• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сотрудница «Почты России» пожаловалась президенту

Wain

Wain

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
СССР, Ленинград
bar2wo, я просто слишком кратко задал вопрос:D, Но мне честно говоря и в голову не пришло, что имелось ввиду презентование шоколадок за то, что человек просто выполнил свою работу:Yahoo!:
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
тащите-то заранее
Никогда... Поздравляю с основными праздниками и если
задержался на 5 минут например
и по другим поводам. Но если Вы считаете шоколадку взяткой :D, то напомню мой пост
вполне решаемы улыбкой, шоколадкой или просто встречным нормальным отношением....
 
bar2wo

bar2wo

Крутой иБаер
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
1 263
Местоположение
Россия, Мурманская область
Wain, так это я ж оговорился, что не вам конкретно пост :D
А насчет остального - сами знаете, почти все так и делают (идут на почту и уже шоколадка заранее припасена: надо ж выделиться, понравиться - авось запомнят и потом все будет супер).
Поздравляю с основными праздниками
ну тогда надо и в милицию в дежурку приходить с днем милиции поздравлять, и в сберкассах и слесарей по ремонту авто и при покупке ж/д билетов и т.п. Чем остальные люди хуже-то? :Yahoo!:
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
bar2wo
В милиции я не бываю (тфу-тфу), а знакомых милиционеров поздравляю обязательно. Вообще поздравляю всех с кем регулярно и довольно часто общаюсь, не утрируйте!
 
K

kznostra

Начинающий
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
469
Баллы
16
Местоположение
Швеция, Стокгольм
NICEDAY
а что,нормальных,честных людей там не может быть? Прежде чем такое написать про человека- предоставьте факты.

да, точно. у нее совесть проснулась и она подняв флаг побежала резать правду-матку.

она сама же и пишет, что денег не дают и могут уволить, вот и распинается, а не ради того, что там кого-то кинули на посылку или еще что.
 
Wain

Wain

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
СССР, Ленинград
bar2wo, да я понял что не мну конкретно. Я хожу с заранее приготовленным презентом когда мну нужно вскрыть посылку:). В обычной ситуации мне очень везет, поскольку почта в одном здании с продуктовым магазином- сходить и прикупить не долго:ROFL:.

Но в любом случае у мну нет ощущения, что какие то шоколадки как то развращают почтовых работников - по себе сужу - мну часто дарят конфеты/коньяки - на качестве и скорости моей работы и на отношении, что к тем кто дарит, что к тем кто ни дарит не сказывается никоим образом.
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
K

kznostra

Начинающий
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
469
Баллы
16
Местоположение
Швеция, Стокгольм
а не ради того, что там кого-то кинули на посылку или еще что.
А с чего бы ей :) Вы статью внимательно читали....?

я ответил на вопрос о честности сотрудников. за деньги знаете люди многое могут сделать и о честности лучше не вспоминать в наше время.
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
K

kznostra

Начинающий
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
469
Баллы
16
Местоположение
Швеция, Стокгольм
M

muhin73

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Комментарии интересные:Еще один работник почты
21.03.2011 18:12
Чайка, если Вы не владеете информацией не надо вводить в заблуждение других участников обсуждения. 16 марта было не только собрание коллектива, а также заседала комиссия по трудовым спорам на которой, как раз присутствовала г-жа Шаталова и которая действительно под протокол признала свою ошибку, в том, что на данный момент она не обладает подтверждающей информацией....и что текст сообщения писала не она...она только выступила. И не для какого из работников почты не секрет, что она является инструментом в борьбе за директорское кресло.(с)
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
kznostra
Не грубите, я имел ввиду - жалко, что Вы так разочаровались в людях. С этим же ещё долго жить....
 
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
Замначальника районного отделения почты получает 7700 рублей, у оператора 1-го разряда оклад 6635 руб., у почтальона оклад 3616 рублей

Это ужасно низкие зарплаты. Не понимаю, как вообще можно прожить на такие деньги. Нет слов... :( Очень жаль сотрудников "Почты России". К сожалению, жизнь порой заставляет выбирать любую профессию, лишь бы только прокормить себя и семью.
Но ТАКИЕ низкие зарплаты, которые даже ниже пенсии - это просто какой-то произвол... Это очень и очень нехорошо...
А сколько почтальонов по всей России получают такую зарплату... Полнейший кошмар... :)
 
N

NICEDAY

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
moscow
Здесь была совершенно ненужная гиперцЫтата... @ndy$
__________________
А у меня оклад 300 000 руб и что предлагаете :wink: ??отобрать???
это внутренние проблемы почты россии
коммунизм уже закончился
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
коммунизм уже закончился
При этом самом коммунизме как раз и было принято причесывать всех под одну гребенку - примерно так,как вы причесали всех почтарей.Это явно от очень большого ума :roll: , и еще этот кич зарплатой. Форумчане свои выводы к вашим высказываниям сделали - гляньте на цвет репы.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
коммунизм уже закончился
Коммунизм и не начинался, к сведению.
Да и ну его с этим коммунизмом.
Вот человечность похоже у некоторых людей точно закончилась.
Вот это точно беда.
кич зарплатой. Форумчане свои выводы к вашим высказываниям сделали - гляньте на цвет репы.
Да при чем тут зарплата, а то еще подумает, что из зависти репу выкрасили :)
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Да конечно из зависти :) - сам несколько человек знаю из читающих форум с зарплатами и поболе.Но то люди действительно большого ума,без высокомерного цинизма и особых к себе требований,нежели некоторые индивидуумы
которые привыкли к хорошему отношению коммерческих структур в мегаполисах
:D
 
D

DGONIK

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
233
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Ну чо нада Навальному в РОСПИЛ писать чтоб проверял откуда у него 300 000 руб оклад :)
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
DGONIK
Видеообращение через ютюб действенней... :ROFL:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live