• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sportsdirect.com - магазин спортивной одежды и атрибутики

N

netpisem

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
L

lady D

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
40
Баллы
0
У меня едет посылка Мистом
2013.04.10 08:27:22 ММПО зареєстровано
2013.04.15 14:02:55 ММПО прийнято HUB Україна
2013.04.15 21:44:20 ММПО прийнято філією
2013.04.17 05:53:43 Дніпро прийнято філією
и вторая
2013.04.17 16:38:18 ММПО зареєстровано

а у вас когда застряла?

у вас прошла таможню
У меня не выпустили, т.к шло 2 посылки на разные адреса и ФИО, а они доглядели что оплата была с одной и той же карты
 
T

Tyomych

Новичок
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Украина
у вас прошла таможню
У меня не выпустили, т.к шло 2 посылки на разные адреса и ФИО, а они доглядели что оплата была с одной и той же карты

не знал что такое возможно... разве в накладных указывают реквизиты платёжной карты? или у вас билинг адрес одинаковый был?
 
B

bahapvl

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
132
Баллы
16
Местоположение
Kazakhstan
Скорей всего биллинг адрес один, делали заказ с одного аккаунта. Я вот думаю как это обойти можно. Может попробовать изменить биллинг, а платить с той же карты, говорят у некоторых проходит. Или виртуалку от Киви взять.
 
O

OleGear

Новичок
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Самара
Почитал первые 10 страниц так и не нашел ответ на свой вопрос.
Можно ли заказать доставку на свой английский адрес посредника, а оплатить картой РФ?
Если я оплачиваю картой выданной в РФ, то будут ли они придираться к несоответствию билинг адреса?
 
V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина
Почитал первые 10 страниц так и не нашел ответ на свой вопрос.
Можно ли заказать доставку на свой английский адрес посредника, а оплатить картой РФ?
Если я оплачиваю картой выданной в РФ, то будут ли они придираться к несоответствию билинг адреса?
Я когда закрыли доставку в Украину заказывал на адрес друга который живёт в Лондоне - биллинг и шипинг указал его адрес, платил своей картой VISA CLASSIC - всё прошло без проблем.
 
G

gokin

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
398
Баллы
19
Местоположение
Киев
Почитал первые 10 страниц так и не нашел ответ на свой вопрос.
Можно ли заказать доставку на свой английский адрес посредника, а оплатить картой РФ?
Если я оплачиваю картой выданной в РФ, то будут ли они придираться к несоответствию билинг адреса?

месяц назад точно покупали так многие с доставкой в Англию или Германию, а вот сейчас.... может и не пройти платеж, внимательнее стали к биллингам относится в магазине
пробуйте, максимум заморозите деньги в случае неудачи до разблокировки
 
L

LegionQ

Новичок
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Украина
Подскажите пожалуйста. На какую суму максимально мажна делать заказ, что бы не платить дополнительные таможеные зборы. Заранее спасибо.
 
G

gokin

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
398
Баллы
19
Местоположение
Киев
Подскажите пожалуйста. На какую суму максимально мажна делать заказ, что бы не платить дополнительные таможеные зборы. Заранее спасибо.

до 300 евро, не считая стоимости доставки
 
D

DimaChernata

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
96
Баллы
0
DHL по выходным не возит что ли?
 
O

olandese

Новичок
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Донецк - Украина
M

mir7

Новичок
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
Украина
Нужно написать письмо с описанием данного проишествия, приложить фотографию этикеток, фотографии брака.
В моем случае это выглядело так
Hi. In my order ... I received Kangol Satin Ballet Shoes Ladies Pink 6. But left shoe is size 6 and the right shoe - size 5. I want to refund money. Is it possible? Thank you.

Скажите, пожалуйста, на какой адрес писали письмо? И как быстро ответили и вернули деньги. А бракованую пару обратно им отправляли?
Спасибо!

зы: Прислали кеды, очень похожие ,но разные модели :)
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
cs@sportsdirect.com и еще на rebecca.stephens@sportsdirect.com
ответили где-то дней через 10. деньги вернули в тот же день 15 апреля, но выписку по банку увидел только сегодня утром. ничего не отправлял
 
O

Oxi1978

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Украина
можно попробовать снять со спорта денег за брак. у меня была распаровка женских балеток, пришло письмо, что вернут за них деньги
Спасибо за инфу. Оплачивали балетки Пайпалом или напрямую с карты? Интересно, как они реагируют в зависимости от вида оплаты.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
L

lindemann-cerberus

Новичок
Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
4
Баллы
0
подскажите, пожалуйста, примет ли магазин оплату с карты приватбанка "универсальная" с включенной возможностью оплаты через интернет? карта кредитная, безымянная
 
S

svarog14

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
подскажите, пожалуйста, примет ли магазин оплату с карты приватбанка "универсальная" с включенной возможностью оплаты через интернет? карта кредитная, безымянная

надо пробовать
 
L

lindemann-cerberus

Новичок
Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
4
Баллы
0
а доставка возможна только DHL или и укрпочтой тоже?
 
N

netpisem

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
L

lindemann-cerberus

Новичок
Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live