• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Skybox F3

B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
vulkan35, Nusky N3 повсюду, кроме того сайта, пишут что на Ali3601 - т.е. опять же кривое описание на сайте бразильского ОЕМщика.
а Х5 повсюду пишут, что на Sp1512.
кроме того, тут есть реальный пользователь (и не чайник).
не хотите верить, ваше право, а я бы взял его сейчас, но сперва хочу Ф3 продать - кстати, никому не нужен в Украине за 60? ))
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Я лично не уверен в этом и не просто так сказал
Вот это может быть реально другой аппарат (не обращайте внимания на доставку - они все равно вышлют чайнапост.
Если бы была возможность поставить более низкую цену для заманухи, Вы думаете, они этим не воспользовались бы?
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
L

LBEST

Новичок
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Воронеж Обл.
ребят, думаю взять рес в следующем месяце, подскажите какой взять, бюджет до 150 $
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
просить Ширли сделать фотки железа, иначе не отличить.
Согласен. Потому, что тот, кто делает ресиверы, не делает корпуса к ним - этим занимаются другие конторы. Если сделали (слизали) нормальный корпус, почему бы не взяться кому попало пихать туда свою требуху?
 
vicon

vicon

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
930
Баллы
0
Местоположение
Россия
LBEST, VU+Solovulkan35, Сегодня смотрел у нас в магазе Fulan,там все копия GI S8120 дак значит и Amiko такой же,а интересно софт у них не одинаковый,не в курсе?
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
ребят, думаю взять рес в следующем месяце, подскажите какой взять

Не пожалеете ;)http://www.aliexpress.com/item/1pc-...iver-Spark-opensource-Enigma-2/659109326.html

Добавлено спустя 8 мин. 42 сек.
Fulan,там все копия GI S8120 дак значит и Amiko такой же

Спарк у них одинаковый, разный вендор id 8120 это клон Amiko, зря вы отменили покупку Amiko.
 
L

LBEST

Новичок
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Воронеж Обл.
vicon

vicon

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
930
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спарк у них одинаковый, разный вендор id 8120 это клон Amiko, зря вы отменили покупку Amiko.
А еще не поздно,осталось 16дней до окончания оплаты 102$,я не умею доплатить 6 $ чтоб отправили через Гонконг.И еще СКАЙ Ф3 меня очень разачаровал,боюсь теперь опять не "кинули"бы!
 
Y

yurij73

Новичок
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
москва
vulkan35, Nusky N3 повсюду, кроме того сайта, пишут что на Ali3601 - т.е. опять же кривое описание на сайте бразильского ОЕМщика.
а Х5 повсюду пишут, что на Sp1512.
кроме того, тут есть реальный пользователь (и не чайник).
не хотите верить, ваше право, а я бы взял его сейчас, но сперва хочу Ф3 продать - кстати, никому не нужен в Украине за 60? ))

сам заказал позавчера по 65, а вчера уже трэк дали
после всех обсуждений уже безумно интересно, что придет на самом деле
я понимаю, что информации пока мало, но я планирую его использовать под официальную ТЕЛЕКАРТУ HD на лето - надеюсь CONAX будет поддерживать
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
я не умею доплатить 6 $ чтоб отправили через Гонконг.

Закинте $102+$6 на карту, свяжитесь с продавцом по ТМ он вам даст специальную ссылку на оплату дополнительных 6$. И попросите его указать на посылке " Подарок от Деда Мороза" :) может успеет дойти к Новому году.

P.S мой уже в пути, если наша почта не подведет рассчитываю получить числа 30-31.

Добавлено спустя 12 мин. 13 сек.
боюсь теперь опять не "кинули"бы

Качество сборки отличное. :)
 
vicon

vicon

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
930
Баллы
0
Местоположение
Россия
Закинте $102+$6 на карту, свяжитесь с продавцом по ТМ он вам даст специальную ссылку на оплату дополнительных 6$.
Вот это для меня непосильная задача,с английским совершенно не дружу и гугл мне в этом не помошник,но думаю и так прокатит за 102$ через Почту Китая,только ждать придется долго,еще немного подумаю может возьму.Но Фулан точно брать не буду больно большой и не особо красивый,но картинка мне на нем пондравилась,вот бы на Амико такая была!
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
как я понял этой модели уже год, что-то поновей есть

Надо брать продукт проверенный временем, а не свежий и сырой. :)

и чем он лучше чем обсуждаемый тут skybox f3?

