• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Собираю марки

mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
думал купить марок о ЧЕФ 2012, дык дороговато, больше полбакса за штуку. А блок вообще бешенных денег стоит
 
Velissa

Velissa

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
329
Баллы
411
Местоположение
Москва
Есть ли какие форумы, где можно изучить, какие марки из коллекции ценные, а какие нет?
 
Y

Yevgeniy-Y

Новичок
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Здорово та как.
Есть phil-Man'ы и тут:)
Филателия хоть и дорогое занятие, но оно того стоит. Полезно и для себя, и для здоровья, и как выяснилось после развала СССР, это ещё и инвестиции.
Собираю и изучаю тоже почтовые марки, достаточно долго и с интересом.
Собаку на ebay ещё не съел, но пытаюсь постичь его так-же.
Интересуюсь на данный момент законадальными базами. Что можно с ибэй продавать, а что нет. С Украины. Речь конечно-же идёт о материале по СССР.
Буду признателен за помощь в информации.
 
П

Папоротник

Новичок
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Меня интересуют старые марки Австралии, точнее Западной Австралии, рисунок лебедь.Имеются такие-же марки для обмена, еще марки США( обмен).
 
J

JANIINA

Guest
Кого то интересует 2 блока Эстонские марки летние и зимние Олимпийские Игры? Я видно не правильно написала, это плотный лист на нем в целлофане марки- блок из 3 марок 86 г. Атена, 2000, 2004. Зимние 7 марок 94, 2002, 98 блок -Шмигун Верпалу. Всего 9 марок зимние, 6 летние. Жду ваших предложений. Состояние новое.
 
whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
мне лет 15 назад подарили книжечку с марками, там были 15xx-19xx года разных стран, они вообще представляют какуюто ценность?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
whois, всё зависит от того какие это марки, в каком состоянии, гашеннные ли они и прочее. Вы можете разместить тут, либо на профильных форумах фотографии полученной коллекции, так будет легче вам сказать на какую сумму расчитывать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live