• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sportsdirect.com - магазин спортивной одежды и атрибутики

F

Foreva

Новичок
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Скажите, кто покупал женскую линию одежды lonsdale, она как маломерит или нет?

Добавлено спустя 18 мин. 48 сек.
кстати код действует RZA0505C20XW - 10% off Swimming, Bikes and Running

вчера получила от них толстовку-качество просто супер! не ожидала даже!!! а так же бра и трусики, тоже очень порадовали. Идут размер в размер
 
M

mplast

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Н
здравствуйте! сделал заказ, деньги списали, через 2 дняпришло письмо что почти пол посылки не могутотправить по причине наличия!!! подскажите что делать сденьгами??? они автоматом возвращают или нужнописать???
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
lexpro

lexpro

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий, Украина
У меня с последним заказом произошла "сантабарбара"в нескольких сериях. в общем, отправили спорты мне одну посылку... В дороге она по всей вероятности развалилась на несколько частей...Кто её, как собирал, где- я не знаю... В результате я получил два целофановых пакета и один фирменный картонный(кстати, очень качественный) ящик ДЧЛ... По трекингу английской версии сайта у меня появилось спустя время 2 места, изначально билось одно место...На украинской версии сайта ДЧЛ- одно место. В реале- 3 места!
На всех местах наклейка с одним и тем же номером авианакладной и с той же суммой! Т.е. под одним номером авианакладной я получил по факту три посылки с суммарной стоимостью 318 фунтов при реальной 106 фунтов... Короче, ДЧЛ-работники сами в ауте...

И фото:

Добавлено спустя 4 мин. 53 сек.
Кстати, заказал ради интереса калькулятор спортдирект. Но я не думал что он РЕАЛЬНО такой БОЛЬШОЙ ( 4 фунта-евра, кстати)

Фото ниже:
 

Вложения

  • 2013-04-26 12.07.58.jpg
    2013-04-26 12.07.58.jpg
    130 КБ · Просмотры: 58
  • 2013-04-26 11.58.04.jpg
    2013-04-26 11.58.04.jpg
    140 КБ · Просмотры: 60
B

bahapvl

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
132
Баллы
16
Местоположение
Kazakhstan
А моя посылка почему-то вместо Казахстана поехала на Мальту. Сейчас статус таможенная обработка завершена-Мальта. Что за чудо? Звонил в местный офис ДХЛ, сказали что вероятнее всего перепутали на сортировке. Кто в курсе, что делать в такой ситуации?
 
lexpro

lexpro

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий, Украина
Короче, спорты перешли на упаковку в мусорные мешки...В коробке на фото выше был такой разобранный на молекулы мешок. Курьер сказал, что выдимо зацепился за линию и его порвало...Походу такое будет всегда
 

Вложения

  • 2013-04-26 13.03.17.jpg
    2013-04-26 13.03.17.jpg
    166.5 КБ · Просмотры: 62
S

Serg17

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
Полтава
сделал в этом месяце 4 заказа, все пришли быстро. упаковано все было хорошо, в картонных коробках, не разорвано.
крайний заказ сделал утром в понедельник, вчера в обед уже получил посылку.

раньше покупал на ебее кроссы в Великобритании, стоимость доставки почтой от 10 до 15 фунтов и шли не меньше 14 дней, а тут посылки по 8-10 кг, выходит 30-34 евро и доходят за 4-5 дней. красотища!
 
lexpro

lexpro

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий, Украина
Кстати, последняя новость. Инвойс был прописан в евро, а в авианакладной- в фунтах по курсу 1 фунт= 1,165 евро... На сайте спортов акция 1 евро= 1 фунт пока действует....
 
O

Oxi1978

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Украина
Короче, спорты перешли на упаковку в мусорные мешки...В коробке на фото выше был такой разобранный на молекулы мешок. Курьер сказал, что выдимо зацепился за линию и его порвало...Походу такое будет всегда
Мне тоже в таком кульке пришло. Упаковка была целая, только почему то в файлике не было авианакладной.
 
К

Кипр

Новичок
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Украина, Полтава
Друзья форумчане !! Можна конкретно получить ответ! А то прочитал вчера почти все страницы аж башня задымела! Есть ли сейчас возможность покупать самому с Спорта?
Какие карты принимают без проблем?
Есть ли доставка в Украину?
И если я живу в районе всё равно указывать свой адрес, а придёт в Полтаву и они сообщат что им для меня пришла посылка ( DHL) так что ли?
А то так никто толком и не отписался попустило их или нет , принимают ли наши карты и отправляют ли в Украину???
 
lexpro

lexpro

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий, Украина
Кипр, Всё да, кроме доставки в райцентр... С картами ситуация полностью не ясна и по сей день. Виртуалки они недолюбливают...
 
M

miv

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
177
Баллы
19
Местоположение
Украина
Заказал вчера ночью. Заказ уже около 13 часов в статусе Awaiting Validation.
 
B

bahapvl

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
132
Баллы
16
Местоположение
Kazakhstan
Подскажите! Если я не регистрируясь на сайте, произведу оплату через палку, как они мне трэкинг выдадут? На емайл на который зарегистрирована палка?
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Добрый день коллеги, сегодня прошло 30 дней со дня блокировки пайпалом и отмены заказа спортд. В настоящее время статус платежа " Срок действия истек" в течении какого срока деньги будут перечислены мою карту????
 
lexpro

lexpro

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий, Украина
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
lexpro

lexpro

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий, Украина
пайпал их не списал????
Да.

У меня такая же ситуация была через пейпал со спортдиректом. Банк- ПУМБ. Через интернет-банкинг всё чудесно видно когда дата и время разблокировки указано.
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
lexpro, Спасибо успокоили!!!!!
 
V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина
С картами ситуация полностью не ясна и по сей день. Виртуалки они недолюбливают...
Не заметил- более десяти покупок с виртуальной долларовой Visa Classic привязаной к PayPal всегда без проблем , но есть ньюанс куда бы я не заказывал в Украину или на зарубежный адрес всегда указывал одинаковый биллинг и шипинг адрес...
 
S

sportlandia

Новичок
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
UA
Live

Similar threads




Вверх
Live