• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sportsdirect.com - магазин спортивной одежды и атрибутики

D

DimaChernata

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
96
Баллы
0
Привет. У кого-нибудь была подобная ситуация: посылку по трэку зарегистрировали еще 27-го июля, но по сей день в статусе стоит Лидс без всяких движений? Может просто трэк глючит, а посылка где-нибудь едет уже?
 
A

alexmoro

Новичок
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
50
Баллы
0
DimaChernata, Нормальная ситуация просто они трек номер сразу резервируют в DHL, но это не значит что посылка уже в DHL скорее всего ждут курьера. Было так и не раз 3-4 дня висела в Лидсе, а потом за день приходила на таможню. Так что жди все будет хорошо.
 
D

DimaChernata

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
96
Баллы
0
DimaChernata, Нормальная ситуация просто они трек номер сразу резервируют в DHL, но это не значит что посылка уже в DHL скорее всего ждут курьера. Было так и не раз 3-4 дня висела в Лидсе, а потом за день приходила на таможню. Так что жди все будет хорошо.

Спасибо.) Обычно заказывал так, что на 4-ый день после оформления заказа посылка уже приходила. Сейчас очень важно что б посылка пришла до субботы. Теперь сомневаюсь, что дойдет в назначенный срок.
 
S

Siasan

Новичок
Регистрация
30 Июл 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Привет. У кого-нибудь была подобная ситуация: посылку по треку зарегистрировали еще 27-го июля, но по сей день в статусе стоит Лидс без всяких движений? Может просто трек глючит, а посылка где-нибудь едет уже?

у меня так с 23-го июля и никаких подвижек нет
 
D

DimaChernata

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
96
Баллы
0
S

Siasan

Новичок
Регистрация
30 Июл 2013
Сообщения
5
Баллы
0
A

alexmoro

Новичок
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
50
Баллы
0
Siasan, Дело не только в весе посылки, а и в количестве позиций. У меня в первом заказе было 24 позиции и 10 кг посылка так ее 4 дня собирали.
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
От количества позиций зависит не пропорционально ,еще и от везения))) Мне 40 позиций за день отправили, а 20 неделю собирали. Просто может не быть какой-то одной вещи и из-за этого может упаковка и отправка немного тормознуться. Хотя иногда они поступают оригинально: мне сказали нету одной кепки, вернем деньги и отправим без нее. Кепка действительно исчезла из наличия, но буквально через пару часов опять стала доступна для заказа. Видно не смогли найти маленький товар на большом складе, решили проще денег вернуть чем искать)))
 
G

gokin

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
398
Баллы
19
Местоположение
Киев
всем привет.
Кто нибудь брал пуховик на зиму.Посоветуйте не дорогой(50-60 баксов,для работы) и теплый.Читаю отзывы к пуховикам,и удивляюсь что некоторые для температуры не больше -5.
Спасибо.
присмотрел себе вот такой.Как думаете - теплый?http://www.sportsdir...olcode=60300040


ну, это вообще не пуховик
вот это, например, точно пуховик http://www.sportsdirect.com/nike-800-down-fill-jacket-mens-609022
в описание есть Grey goose down fill -
вот еще точно пуховик http://www.sportsdirect.com/adidas-basic-down-jacket-mens-603055
вот это точно не теплый пуховик, я весной покупал такой же детский - http://www.sportsdirect.com/karrimor-lightweight-down-jacket-mens-443081

ищите прям чтоб в названии было указано "Down Jacket Mens" и в описание желательно чтобы указывали что пух действительно

Добавлено спустя 4 мин.
Привет. У кого-нибудь была подобная ситуация: посылку по трэку зарегистрировали еще 27-го июля, но по сей день в статусе стоит Лидс без всяких движений? Может просто трэк глючит, а посылка где-нибудь едет уже?

