, где проживают такие бодатели за права не резидентов ЕС.
 
L

laki21

Новичок
Регистрация
11 Июл 2013
Сообщения
4
Баллы
0
а не могли бы Вы за возмещения ВАТ с кем то другим пободаться?
они уже много раз отвечали, что не возвращают и не собираются. это их право, а не обязанность возвращать ВАТ.
кому не нравится такой расклад - идет лесом в другой магазин, где ВАТ возвращают. В чем проблема?
Вы на них еще в суд подайте и жалобу королеве напишите, ну что бы они уже раз и навсегда закрыли доставку в те страны, где проживают такие бодатели за права не резидентов ЕС.

Это был вопрос, а не утверждение. Читал что возвращают и подумал, что нерадивый оператор попался.
 
tolyanich

tolyanich

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Украина / Кременчуг
Просто в шапке темы нужно (красными жирными буквами) написать что магазин ВАТ не возвращает, потому что этот вопрос будет подыматься постоянно,
и магазину это действительно может надоесть и они прекратят доставку в Украину.
 
mamay.84

mamay.84

Новичок
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Украина ,Кировоград
У кого ,какие соображения по этому поводу
был ордер в процессе,допустим на сумму 300 евро...только что открыл СД а у меня ордер стал на 150 евро и все старые ордера пропали...что за хрень,кто вкурсе???
ситуация по сей час та же.
 
S

SirogaZ

Новичок
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Подскажите какими картами вы оплачиваете товар. После новогодних глюков спортсдиректа никак не могу оплатить товар. пробовал с карты Укрсиба напрямую и через пайпал (биллинг - адрес домашний, через пайпал с этой карты сейчас покупаю на ибей), виртуалкой привата(биллинг - центральный адрес привата, свой домашний), все коту под хвост. Посоветуйте что-нибудь действенное.
 
mamay.84

mamay.84

Новичок
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Украина ,Кировоград
Трек уже дали и трекается на ДШЛ...а сумма как стала меньше,так и висит....+ истории всех ордеров нет........в view more details все на месте и сумма на месте ,та на которую заказывал........непонятки
 
L

laki21

Новичок
Регистрация
11 Июл 2013
Сообщения
4
Баллы
0
в общем не понимаю восхищения sportdirect, но хоть осталось надежда, что хоть чем-то помог детям из деревни Чуан-хе.
Отпишусь по тому что заказывал - Pierre Cardin ни в какие рамки не лезет, по сравнению с хотя-бы моим провинциальным оф. дистрибьютором этой марки, Lee Cooper - опять же вижу вещи в магазине совершенно другого качества. Единственное устроили трегинковые боты и сандали от Karrimor, хотя мне и советовали только их брать.
 
A

avenger

Новичок
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Киев
L

laki21

Новичок
Регистрация
11 Июл 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live