• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Skybox F3

M

mit251

Новичок
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
133
Баллы
0
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
yazКus

yazКus

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Подольск
настраиваешь (правильно)
вот тут хотелось бы поподробнее ))
у меня 2 штук F3, шара на гомеле, конвертер на 4, вот с роутером не знаю на сколько он портов, но нубук, планшет переодически, смарт тв и телефон цепляются без проблем. Может перебор устройств? Хотя я пробовал, разъединял все, все равно не пашет. Ютуб с реса идет, значит не в ротутере дело. Более того, брал на этот рес 2-х часовой тест у айгоста, все шло.
Может что-то с айпи адресом ресов? может они идентичны и шарингсервер банит? Кто сталвивался?
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
BVPalych

BVPalych

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
658
Баллы
111
Местоположение
ГАНДУРАС
вот тут хотелось бы поподробнее ))
у меня 2 штук F3, шара на гомеле, конвертер на 4, вот с роутером не знаю на сколько он портов, но нубук, планшет переодически, смарт тв и телефон цепляются без проблем. Может перебор устройств? Хотя я пробовал, разъединял все, все равно не пашет. Ютуб с реса идет, значит не в ротутере дело. Более того, брал на этот рес 2-х часовой тест у айгоста, все шло.
Может что-то с айпи адресом ресов? может они идентичны и шарингсервер банит? Кто сталвивался?
Если в ресе ДХСЦП включен, то айпишники разные автоматом присваиваются, если отключен, то прописывать нужно в ручную и разные в зависимости какой диапазон раздачи ip роутера. Порты роутера сзади под LAN. Их или 1 или 4. Как ты одновременно подключаешь 2 реса, ноут, планшет, смарт ТВ, может ты их по вайфаю цепляешь?
 
yazКus

yazКus

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Подольск
может ты их по вайфаю цепляешь?
конечно по вайфаю, и 1 рес по вайфаю работает, второй нет, но ютуб видит
я просто к тому, что может у роутера есть ограничение на количество одновременно подцепляемых по вайфаю устройств?
DHCP включен. Вечером попробую потыкать, может и правда в айпи дело?
 
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
просто к тому, что может у роутера есть ограничение на количество одновременно подцепляемых по вайфаю устройств
Есть. 6 кажись по умолчанию...
Там надо кол-во увеличить.

Добавлено спустя 5 мин. 47 сек.
взял Amiko SHD-8900 за 101$, буду осваивать Linux.
Даже не знаю- есть ли смысл?
Может лучше купить наш рес за 65 и такую приблуду за 60 http://www.aliexpress.com/item/Free...-4-1-Jelly-Bean-Mini-PC-RK3066/685665751.html
Получаем полноценный плеер с И-нетом...
Как думаете?
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
п.с. Цена приятная. Опять задумался...

Раскрутил китаец еще на 6$ за доставку почтой HK, все China post в Россию посылки не доставляет воздушным транспортом. Китаец написал у вас много снега, самолеты буксуют. :D

Можно подробнее, что там можно настраивать?

Устанавливать плагины, и снимать с них логи. Почитайте тут есть все про него http://forum.volsat.com.ua/forumdisplay.php?f=382
 
vicon

vicon

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
930
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вот и я было решил взять Amiko 8900 за 102$. А китаец пишет Дорогой друг:
большое спасибо за заказ от нас.
, но мне жаль сообщить, что из-за напряженного сезона, способность воздушной почтой столба Кита начали unavailable.and теперь, как снег в России, полеты к сокращению. привести к Air China почтой в Россию был приостановлен.
, если вы хотите остаться данного продукта, мы можем Вам высланы почтой столба Гонконг воздух, и вы должны платить за $ 6 раз, нормально ли это для вас?
если вы в порядке, PLS делать выплаты в этом выплата прибыли, мы пошлем вне ваш пакет по почте сообщение Гонконг как можно скорее, для vaule, обычно мы объявим с низким значением, надеясь, что это полезно во время таможенного оформления, такие как "запасные части, подарок только, не имеет коммерческой ценности, USD20 .00/pc ", нормально ли это? Будем рады услышать от вас! Ну я и передумал,ждать придется не меньше 2 месяцев,да и пульт явный "левак",Видал я настоящие Амико! :rolleyes:
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
пульт явный "левак"

Как определили что левак?

