• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Skybox F3

A

Andryuha2010

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Россия
vicon,
В этой прошивке есть udpproxy. Если что, всегда можно, например, openwrt поставить :)
 
vicon

vicon

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
930
Баллы
0
Местоположение
Россия
Andryuha2010, Незнаю у меня прошивка от max mad1.9.2.7-rtn-r4189M.Мне более понятна,а Дантесы,Томато,Опенврт вобще не врубаюсь,просто интернет через WAN даже настроить не могу!
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
Как заставить запускаться Трейд Менеджер из под гугл хрома. В менеджере выбрал браузер хром, ни какой реакции. :(
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
А зачем запускать ТМ из под чего то, если это вполне самостоятельная программа? Она же запускается без браузера.
Если надо добавить продавца, достаточно всего один раз зайти в Али из под ИЭ или Оперы, "щелкнуть" продавцу по его оранжевой морде и произвести манипуляции по размещению его контакта в нужную группу. И он окажется в контактах ТМ. Из под Мозиллы тоже не добавляется, но это не мешает мне потом пользоваться только ей.
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
Если надо добавить продавца, достаточно всего один раз зайти в Али из под ИЭ

Дак вот и приходится постоянно запускать IE чтоб "щелкнуть" продавца по оранжевой морде, хотелось чтоб так можно было в хроме "щелкать"

Ну вот наша почта только начинает работать, а китай приостанавливает воздушные перевозки. :)


Почта России: готовность №1 к новогоднему пику</p><p><br></p><p>Увеличение лимитов на перевозку почты авиационным транспортом и фрахтование специальных авиабортов, дополнительные почтовые вагоны в составах поездов и дополнительный автотранспорт для перевозки почты в предновогодний и новогодний периоды, увеличение частоты курсирования действующих почтовых маршрутов, привлечение дополнительного штата операторов для обработки отправлений, дооснащение мест международного почтового обмена и расширение их производственных площадей.</p><p><br></p><p>Эти и многие другие меры предпринимает Почта России для своевременной обработки почтовых потоков, резко возросших в преддверии Нового года. Федеральный почтовый оператор делает все от него зависящее, чтобы новогодние поздравления и подарки были доставлены адресатам в срок.</p><p><br></p><p>Особенно бурно в декабре растут объемы поступающей почты из-за рубежа. В декабре 2012 года Почта России доставит адресатам порядка 2 млн входящих международных отправлений, что вдвое превышает объемы пикового периода 2011 г. Чтобы ускорить прохождение международных писем и посылок российским получателям, в 2012 году проведена работа с иностранными почтовыми операторами по децентрализации потоков почтовых отправлений в регионы. Например, со следующего года из стран Юго-Восточной Азии Почта будет направляться во Владивосток, из Китая — в Новосибирск и т.д. Предусмотрен резервный вариант перенаправления увеличенного потока почты в региональные места международного обмена.</p><p><br></p><p>В течение года Почта России продолжала развивать производственные мощности. В частности, обновляла и расширяла инфраструктуру международного почтового обмена, направив на эти цели почти полмиллиарда рублей.</p><p><br></p><p>К 20 тыс. кв. м площадей мест международного почтового обмена (ММПО) в 2012 году были созданы дополнительные производственные площади в ММПО Самара — 500 кв. м, в ММПО Артем — 410 кв. м, в ММПО Внуково — 3 000 кв. м.</p><p><br></p><p>По завершении ремонтных работ в ММПО Петрозаводск будет введено еще 600 кв. м площадей для обработки международной почты.</p><p>В 2012 году приобретены рентген-установки для ММПО во Внуково и в Самаре. Кроме того, в Московском региональном автоматизированном сортировочном центре в преддверии пикового периода были установлены новые сортировочные линии, что позволит увеличить производительность объекта на 50% и ускорить доставку почты адресатам.</p><p><br></p><p>Благодаря развитию сети ММПО и оптимизации логистических схем доля входящей международной почты, приходящаяся на ММПО Москвы, снизилась с 92 до 75%.</p><p><br></p><p>Принятые Почтой России меры позволяют рассчитывать на то, что результаты прошлого года, когда 97% поступившей в нашу страну в пиковый период международной почты было обработано в установленные сроки, 2,5% — с замедлением до 2-х дней, 0,5% — с замедлением более 2-х дней, достижимы и в этом году. А разработанный совместно с Федеральной таможенной службой план согласованных действий позволит успешно преодолеть возможные внештатные ситуации.</p><p>
Добавлено спустя 15 мин. 42 сек.
Horizons 2 84.9°E
Телеканал 'Русский экстрим' появился в пакете Континент ТВ на 11960 H 28800

Eutelsat 36A 36.0°E
Телеканал 'Охотник и рыболов HD' появился в пакете Триколор ТВ на 12418 H 27500 Программа отличается от SD версии канала.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
Да Вы их что, в день по сотне добавляете что ли?

Добавляю редко, печально что ТМ интегрируется при установки только в браузер мелкософта которым ни кто не пользуется.

