• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Skybox F3

M

MisterX82

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
101
Баллы
19
Местоположение
Тамбов, Россия
MisterX82, к сожалению, на данный приемник не поставить самостоятельный бесплатный просмотр триколора. Можно его использовать в паре с "дримбоксоподобным" ресивером, выполняющим функции сервера раздачи ключей. В свою очередь, ваш ресивер будет клиентом.

А на Дримбокс можно поставить? Или как-то заставить Дримбокс работать с оффициальной картой?
 
R

robo65536

Начинающий
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
346
Баллы
19
Местоположение
Tver
MisterX82, да, на дримбокс можно поставить wicardd, который будет эмулировать зеленку. У знакомых стоит dm500s (самый простой дримбокс), который выполняет эту задачу. Любой ресивер на Enigma с этим справится. Из современных: cloud ibox, cloud ibox 2, cloud ibox 2+, cloud ibox 3.
 
F

Finch

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2008
Сообщения
9
Баллы
206
Местоположение
РФ
Подскажите, сможет ли F3 расшарить карту радуги на 2й ресивер (DM500)?
 
Vasyok

Vasyok

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
72
Баллы
391
Местоположение
Краснодас
Привет!
Посоветуйте какой ресивер взять для кардшарига - Skybox F3, или Cloud Ibox?
Дайте линк на проверенного продавца этими ресиверами?
 
BVPalych

BVPalych

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
658
Баллы
111
Местоположение
ГАНДУРАС
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
на дримбокс можно поставить wicardd, который будет эмулировать зеленку
Какую еще зеленку? Они уж давно прибиты. Что wiccard, что mcas могут эмулировать только Трико МПЕГ2. Если все говнище, что там показывают, затереть, останется каналов 20 смотрибельных. В аккурат, как на наземной цифре. Только похуже качеством.
 
R

robo65536

Начинающий
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
346
Баллы
19
Местоположение
Tver
Leobor, зеленка до сих пор работает вообще-то. Показывает те же каналы, что и wicardd с funcard. Работают все транспондеры dvb-s, mpeg-2. Каналы, кроме: взрослого видео, футбола. Около 40 каналов выходит.
Список:
[attachment=p:190220:1_0_19_4E89_14_70_1680000_0_0_0 (1).jpg][attachment=p:190221:1_0_19_4E89_14_70_1680000_0_0_0.jpg][attachment=p:190222:1_0_19_4E89_14_70_1680000_0_0_0 (2).jpg]
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Йипона мать! Каналы то я знаю какие. Мой Аватар2 их мкасом открывал.
Изначально F3 работал с зеленкой, а потом перестал. Где то в августе. И больше трико не открылось на нем. У меня было два F3 - оба не открывали. Вот я их и сбагрил. А зеленка лежит теперь без дела. И на чем она должна завестись, как Вы считаете? Что нибудь самое дешевое надо для дачи. Можт с китайщины что будет фундрыкать? Кто в курсе?

ЗЫ. А вообще я все сбагрил, и F3 и Аватар. Подчистую. И вместо них взял трико на 3 года на GS U510 за 7600р. Честно говоря, после бесконечных битв за триколор, вечных глюков и перегрузов каждого из ресиверов, я теперь отдыхаю. Ну и качеством тоже наслаждаюсь... Офигенно, пока ни разу не пожалел.
 
R

robo65536

Начинающий
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
346
Баллы
19
Местоположение
Tver
Z.y.H.e.L.

Z.y.H.e.L.

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2006
Сообщения
694
Баллы
1 001
А Skybox F5S кто нибудь брал?
 