Ну я и передумал,ждать придется не меньше 2 месяцев

Почтой HK идет быстро, по России будет дольше ползти. Да и доверие у меня по сборке больше к китайцам чем венграм, хотя больше склоняюсь что и венгерские ресиверы собирают в Китае. ;)
 
vicon

vicon

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
930
Баллы
0
Местоположение
Россия
Там надпись "ALIEN",ну я не утверждаю,их много моделей Amiko,может от другого реса.Сам хотел взять но ждать я думаю придется долго,подумываю об Fulan Spark 1+ за 3900 с доставкой бесплатной,тоже самое только дисплей ФВД буквенно-символьный!
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край

Это пульты с первой ревизии, с декабря 2011 выпускают ресиверы новой ревизии с новым пультом, как раз в Китае такие и продают.

подумываю об Fulan Spark 1+

По железу одинаковые, только размер больше.
 
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
подумываю об Fulan Spark 1+ за 3900 с доставкой бесплатной
Что-то дорого получается...
Тогда уж точно лучше вот так- /topic/127273-skybox-f3/...
И без головняка- все будет читаться/записываться...- :)
Честно- не понимаю зачем нужны две операционки...
Вроде как использовать в качестве мультимедиапроигрывателя. Но он там такой недоразвитый, что свисток за 60 баксов его уделывает начисто!
Тогда- зачем покупать гемор себе? Чтобы выискивать плагины и FTP сервера с фильмами?
Зачем, если в сети все лежит. Просто вставить свисток в телик и смотри чего хочешь...
Не понимаю я... :fool:

п.с. Все это- имхо. Но я пока не увидел никаких плюшек в этом тюнере. Может быть качество сборки будет получше?
Вряд ли. Он же такой же китайский...
Не знаю, что в нем такого хорошего на лишние 50-60 баксов...
Подскажите, в чем я не прав?
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
Чтобы выискивать плагины и FTP сервера с фильмами?

Весь плюс этих ресиверов в открытом линукс, можно по вкусу поставить и настроить плагины
Mgcamd, CCcam, WiCardd, OsCam. В случае затыков шурика можно всегда определить по логу
эмулятора, в чем причина в плагине либо у шаровода.
Двойная загрузка ни к чему тут на любителя, можно работать только на Спарке не ставля Энигму.

Добавлено спустя 1 ч. 48 сек.
Стоит начинать волноваться, :) посылка за 30 дней не покинула Китай, последние 7 дней по треку none.
Написал продавцу, пишет не волнуйтесь посылка передвигается. :shock:

Добавлено спустя 53 мин. 37 сек.
Мануал на английском для Openbox X5-Q5. 11.3Мб http://yadi.sk/d/RyswWKFT19FFM
 
vicon

vicon

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
930
Баллы
0
Местоположение
Россия
lk_823, Ну вот у меня локальная городская сеть в ней 47 бесплатных каналов "типа Триклоровского "Оптимума""смотрю на компе через VideoLAN VLC плеер,вобщем IPTV за приставку провайдер просит 3000руб и вот эта "рюшка"мне может помочь смотьреть эти каналы на телике?
 
A

Andryuha2010

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Россия
vicon,
Да.
Если по WiFi, то на роутере нужен будет udpproxy, чтобы UDP по HTTP гнать.
 
D

dimasnake

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Судя по видео про openbox x5
список каналов там по другому сделан? Не как в skybox плиткой?
 
vicon

vicon

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
930
Баллы
0
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live