Добавлено спустя 1 ч. 11 мин. 46 сек.
Оказалось все просто, :) хром добавляет ID продавца в ТМ. :Yahoo!:
Кому интересно небольшой мануал

Открываем Google Chrome и переходим Настройки > Личные данные > Настройки контента...

d0f685b5bb3bd5a4cab009f8447f0c70.jpg

Далее переходим Подключаемые модули > Отключить отдельные модули...

b8bd5d2ff186b53057fe7fb4e5079a86.jpg

Далее ставим галочки Разрешать всегда для плагинов ТМ

2442b876c7a4010eb188e1b70c6fafbc.jpg

Перезапускаем браузер, идем на али и общаемся с продавцами. :)
 
zzwzz

zzwzz

Новичок
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Наконец и я получил вчера вечером это чудо китайских мастеров. Первые впечатления:
+ Простая настройка, очень быстрое обновление софта через USB. Очень быстрое переключение. Настроил шурика 36E через CCcam по протоколу CCcam. Не использовал файл прири. Ну очень быстро щелкает !!!. Как китайцы этого добились??? У меня на Azbox со всеми приори и игнори newcamd и cccam заметно медленне переключение. Особенно если с НТВ на Триколор щелкаешь. Жаль что нельзя лог посмотреть на f3. Хотелось посмотреть как это все работает )))
- не порадовало качество картинки. На CD каналах конечно оценить сложно, но субъективно нет четкости, картинка размыленная, и мне показалось что даже заторможенная какая то ))) . На HD тоже самое нет привычной четкости и чувствуется как мылится картинка. Смотрел на 1080i тв Sony 37". Сравниваю с Azbox. Хотя по мнению многих на Azbox не самая лучшая картинка. Вечером потыкаю еще в настройках, может что то можно подкрутить ))
- смотрел Ютуб с разрешением 720. Постоянно подгружается . Возможно вечером вчера интернет барахлил. Хотя такого не было раньше и рессивер подключен шнурком к роутеру.
-попробовал записать CD канал, вернее нажал на паузу а потом запустил воспроизведение. Картинка похуже оригинала(( Мне лично не критично не пользуюсь записью вообще.
В целом очень доволен рессиверим за 2300 рублей, так как брал его для кухни для 26" Думаю на этом экране картинка будет супер. А летом если он будет себя хорошо вести заберу с собой на дачу)))
 
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
zzwzz

zzwzz

Новичок
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
23
Баллы
0
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
так как брал его для кухни для 26" Думаю на этом экране картинка будет супер.

Смотрю на лыже 42" картинка на SD нормальная, HD вообще сказка. :)

Добавлено спустя 1 мин. 31 сек.

Его с Дримом надо сравнивать. :)
 
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
vicon

vicon

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
930
Баллы
0
Местоположение
Россия
zzwzz, На SD каналах поставь разрешение 576р ,менюшка правда будет плохо читаема,но полностью прозрачность меню если убрать то нормально.Смотрю на Самсунге ЛЕД40 картинка приемлемая,привыкать надо,ну а HD естественно 1080i переключай!
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Постойте-ка... Я уж было свято поверил, что за 65 уёв я у китайца смогу купить чудный агрегат, похожий по названию на немецкий паркетник. А на поверку дня выходит, что все ссылки ведут на оригинальный Опенбокс? В таком случае мне все больше кажется, что, купив у китайцев Х5, мы получим F3 в новом ящике и того красивого андроидоподобного меню так и сможем созерцать...
Или я чего то не догоняю?
 
M

mit251

Новичок
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
133
Баллы
0
и того красивого андроидоподобного меню так и сможем созерцать...
С чего ты так решил? Будет тебе красивое меню и всё что в этом меню нарисовано, будет работать.
 
vicon

vicon

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
930
Баллы
0
Местоположение
Россия
С чего ты так решил? Будет тебе красивое меню и всё что в этом меню нарисовано, будет работать.
Очередное "фуфло"они вгонят!Дешевое не может быть хорошим!
 
M

mit251

Новичок
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
133
Баллы
0
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
А на поверку дня выходит, что все ссылки ведут на оригинальный Опенбокс

Так при том есть две модели X5 FTA, и X5 HD, на али за 65 наверно третий вариант особенной сборки. :)
Цена сразу тоже смутила, с утра были по 95 к вечеру 65. Похоже Nand 512 Mb там и не пахнет, тот же
F3 с другой прошивкой. :)

Добавлено спустя 40 мин. 38 сек.
Появился у ёджи в продаже, по железу ни чего внятного нет.

Добавлено спустя 6 мин. 47 сек.
Мелкий опт 10шт по 60$ + Shipping: $1.58 / piece via FedEx :shock: вот это щедрость от ёджи.

Добавлено спустя 1 ч. 7 мин. 54 сек.
мы получим F3 в новом ящике

:good:


Item specifics
Type: Digital
Brand Name: Openbox
FTA(Free To Air): Yes
Package: Yes
High Definition: Yes
Model Number: X5
Color: Black
Processor: 396MHz
Cardsharing:: cccamd Newcamd Mgcamd
Ethernet Interfacem: 10/100Mbit
main chipset: Ali3601
Place of Origin: China (Mainland)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live