• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Skybox F3

B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
без DHCP не проверял, но настройки статики доступны, думаю должно работать.
греется как и ф3 примерно.
 
O

oleg-kv

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
189
Баллы
16
Местоположение
Питер
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
да, с картами 3к проблемы.
у меня только шурик, а 3к мне и даром не нужен.
 
fill292

fill292

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
546
Баллы
213
Местоположение
Владимирская обл.
да, с картами 3к проблемы.----------это карты триколор?
 
O

oleg-kv

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
189
Баллы
16
Местоположение
Питер
P

Pashich

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
SPB
ИМХО, эпоха эмуляторов, белок, зеленок подходит к концу.
Так что смотреть нужно в сторону шары, по крайней мере пока потоки и кодировки операторов соответствуют стандарту DVB, а не какому-нибудь ADEC-у от GS...
А интернет сейчас уже на много больше доступен, чтом в былые времена, так что с подключением проблем нет.
 
C

crackir

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
126
Баллы
0
Так что смотреть нужно в сторону шары, по крайней мере пока потоки и кодировки операторов соответствуют стандарту DVB, а не какому-нибудь ADEC-у от GS...
что за бред вы пишите? ADEC это система защиты, при чем здесь стандарт вещания DVB?
 
P

Pashich

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
SPB
что за бред вы пишите? ADEC это система защиты, при чем здесь стандарт вещания DVB?
Читаем стандарты, господа, чтобы в следующий раз не оказаываться в глупой ситуации!
DVB: DVB-CSA,DVB-SIM итд. Реализация кодировок там четко прописана. ADEC - не SimulCrypt-совместимая система, шара на нее невозможна!
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
В мартовской прошивке SKYBOX F3_M3_F5_3601HD_CMT_130327079B шрифт кириллицы исправили в списке каналов, или мелкий остался.
 
T

travmatolog73

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Мирный
привет всем знатокам данной ветки! Задумался о приобретении комплекта спутникового телевидения, собираюсь подключить триколор, немного почитал. понял, что именно этот ресивер можно купить в замену обычному, который продается фирмами по установке триколора (зачем переплачивать в 3 раза). Подскажите, мне нужно купить саму тарелку, причем 60 см. будет достаточно, конвертер ну и ресивер из Китая выписать и кабель? Или еще что то нужно? Сам я настраивать не умею, если придет мастер из этой фирмы и будет настраивать именно с этим ресивером, не будет ли у него трудностей? Ведь наверно методика настройки одна и таже. Может я чего забыл? Подскажите пожалуйста, всем заранее спасибо за ответы.
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
Сам я настраивать не умею, если придет мастер из этой фирмы и будет настраивать именно с этим ресивером, не будет ли у него трудностей?

Трудности будут у вас, если приедет мастер с "триколора" настраивать. :) Если именно цель трико, тогда лучше берите официальное оборудование.
 
O

oleg-kv

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
189
Баллы
16
Местоположение
Питер
привет всем знатокам данной ветки! Задумался о приобретении комплекта спутникового телевидения, собираюсь подключить триколор, немного почитал. понял, что именно этот ресивер можно купить в замену обычному, который продается фирмами по установке триколора (зачем переплачивать в 3 раза). Подскажите, мне нужно купить саму тарелку, причем 60 см. будет достаточно, конвертер ну и ресивер из Китая выписать и кабель? Или еще что то нужно? Сам я настраивать не умею, если придет мастер из этой фирмы и будет настраивать именно с этим ресивером, не будет ли у него трудностей? Ведь наверно методика настройки одна и таже. Может я чего забыл? Подскажите пожалуйста, всем заранее спасибо за ответы.

Этот ресивер не может быть заменой официальному ресиверу Триколора. Да на нем пока можно смотреть (но не все каналы) Триколор. Для этого потребуется официальная карта 13 серии (которую сейчас можно найти только с рук, или пиратские карты 13 серии), а это тоже дополнительные расходы, или использовать кардшарринг через интернет. И надо понимать что неофициальный просмотр может быть прикрыт в любой момент. Для настройки шарринга придется немного напрячься и почитать. Никто к Вам не придет настраивать шарринг, если это только не Ваш хороший знакомый, а антену можно настроить и самому-ничего сложного нет, если есть доступ к месту установки антены, в нете полно инструкций.
 
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
Сам я настраивать не умею, если придет мастер из этой фирмы и будет настраивать именно с этим ресивером, не будет ли у него трудностей?
Позвоните по бесплатным объявлениям "установка антенн". Скажите, что хотели бы "подешевле" смотреть.
Вам придут и все настроят. Принесут, кстати, как раз этот самый ресивер...-:)
 
O

oleg-kv

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
189
Баллы
16
Местоположение
Питер
Позвоните по бесплатным объявлениям "установка антенн". Скажите, что хотели бы "подешевле" смотреть.
Вам придут и все настроят. Принесут, кстати, как раз этот самый ресивер...-:)

Сейчас врядли кто то будет устанавливать и настраивать кардшарринг незнакомым клиентам.
 
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
Сейчас врядли кто то будет устанавливать и настраивать кардшарринг незнакомым клиентам.
А какая статья закона нарушается установщиком?
Просто интересно...-:)
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
Вчера у нас на рынке видел Мемобокс М3 в розницу по 50$. Значит уже нет смысла из Китая почтой заказывать.
 
O

oleg-kv

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
189
Баллы
16
Местоположение
Питер
А какая статья закона нарушается установщиком?
Просто интересно...-:)
ч.2 ст. 272 УК РФ (неправомерный доступ к компьютерной информации) и по ч.1 ст. 273 УК РФ (создание, использование и распространение вредоносных программ для ЭВМ).
 
SpiritOzr

SpiritOzr

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
411
Баллы
111
Местоположение
Россия, Озерск, Чел.обл.
Извиняюсь, просмотр является нарушением, или как повернут?
 
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
ч.2 ст. 272 УК РФ (неправомерный доступ к компьютерной информации) и по ч.1 ст. 273 УК РФ (создание, использование и распространение вредоносных программ для ЭВМ)
А Кенеди.. тоже его работа?-:)

п.с. А если без приколов, по существу?
Понятно, что афишировать это не надо, но нарушений пока не вижу.
Продажность судов пока не берем в расчет. С этим ничего нельзя сделать.
 
O

oleg-kv

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
189
Баллы
16
Местоположение
Питер
п.с. А если без приколов, по существу?

И НСК (Триколор) и НТВ+ начали бороться с кардшаррингом и продавцами белок и зеленок. А сделать конторльную закупку и поймать установщика на продаже ресивера, настроенного на кардшарринг, или выполнившего настройку кардшарринга на вашеем ресивере это самое простое.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live