• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sportsdirect.com - магазин спортивной одежды и атрибутики

M

miv

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
177
Баллы
19
Местоположение
Украина
Для статистики.

Оформил заказ 27 апреля в 00:41.
Статус сменился с New Order на Awaiting validation приблизительно через 2 часа, и так провисел около 15-16 часов.
27 апреля в 18:00 статус уже был Processing
27 апреля проверил в 23:00 статус Ready to ship
В течении всего дня статус Ready to ship. И вот только что проверил , статус изменился на Awaiting Courier Pickup. Трек есть. На емейл ничего не приходило.
 
U

udaff4ik13

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
Во время оформления заказа не обратил внимание, указав биллинг и шиппинг одинаковые, хотя шиппинг у меня другой. Подскажите, пожалуйста, как изменить шиппинг адрес или же лучше попросить курьера доставить на другой адрес?

попросить чтобы курьер принес на другой адрес, мне последнюю посылку принесли на работу =)
 
B

bahapvl

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
132
Баллы
16
Местоположение
Kazakhstan
Прочла почти все... взрыв мозга чуть не случился... но так и не нашла инфу про доставку в Казахстан? тоже DHL до двери?
Конечно до двери. Но есть один нюанс. Если интересно напишу в личку.
 
Z

zaharii

Новичок
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
21
Баллы
0
оплатил заказ с карты, оплата прошла успешно, однако на сайте СД ордера нет.
при обращении в поддержку, выпадают вопросы среди которых нет моей ситуевины, пробовал писать по одному из них, везде требуется номер заказа, либо перенаправляют в фак.
что делать?

зы. первая покупка была 2 недели назад и прошла как по маслу
 
I

Inna Poni

Новичок
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
5
Баллы
0
K

klochked

Новичок
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Lvov
Здравствуйте, у меня появилась проблема с оплатой в этом магазине. Ранее, даже в этом месяце я оплачивал интренет-картой ПБ (долларовой) и все ок было. А сегодня не принимает платеж. Ни напрямую ни через палку. Кто-то с таким сталкивался?
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
klochked, проще наверно сказать кто не сталкивался ))).
Почитайте с десяток страниц назад
Если вкратце - точного рецепта нет... пишите в сапорт магазина, меняйте карточки, банки, адреса
 
K

klochked

Новичок
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Lvov
Ха, я определил проблему. Нехватало денег на оплату. Хотя......после того как я закинул еще 8 у.о. и успешной оплаты, у меня осталось 15 у.о. на карте. Что-то химичат там однозначно. :crazy:
 
K

kigrech

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Прочла почти все... взрыв мозга чуть не случился... но так и не нашла инфу про доставку в Казахстан? тоже DHL до двери?

Да, 2 посылки получал "до двери". На последнюю пришлось отослать доки в DHL (заявление и копию удостоверения) - новые правила по растаможке.
 
B

blackstorm

Новичок
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Алма-Ата
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
Подскажите, кто брал обувь Karrimor или Donnay, какие размеры у Вас внутри были написаны (UK US EUR CM)? Нигде не нашел размерной сетки на них, хотелось бы сопоставить с найком или адидасом.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
M

mplast

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Н
добрый день! подскажите, кто то заказывал бойлы на рыбалку, шлют нормально, на границе не тормозят???
 
M

miv

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
177
Баллы
19
Местоположение
Украина
Подскажите, кто брал обувь Karrimor или Donnay, какие размеры у Вас внутри были написаны (UK US EUR CM)? Нигде не нашел размерной сетки на них, хотелось бы сопоставить с найком или адидасом.

Кросы Karrimor 11 UK, 46 EURO, 12 US, 29,5 см.
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
donnay явно маломерят. 10UK впритык на 43
Вот именно поэтому хотелось бы конкретные цифры размеров, т.к. есть люди которые говорят 43 размер, подразумевая 43 европейский написанный внутри, а некоторый 43 наш, совдеповский, а это разные размеры, наш 43 соответствует обычно 44 европейскому и т.д.
Кросы Karrimor 11 UK, 46 EURO, 12 US, 29,5 см.
Вот это уже более информативно, спасибо. Пока похоже на размер адидаса, у него тоже 11UK соответствует 29,5см
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Вот именно поэтому хотелось бы конкретные цифры размеров, т.к. есть люди которые говорят 43 размер, подразумевая 43 европейский написанный внутри, а некоторый 43 наш, совдеповский, а это разные размеры, наш 43 соответствует обычно 44 европейскому и т.д.
мой размер приблизительно 27.5- 28см. практически вся английская обувь куплена в 9UK. такие donnay оказались совсем маленькими, на размер больше- в притык. больше ничем помочь не могу- продал человеку с нашим 42
 
U

udaff4ik13

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
Подскажите, кто брал обувь Karrimor или Donnay, какие размеры у Вас внутри были написаны (UK US EUR CM)? Нигде не нашел размерной сетки на них, хотелось бы сопоставить с найком или адидасом.
у меня есть беговые кроссовки и зимние ботинки Karrimor в обоих 8 UK/42 европейский размер, длина стельки 27 см
 
lexpro

lexpro

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий, Украина
8 UK/42 европейский размер, длина стельки 27 см
не жмут? в длину и особенно в ширину? Это тоже мой размер.Брал пока пару раз кроссовки адидас 8,5 UK- в самый раз, думаю даже 8UK сядут нормально. С других брендов пока ничего не покупал...
 
O

Oxi1978

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Украина
udaff4ik13 сказал:

8 UK/42 европейский размер, длина стельки 27 см
не жмут? в длину и особенно в ширину? Это тоже мой размер.Брал пока пару раз кроссовки адидас 8,5 UK- в самый раз, думаю даже 8UK сядут нормально. С других брендов пока ничего не покупал...
В найке и умбро у меня тоже 27см но беру размер UK8. Решил купить себе сандали Кэримор. На этом сайте http://www.karrimor....SS11_hi_res.pdf посмотрел свой размер и купил UK8 (27,4см). Когда пришли оказалось информация на сайте и внутри обуви не правильная
karimorpng_4710366_7856414.png

По факту 27см. Подошли как раз, немного впритык, но этого не чувствуется, вполне удобные.

Добавлено спустя 6 мин.
а у кого-то было такое, что по три дня висит реди то шип и не отправляют? у меня уже второй раз, а сейчас тоже висит реди ту шип третий день, но сегодня на почту прислали инвойс с трек номером, а на сайте кнопки трекномер так и не появилось, это глюк сайта или как?
Не волнуйтесь у меня так было, только мне письмо с треком прислали не сразу, а после моего обращения в поддержку. Будет висеть реди ту шип пока не получите свою посылку. Потом в истории ордера напишут Completed.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
пытался токо что докинуть товары в корзину- не догружается страница с товаром :( Вот это кто то ддосит
 
Live

Similar threads




Вверх
Live