вряд ли она едет
пока ничего критичного, 3-4 дня в таком состояние - это вообще норма
 
N

no comment

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Украина
вот это, например, точно пуховик http://www.sportsdir...ket-mens-609022
Спасибо,вчера сам разобрался ,и заказал такой же,только другого цвета.
У меня вчера,в первый раз,была отмена заказа(2 раза),перед этим делал 6 закав,все без проблем.Сегодня утром заказ прошел.Вот теперь сижу и думку гадаю - пройдет или нет.
 
A

alexmoro

Новичок
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
50
Баллы
0
Появился новый купон SDAUG13100 -5 фунтов при заказе свыше 100 фунтов до 31 августа
 
lexpro

lexpro

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий, Украина
N

no comment

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вчера утром,сработал вот этот - OLDBAG.
 
S

Siasan

Новичок
Регистрация
30 Июл 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Вчера утром,сработал вот этот - OLDBAG.

да, я вчера утром тоже платила-работал.

Добавлено спустя 4 мин. 1 сек.
ривет. У кого-нибудь была подобная ситуация: посылку по треку зарегистрировали еще 27-го июля, но по сей день в статусе стоит Лидс без всяких движений? Может просто трек глючит, а посылка где-нибудь едет уже?

у меня так с 23-го июля и никаких подвижек нет

принесли мне мою посылку, это у DHL что-то было по трек-коду она в Leeds была, а по факту уже у меня в городе. Просто я в этот же день,когда принесли мне,я звонила в DHL, они меня убедили,что моя посылка еще на складе спортдирект, а после обеда уже приехала, вот как бывает :D
 
G

gokin

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
398
Баллы
19
Местоположение
Киев
Ночью пробовал последние два купона- ни один не сработал.


да, уже подшаманили, для "старых" аккаунтов теперь точно не проходит OLDBAG (код изначально был только для "новых" покупателей, но срабатывал во всех аккаунтах)
SDAUG13100 - есть скидка 5 фунтов для заказов от 100 фунтов, только что проверил, работает

Добавлено спустя 1 мин. 40 сек.
принесли мне мою посылку, это у DHL что-то было по трек-коду она в Leeds была, а по факту уже у меня в городе. Просто я в этот же день,когда принесли мне,я звонила в DHL, они меня убедили,что моя посылка еще на складе спортдирект, а после обеда уже приехала, вот как бывает :D

сравни трек-номер на коробке и тот ,что отслеживала по сайту - скорее всего это 2 разных трека будет
они иногда трек переклеивают, но покупателям чаще всего не сообщают
 
L

lady D

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
40
Баллы
0
Спортдирект разбил мой заказ на 2 посылки. И теперь если они зайдут на таможню в один день нужно их растамаживать?
 
N

no comment

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Украина
Если сума 2 посылок превышает 300 евро,тогда да.У меня прошлый заказ,на суму 298 евро,разбили на 3 посылки,все прошло без проблем.
 
G

gokin

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
398
Баллы
19
Местоположение
Киев
Спортдирект разбил мой заказ на 2 посылки. И теперь если они зайдут на таможню в один день нужно их растамаживать?

если идут под одним треком, но в 2-х частях - ничего растамаживать не нужно, считается что это "одна" посылка

если 2 разных трека - да, нужно растамаживать, но магазин так не делает в рамках одного заказа
 
L

lady D

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
40
Баллы
0
no comment, gokin, спасибо, держу кулачки
 
lexpro

lexpro

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий, Украина
no comment, gokin, спасибо, держу кулачки
Не переживай так. В этой теме есть мои посты с фотками о том, как в Лейпциге моя посылка( тогда начали в мешки целофанновые тока паковать) попала под конвеерную ленту и её просто порвало и все вещи разлетелись. Тогда по ходу того, как работники Лейпцигского хаба находили вещи,- они паковали их ПОД ТЕМ ЖЕ НОМЕРОМ АВИАНАКЛАДНОЙ в свои фирменные пакеты и ящики и высылали мне. Свою посылку я получал кажеться в 4-х частях на протяжении 3-х дней, из них пакет и короб получил одновременно в один день под одной датой. Так что всё будет нормально...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live