• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Skybox F3

vicon

vicon

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
930
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ну это мне не по карману,SATLink дорогой прибор и цена начинается от 100 уе,тем более я не настройщик,а любитель,так иногда просят свой да наши чтоб немножко съэкономить!
Моя посылка вчера импортнулась, прошло без недели 3 месяца. :)
И это вы считаете нормально!?У меня Дрим месяц и полторы недели и тишина :twisted:
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
vicon

vicon

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
930
Баллы
0
Местоположение
Россия
K

korolyov

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Chelyabinsk
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Не нашёл стоимость доставки. Сколько Вам получилось?
Дык Москва то "всего" 600 верст от нас. Иногда удается и туда мотнуться. Заказал на адрес знакомого, а потом сам и забрал у него. Вышел в 3950 рупий.
так как видел только стрелочные приборы у установщиков. :)
... ибо это одни из самых точных и удобных приборов. Пусть страдает внешний вид, но в удобстве и адекватности со стрелкой ничего не может сравниться. Это касается не только сатфайндеров, но и другой измерительной аппаратуры. Радиостанцию или приемник цифровым прибором точно не настроишь - только стрелочным.
Благо появилось уйма красивых цифровичков - зато упали цены на стрелочные. Я попробовал цифровым и заказал простейший стрелочный. Всего за 200 руб. Небо и земля, я вам скажу... Ни питания, ни компьютеров к нему не надо... Все предельно просто.
 
vicon

vicon

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
930
Баллы
0
Местоположение
Россия
Всего за 200 руб. Небо и земля, я вам скажу... Ни питания, ни компьютеров к нему не надо... Все предельно просто.
Дык все равно к нему нужен ресивер и переноска и визжит он "к делу и без дела".Удобно когда пришел на крышу подключил без проводов и прочих аксессуаров и крути тарелочку не спеша!
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
ибо это одни из самых точных и удобных приборов

Не соглашусь, для установщиков со стажем может и так, но не всякий новичок сможет настроить им тарелку. Хорошо если в поле зрения находится соседняя тарелка для ориентира, так как не возможно определить на какой спутник среагировал прибор, хотя должен лочить частоту выставленную в ресивере. Отказывается лочить сигнал с 75 градуса, в верхнем диапазоне, и с С диапазоном не все так гладко. К специфике его работы надо привыкать.

Еще пример в нашей местности после ввода в эксплуатацию спутника Yamal 300K у 50% населения пропал сигнал с Yamal 201. Подбором малошумящих конвертеров и деполяризационных пластин удается вытянуть сигнал с сильных транспордеров. Настраивал клиенту тарелку с прибором WS-6908, даже на нем удалось вытянуть только две частоты, а подсоединив ресивер клиента SuperMax, он вообще не залочил ни одной частоты. В таких случаях настройка стрелочным прибором ни чего не даст, равносильно как и ресивер.
 
M

Miton

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Брест
ребят, а можете посоветовать что-нибудь из HD для шары и "горыныча". Шара будет через wi-fi с 3g роутера либо хотелось бы напрямую с 3g модема. Хотел брать GI (Amiko) HD mini или skybox m3, но привыкли все мои к часам на ресивере, так что кроме вышеперечисленного хотелось бы подешевле и с часами побольше, но ресивер поменьше :oops: .
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
ребят, а можете посоветовать что-нибудь из HD для шары и "горыныча". Шара будет через wi-fi с 3g роутера либо хотелось бы напрямую с 3g модема. Хотел брать GI (Amiko) HD mini или skybox m3, но привыкли все мои к часам на ресивере, так что кроме вышеперечисленного хотелось бы подешевле и с часами побольше, но ресивер поменьше :oops: .

Однозначно Gi 8120, Amiko 8900, тут и часы на "морде" и 3g модем напрямую.
 
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
Дык Москва то "всего" 600 верст от нас.
Заказал железку в Москве. 21-го апреля продавцы отнесли на почту и дали трек.
Сегодня все ещё трекается, что лежит у них там на почте...
Третья неделя без движений. Раньше посылки из Москвы за 3 дня доходили.
Это уже вообще трандец какой-то...- :(
Лучше, наверное, из Китая заказал бы. Думал тут побыстрее получится...
 
O

oleg-kv

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
189
Баллы
16
Местоположение
Питер
Заказал железку в Москве. 21-го апреля продавцы отнесли на почту и дали трек.
Сегодня все ещё трекается, что лежит у них там на почте...
Третья неделя без движений. Раньше посылки из Москвы за 3 дня доходили.
Это уже вообще трандец какой-то...- :(
Лучше, наверное, из Китая заказал бы. Думал тут побыстрее получится...
Позвоните на горячую линию 8-800-2005-888
Попросите отправителя выслать скан квитанции, сходите на почту и напишите заявление о розыске посылки, т.к. сроки достаки истекли. http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/termsdelivery/termsdeliv_parcel

Из Китая сейчас посылки зависают на несколько месяцев
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
Однозначно Gi 8120, Amiko 8900, тут и часы на "морде" и 3g модем напрямую.

если подешевле, то wifi, часы и 3g модем есть и у Openbox Х5, правда прошивка не идеальная пока (хотя меня устраивает, все что надо работает).
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
vicon

vicon

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
930
Баллы
0
Местоположение
Россия
Заказал железку в Москве. 21-го апреля продавцы отнесли на почту и дали трек
Обычно после приема посылки почтовым отделением на другой день трек появляется.Не думали что может быть это "кидалово"продавец надежный?Недавно отправлял модуль с картой по почте 500 км от меня,дошло за 10 дней.Почта внутри страны работает нормально!
 
vicon

vicon

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
930
Баллы
0
Местоположение
Россия
У меня WS-6908, не на радуюсь вспоминая те времена когда приходилось настраивать с телевизором и ресивером. Чувствительность у прибора намного лучше чем у ресиверов, проверил на десятках моделей у клиентов. Если еще при настройке дать прибор клиенту, он будет в полном восторге, так как видел только стрелочные приборы у установщиков. :)
А чем он отличается от более дешевого WS-9606,оба они работают только в DVB-S?Что лучше взять?Есть купон на 10 баксов надо бы потратить!
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
vicon

vicon

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
930
Баллы
0
Местоположение
Россия
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
как там с таблицей спутников

В заводской прошивке спутников не много, в основном европейские. У себя по удалял все спутники из списка, и прописал которые нужны, прописать нужные не сложно. ;) Отличная цена берите. ;)
 
vicon

vicon

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
930
Баллы
0
Местоположение
Россия
vulkan35, ОК!Забираю!Думаю этот аппарат себя с лихвой окупит,если конечно все пойдет по "плану",остаётся лишь "немножко"подождать! :unknown:
 
O

oleg-kv

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
189
Баллы
16
Местоположение
Питер
А есть ли смысл переплачивать 20$ за WS6908, ведь он практически ничем не отличается от WS6906?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live