Ekajev

Ekajev

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
429
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Добрый день, подскажите пожалуйста, сейчас стоят две тарелки, одна 53, другая точно не помню, 85 или 90, но точно не где «Континент ТВ», так как настройщики сначала настроили его а потом выяснилось что одна бошка на 53 не работает, а другой у них не было, и ее перекинули туда, и получается сейчас только две работают, я хотел купить три конвертера с двумя выходами вот такие (http://www.aliexpress.com/item/High...-Twin-ku-band-lnb-hot-selling/1488657132.html), и не знаю какой файндер купить для настройки, WS-6903 или WS-6906, думаю дешевого варианта может хватить, так как я не буду с нулю делать настройку а просто менять конвертеры, и проверять уровень сигнала. Посоветуйте.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Я недавно менял конвертер, поставил совсем другой (в смысле корпуса). Тарелку даже не пришлось расконтривать - один-в-один встал.
И примите совет. Когда речь идет о точной настройке, да еще такой нежной как спутниковая тарель, наихудшие показания можно получить только таким сатфайндером. Например стрелочным это делать гораздо точнее и удобнее. Точная подстройка возможна либо на стрелочном, либо на графическом, но никак не на цифровом приборе. Это давно известный факт и не только в сатфайндерах.
 
Ekajev

Ekajev

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
429
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Просто я подумал, купить дорогой прибор, настроить а потом продать его, так как в городе такие в два раза дороже продаются)) по себестоимости бы ушел сразу.
А если дешевый купить, то можно и оставить.

А конвертер который на али, он нормальный, в плане я не знаю, те которые у нас продаются и тут они отличаются чем ни будь или они одного стандарта и все одинаковые, только производители разные.
 
P

prokin

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
132
Баллы
219
Местоположение
Саранск
А конвертер который наали, он нормальный, в плане я не знаю, те которые у нас продаются и тут они отличаются чем ни будь или они одного стандарта и все одинаковые, только производители разные.
Конверторы очень специфическая вещь.
Лучше купить на месте, если есть возможность, GI211 GI231 будут стоить столько же как и с китая
но эти модели имеют неплохие отзывы и гарантия ( не помешает ;) )
 
Z.y.H.e.L.

Z.y.H.e.L.

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2006
Сообщения
694
Баллы
1 001
Я правильно понимаю, что на М3 последняя прошивка, эта?
SKYBOX F5 F3 M3 131223 Fix Bug
 
P

prokin

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
132
Баллы
219
Местоположение
Саранск
На sharing-club была от января
Но по моему трубы и на ней уже не работают
Китайцы анонсировали AS100 c андроидом на борту
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
gi fly давно уже с андроидом есть. Уже вторая модель вроде вышла. Цена правда большая и купить не поятно где

Добавлено спустя 4 мин. 53 сек.
на самом деле устал от танцев с бубном. хочу смотреть телевизор на даче нормально. подскажите как поступить. Платить за ресивер триколор 10 не буду никогда идут лесом.
Варианты
1) Кардшаринг нет есть можно попробовать как это будет работать
2) забить и купить dvb-T2 и смотреть бесплатно
3)

Еще варианты ну очень хочу нормально телек смотреть ,но ресивер за 10 не куплю дело принципа. Как поступить в этой ситуации
 
P

prokin

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
132
Баллы
219
Местоположение
Саранск
Давать советы сложно, каждый решает сам
Но dvb-t2 ресивер с китая 40-50 уе и если включен второй мультиплекс 20-30 каналов
Спутниковая ш*ра через жпрс на ресивере или если инет имеется
б
У себя f3 - брал оригинал,(продавец http://www.aliexpress.com/store/904224 нормальный и адекватный)
С встроенным gprs A4 модель 95 уе
глюков нет , ш*ра пашет нормально (ш*родатель вроде нормальный, дешево и сердито)
зависоны и на других раздатчиках имеются.
Ну как вариант оффициал нтв лайт
 
O

Olejik73

Новичок
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли прошивка на F3 (китай) для простотра Триколор-Сибирь с официальной картой?
 
BVPalych

BVPalych

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
658
Баллы
111
Местоположение
ГАНДУРАС
Live

Similar threads




Вверх
Live