• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sportsdirect.com - магазин спортивной одежды и атрибутики

A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
К

Кипр

Новичок
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Украина, Полтава
А появились уже какие либо купоны на скидки на май месяц и где их можна искать??? и если я буду делать первый заказ на сумму до 300 эвро каких ньюансов стоит избегать дабы не тормознули на таможне и не добавили растаможку и налог???

Добавлено спустя 2 мин. 12 сек.
Заранее спасибо за Ваши ответы!!! ведь всем было начинать не просто, но не все потом хотят делиться!!!Щёки надувают!!! Видимо натура у нас такая хохляцкая...
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
и если я буду делать первый заказ на сумму до 300 эвро каких ньюансов стоит избегать дабы не тормознули на таможне и не добавили растаможку и налог???
Иногда когда Вы платите в евро спортд может прикрепить инвойс на посылку в фунтах!!!А это уже другие деньги т.ч. сильно не жадничайте лучше перестраховаться и заказ в виртуальных фунтах должен быть не более 300 евро.
Если одновременно прийдет на таможню 2 посылки т.е.в один день независимо от суммі заказа то вторую прийдется растамаживать!!
А купонов пока на май небыло!!!

Добавлено спустя 4 мин. 37 сек.
т.е. спортдир считает по курсу 1евро= 1 фунту при выборе варианта оплаты евро( в евро для Украины выгоднее)
 
К

Кипр

Новичок
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Украина, Полтава
Если одновременно прийдет на таможню 2 посылки т.е.в один день независимо от суммі заказа то вторую прийдется растамаживать!!
А купонов пока на май небыло!!!
Значит надо заказывать с интервалом чтобы они не встречались :D
а где вообще берут эти купоны??? :needhelp:
 
F

fnatoli4

Новичок
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Коллеги что посоветуете заказ разбили на 2 места из Лейпцига выехало 2 места по треку в Киеве фигурирует 1???Что делать как искать куда обращаться и звонить???

ждать, второй подтянется, или он вообще один а у они запарились.
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
а где вообще берут эти купоны???
Присылали как то с каталогом и можите попытаться найти через гугл набрав тупо на англ купоны спортд.!!!! А вообще если бы появились то весь форум уже бы гудел!!!!

Добавлено спустя 42 сек.
ждать, второй подтянется, или он вообще один а у они запарились.
Вроде бы и второй к концу дня объявился!!!!
 
К

Кипр

Новичок
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Украина, Полтава
Ну да деляться товарищи!!! Спасибо им!!! А читал где-то что нежелательно заказывать больше трёх вещей одного плана в одну посылку ,
так как могут посчитать на таможне как комерческую посылку, как с этим???
 
S

skyseason

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
murmansk
Товары подобной стоимости, простой почтой, в страны с проблемными почтовыми организациями, без страховки - отправлять никак нельзя. К этому выводу приходит каждый продавец рано, или поздно.
 
К

Кипр

Новичок
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Украина, Полтава
Товары подобной стоимости, простой почтой, в страны с проблемными почтовыми организациями, без страховки - отправлять никак нельзя. К этому выводу приходит каждый продавец рано, или поздно.
Нет я имею ввиду конкретно по СпортД , они ведь отправляют нам через DHL, я отом что могу я в один заказ вложить больше трёх одинаковых футболок или пар обуви или курток???
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
я отом что могу я в один заказ вложить больше трёх одинаковых футболок или пар обуви или курток???
Вы бы прямо и говорили хочу заниматься бизнесом!!!Все проверяется элементарно закажите а там как повезет , в крайнем случае посылку отправят назад или согласитесь на растаможку.
 
Beliz

Beliz

Начинающий
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
22
Баллы
96
Местоположение
ц.европа
Добрый день ! Скажите кто в ''курсе '' как убрать ед. товара с уже оплаченного заказа,он еще в обработке :) может с анройдов это сделать не возможно?
 
К

Кипр

Новичок
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Украина, Полтава
Вы бы прямо и говорили хочу заниматься бизнесом!!!Все проверяется элементарно закажите а там как повезет , в крайнем случае посылку отправят назад или согласитесь на растаможку.
Да особо для бизнеса такими масштабами не разгонишся, а так чтобы и себе хорошо и людям!!!
Для бизнеса это разве что через посредника, 4ф. кило и % можна, те хоть на 3000 у.е. привезут у них свои каналы!!!
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
К

Кипр

Новичок
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Украина, Полтава
Заказал 25-04 - 3 велосипеда вот таких - Mountain Ridge Descen, Mou
Отпишитесь пожалуйста по поводу великов как они??? А то тоже хочу заказать, правда скидка уже закончилась,но зато по дочтавке за них берёт всего 11,99... как доехали ,как таможню прошли поделитесь!!!
 
M

m.serg

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
57
Баллы
9
Местоположение
Украина
Отпишитесь пожалуйста по поводу великов как они???
Я брал велик за 100 евро(сейчас на сайте такого нет).Хоть я и не спец по велосипедам,но по моему нормальный аппарат,передние тормоза-дисковые,задние-V образные.Идёт упакован в коробку,снят руль и переднее колесо,коробка была распечатана,когда получал,наверное таможня рылась.
 
S

skyseason

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
murmansk
в один заказ вложить больше трёх одинаковых
Это возможно, при условии, что того же продавца, где ты купил эти продукты, а затем пусть продавец вложить в один заказ вложить
 
К

Кипр

Новичок
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Украина, Полтава
Это возможно, при условии, что того же продавца, где ты купил эти продукты, а затем пусть продавец вложить в один заказ вложить
Что это было ??? Тут разговор идёт на тему Спортдиректа!!! Может уважаемый skyseason хотел выразить какую-то другую мысль???
 
B

bahapvl

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
132
Баллы
16
Местоположение
Kazakhstan
Я тоже ничего не понял :D
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Кипр, Не знаю как насчет коммерческой партии от 3 шт.как считается ,может это Вам хоть чем то поможет для общей информации, в последнем заказе было 4 джинсов одного размера правда разных моделей ( Lее Cooper продают по очень низким ценам неудержался ), все прошло ОК!!!Надеюсь во вторник заказ привезут уже домой!!!
 
I

Inna Poni

Новичок
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Хотел там сейчас зарегиться...
А России нет в выпадающем списке...
Это что они нас забанили или как???

А нас там и не было... я неделю назад писала им на мыло с вопросом о возможности доставки в Россию и сегодня сделалось мне счастье - пришел ответ:
Dear Inna,
Unfortunately we do not offer a delivery service to Russia.

We review this throughout the year and any amendments will be updated on our website.

Sorry for any inconvenience this may cause.
Kind Regards
Customer Services
 
Live

Similar threads




Вверх
Live