• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Skybox F3

Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
По цене договариваться с Ширли через чат, спросите у lk_823, он общался с ней насчет скидки.
Спасибо, буду иметь в виду.
Насчет скидки... найду способ - на АЭ уж, поди, скоро три года как тарюсь, что-ньть придумаю. Не согласится - с другой стороны зайдем! :ROFL:
 
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
Ситуация такова: центр города, частный сектор, интернет - ТОЛЬКО АДСЛ от Ростелекома (надеюсь, теперь понятно, что он может отвалиться в любой момент, а может замедлиться до полной остановки). Вот теперь надувайте губы и рассуждайте о том, как лучше смотреть спутниковое.
Такая же фигня...- :)
Я вообще-то не парюсь на счет того, если отвалится. На флешке полно фильмов...- :)
Хотел взять Х5 из-за того, что там можно подключать 3G-модем. Говорят- недорого выходит.
Но парни меня перенаправили на Амико8900. Доплатил 32 бакса, трек получил, жду...

Опять же, сейчас жду 3 твиновских конвертора и 4-х портовые дисеки. Направлю на три спутника в районе 13-го градуса. Получу кучу бесплатных каналов. Разведу по дому- уже проверил сигнал от тюнера замечательно идет через домашнюю разводку в стенах. Кроме этого, бонусом, буду смотреть шару за пару долларов на всех...
Ещё одна тарель валяется в цоколе- направлю на 75-й градус (хотя не очень понимаю понадобится он мне или нет...- :):)).
Вот как-то так...

п.с. Я положил товар в корзину, она мне начала впаривать про доплату. Я ответил- не буду брать, очень дорого. Дня через 3- написал- дай скидку. Ответ- через пару дней- "100 и забирай", но я уже в другом месте оплатил...
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Дык это, зелень то она только на трико. На континент ничего подобного нет. Меня бы только его пакет Дискавери интересовал бы. А остального овна и на трике хватает. Поэтому и не задумывался о другом градусе. А GPRS - это вообще тормоз, а не интернет. Не факт, что у меня покрытие 3G будет. Да и накладно это (ИМХО).
 
M

mit251

Новичок
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
133
Баллы
0
amiko 8900 можно попробовать на Alibaba взять один. Обычно соглашаются отправить одну штуку. Заказывал не раз. Цена получается обычно чуть ниже или такая же, только с доставкой EMS. Пишешь , мол хочу один образец чтоб проверить. Правда нужно уточнять чтоб PayPal принимали (далеко не все работают с ним). И доставку будут предлогать DHL или EMS, но можно уговарить и на обычную почту. DHL не соглашайся, он в России с физиками не работает, отправят посыль обратно.
 
Alexmosintsev

Alexmosintsev

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
26
Баллы
3
Местоположение
161RUS
Привет всем!А что так дорого стоит Fulan Spark I или GI 8120(тот же Amiko). Я таких уже штук 20 клиентам поставил и цена у них не больше 3000 рублей
 
zzwzz

zzwzz

Новичок
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Потерял ниточку )))
AMIKO SHD 8900 ALIEN и Gi S8120 это одно и тоже в плане железа , Энигмы и Спарка?
Чем они отличаются по стабильности работы или это одно и тоже?
И еще кто может сравнить картинку F3 с AMIKO SHD 8900 ALIEN и Gi S8120 на SD и HD. На моем ТВ у F3 заметно картинка хуже чем на Azbox. Может это особенность моего телика он только HD Ready.
Обещал другу подобрать недорогой стабильный ресивер. Приоритет хорошая картинка обязательно звук S/P-DIF или оптика.
 
M

mit251

Новичок
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
133
Баллы
0
Alexmosintsev

Alexmosintsev

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
26
Баллы
3
Местоположение
161RUS
В магазине. И то это розничная цена а я то беру по оптовой (
Спутниковый ресивер Fulan Spark I+ Cx, HDMI, USB, LAN
Цена: 2900.00р (Оптовая цена: 2780.00р),
Спутниковый ресивер GI S-8120 HD 1xCA, LAN, USB
Цена: 3050.00р (Оптовая цена: 2880.00р)
Наличие на складе: да

Добавлено спустя 1 мин. 9 сек.
В комплекте с Фуланом идет еще и USB хаб 4-х портовый
 
M

mit251

Новичок
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
133
Баллы
0
zzwzz

zzwzz

Новичок
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
23
Баллы
0
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
Alexmosintsev

Alexmosintsev

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
26
Баллы
3
Местоположение
161RUS
M

mit251

Новичок
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
133
Баллы
0
Настораживают их частые утраты "воровство"
Я конечно не часто EMS пользуюсь, но раз 12-15 заказывал. Ничего никуда не пропало. Задержки бывают, а так вроде нормально.
 
Alexmosintsev

Alexmosintsev

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
26
Баллы
3
Местоположение
161RUS
Кстати в продаже появился ресивер GI HD Mini с картой Зеленкой работает прекрасно и цена 2000 рублей. Сам закал Skybox M3, но заказывал до того как вышла эта модель. проверил эту модельку-работает отлично, по вай фай работает без проблем, если надо укажу какой свисток, стоит около 7$, и ресивер имеет 2 разъёма USB, что очень так важно
 
M

mit251

Новичок
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
133
Баллы
0
Спутниковый ресивер Fulan Spark I+ Cx, HDMI, USB, LAN
Цена: 2900.00р (Оптовая цена: 2780.00р),
Спутниковый ресивер GI S-8120 HD 1xCA, LAN, USB
Цена: 3050.00р (Оптовая цена: 2880.00р)
И доставка будет стоить кучу денег.
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
в продаже появился ресивер GI HD Mini с картой Зеленкой работает прекрасно и цена 2000 рублей.
а как у него с oscam эму дела обстоят? Можно его в качестве сервера в домашнем шарике использовать?
 
vicon

vicon

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
930
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не думаю, доставка ТК за коробку весом в 2кг с меня содрали 250 руб, расстояние перевозки 600 км.
Да будут вам фуру гнать из Ростова из за одного ресака.Это для оптовиков,либо штучно для жителей Ростова.
а как у него с oscam эму дела обстоят? Можно его в качестве сервера в домашнем шарике использовать?
Он не линуксовый,какой на нем Оскам.
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
а как у него с oscam эму дела обстоят?

oscam к нему не прикрутишь, прошивка закрытая как у F3.

Добавлено спустя 6 мин. 55 сек.
Да будут вам фуру гнать из Ростова из за одного ресака.

У нас фуры каждый день колесят по всей России перевозя товары, вот и ресивер как бы попутно доедет до терминала ТК в вашем городе.
 
vicon

vicon

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
930
Баллы
0
Местоположение
Россия
У нас фуры каждый день колесят по всей России перевозя товары, вот и ресивер как бы попутно доедет до терминала ТК в вашем городе.
В нашей деревне такого терминала нет.
И еще кто даст инструкцию как расшарить карту через Oscam.Есть рес с оскамом,есть карта Трико 55серия,ну и конечно же всеми любимый Ф3!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live