Он на открытом Linux.

Добавлено спустя 49 мин. 31 сек.
Вот это для меня непосильная задача,с английским совершенно не дружу и гугл мне в этом не помошник,но думаю и так прокатит за 102$ через Почту Китая

Почтой китая он не отправит, а вам и общаться с продавцом не надо просто сделайте покупку заново выбрав способ доставки почту Гонконга US $112.73

Старый заказ закроется автоматически, по истечении времени.

но картинка мне на нем пондравилась,вот бы на Амико такая была!

Такая же картинка. ;)
 
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
Про картинку.
Сейчас внимательно посмотрел каналы ХД.
Мылит.
Переключил на спорт. Супер.
Возник вопрос- какой хитрый тюнер- спорт отлично показывает, а кино- мылит.
Переключил на другой канал ХД (с новым фильмом). Супер.
Интересно посмотреть- "как оно там" на ресах за 250 баксов? Все старые фильмы тоже становятся "супер"?
Но как Холмс???...-:):)

Добавлено спустя 8 мин. 36 сек.
Мне кажется это дорого.
Получается 3765 рублей. С бесплатной доставкой и реальной гарантией Фулан- 3900 руб.
А у меня тут в Воронеже и того дешевле... Не вижу смысла ждать 2-3 месяца.
Мне Йоджа-Ширли так и написал- давай 45 баксов и отправлю ЕМС, 61- Федэкс. Если денег не дашь, то будешь ждать 2-3 месяца...
(but now with chinapost to Russia is very very slow, maybe have to take 2-3 month to get it.)
Теряется смысл покупки.-:(
 
vicon

vicon

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
930
Баллы
0
Местоположение
Россия
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
Мне кажется это дорого. Получается 3765 рублей.

Какой то курс у вас странный :) с конвертацией qiwi выходит 3 530 руб с доставкой HK, и не надо ждать два месяца.

С бесплатной доставкой и реальной гарантией Фулан- 3900 руб

У меня было два варианта с Украины с доставкой 3 900, или с али за 3 250, по срокам идет одинаково.
В России Амико нет в продаже, а фулан и 8120 изначально не рассматривал.

Все таки у ёджи X5 оригинал, http://www.aliexpress.com/item/Orig...gle-Maps-Weather-CCcam-Newcamd/710817648.html коробка и лицевая панель полностью совпадают с фото http://www.dvb-on-line.com/index.php?threads/x5-product-pictures.21/#post-824
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
может успеет дойти к Новому году. P.S мой уже в пути, если наша почта не подведет рассчитываю получить числа 30-31.
с доставкой HK, и не надо ждать два месяца.
Я Вас умоляю... Поверьте на слово. На моем опыте китайских покупок это третий НГ. Два предыдущих были как две капли воды похожи друг на друга. Вы думаете, что то изменилось к лучшему? Нет, только хуже стало. И именно с нашей почтой (раз уже из-за нехватки персонала гастарбайтеров нанимать стали). Теперь еще и увеличилась вероятность ошибки пересылки по России - они же с латиницей не дружат!
Если сейчас заказывать, в лучшем случае к началу февраля придут - они до 10 января из Китая даже не вылетят.
И это началось не сейчас и не "вдруг". Мои две посыли вылетели еще в середине ноября (хотя это всего лишь трек и вовсе не значит, что они именно тогда и вылетели) - до сих пор в России не трекнулись. Причем одна - чайником, вторая - сингапуркой. Вы думаете ГКП далеко от них ушла?
 
S

shuyskiy

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Шуя
Какой лучше Wi-Fi свисток купить к F3?
 
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
Если сейчас заказывать, в лучшем случае к началу февраля придут - они до 10 января из Китая даже не вылетят.
Грусть-тоска...-:(
Какой лучше Wi-Fi свисток купить к F3?
У меня рвется постоянно. Жду роутер http://www.ebay.com/itm/140775019118?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
Жалею, что сразу его не заказал. Только зря 10 баксов на свисток потратил...-:(
 
S

shuyskiy

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Шуя
Исправлюсь....
Какой лучше Wi-Fi свисток купить к F3? Wi-Fi будет идти от роутера через 2 кирпичные стены.
Помогите пожалуйста, Я в этом не спец....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live