• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - по-моему лучший посредник из США

  • Автор темы Колоброд
  • Дата начала
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
Господа модераторы, ИМХО, для таких тем давно уже пора сделать спец. раздел, как это сделано для обзоров. А назвать его "Рекламные, проплаченные и заказные отзывы".
Как думаете?
 
L

Leto222

Новичок
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
8
Баллы
0
Покупаю на Ибей разную ювелирку американских брендов, которая там намного дешевле, чем у нас. Многие продавцы не шлют в Россию, или доставка получается 40-50 долларов.Поэтому уже несколько месяцев пользуюсь услугами посредника Шопотам. До этого пользовалась услугами нескольких подобных сервисов - гораздо дороже, дольше доставка, обманывают, берут скрытую комиссию (сразу и не поймешь, пока уже не оформишь посылку, и деваться уже некуда). Или вообще по-английски пишут половину всей инфы, наверно чтобы обмануть легче было. В общем, Шопотам рулит! Отправила с помощью Шопотам из США уже четыре посылочки. Последнюю посылку P1212564 (США) с трекинг-номером EP1212564 получила 20.02.2015, время в пути составило 13 д. 10 ч. , способ доставки Shiptor Air, всего за доставку со страховкой 13,36 $. Упаковка прекрасная. Обо всех передвижениях посылки сообщают по имейлу и смс. Служба поддержки быстро отвечает на все вопросы. Мне кажется, о клиентах в Шопотаме заботятся, дорожат ими. В общем, рекомендую! https://shopotam.ru/
 

Вложения

  • 9490430_098652a89669da1e1c26a048b1dc48ec358e2406.jpg
    9490430_098652a89669da1e1c26a048b1dc48ec358e2406.jpg
    87.9 КБ · Просмотры: 87
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Ооо.. Активировалось продвижение шопотама
 
L

Leto222

Новичок
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
8
Баллы
0
А мне нравится. Сейчас еще одну посылку оттуда отправлять собираюсь с золотишком Black Hills Gold
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
L

Leto222

Новичок
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
8
Баллы
0

У меня с Шопотамом никогда никаких проблем не было, уже четыре посылки послала.

Добавлено спустя 7 мин. 10 сек.
Господа модераторы, ИМХО, для таких тем давно уже пора сделать спец. раздел, как это сделано для обзоров. А назвать его "Рекламные, проплаченные и заказные отзывы".
Как думаете?

А отрицательные отзывы что в проплаченные не помещаете? вот что-то я сомневаюсь, что это люди правду пишут. Почитаешь и прям волосы дыбом. Что-то у меня за несколько месяцев пользования Шопотамом такого не случалось. Все тихо-спокойно, товар сразу отправляют, никто его не держит по полгода, не ворует))) Вот Шипито не понравился, по-английски пишут и обманывают, и скрытую комиссию взяли какую-то, вообще ничего не поймешь у них, потому что частично по-английски написано. Непонятно, что некоторые посылки надо дополнительно страховать, потом возмещения никакого. И по три месяца идут, по крайней мере два года назад так было.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
L

Leto222

Новичок
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
8
Баллы
0
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Какая жалкая реклама шопотома...

Видимо дела у них сосвсем хреново.

:crazy:
 
L

Leto222

Новичок
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
8
Баллы
0
Не знаю, хреново-не хреново, а мне нравится, мне все хорошо :p А вы можете какого-то посредника получше порекомендовать? Интересно. Порекомендуйте пожалуйста.
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
L

Leto222

Новичок
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
8
Баллы
0
Ну так где же ссылка на посредника получше и подешевле? Я очень интересуюсь. А то искала-искала и ничего лучше Шопотама не обнаружила.
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну так где же ссылка на посредника получше и подешевле?
Хорошему посреднику не нужна доп. реклама, а реклама нужна тому посреднику, у которого все плохо. Ввиду того, что на форуме обострение шопотама и его клонов, делаем неутешительные выводы...
На форуме есть спец. раздел посредников, где все популярно написано и даже рекомендовать не надо.
 
V

Violat0r

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
206
Баллы
221
Местоположение
Мос. обл.
Дела сейчас у всех посредников не очень. А шопотам мог и правда чуть лучше стать - народ меньше заказывает, разгрузились немного. Но пользоваться их услугами вновь я не буду спешить.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Покупаю на Ибей разную ювелирку американских брендов, которая там намного дешевле, чем у нас. Многие продавцы не шлют в Россию, или доставка получается 40-50 долларов.Поэтому уже несколько месяцев пользуюсь услугами посредника Шопотам. До этого пользовалась услугами нескольких подобных сервисов - гораздо дороже, дольше доставка, обманывают, берут скрытую комиссию (сразу и не поймешь, пока уже не оформишь посылку, и деваться уже некуда). Или вообще по-английски пишут половину всей инфы, наверно чтобы обмануть легче было. В общем, Шопотам рулит! Отправила с помощью Шопотам из США уже четыре посылочки. Последнюю посылку P1212564 (США) с трекинг-номером EP1212564 получила 20.02.2015, время в пути составило 13 д. 10 ч. , способ доставки Shiptor Air, всего за доставку со страховкой 13,36 $. Упаковка прекрасная. Обо всех передвижениях посылки сообщают по имейлу и смс. Служба поддержки быстро отвечает на все вопросы. Мне кажется, о клиентах в Шопотаме заботятся, дорожат ими. В общем, рекомендую! https://shopotam.ru/

Добрый день.
Благодарим Вас за положительный и содержательный отзыв. Будем рады сотрудничать с Вами и дальше.
Удачного Вам дня! :)
 
H

hainz

Начинающий
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
21
Местоположение
Сакартвело
Добрый день.
Благодарим Вас за положительный и содержательный отзыв. Будем рады сотрудничать с Вами и дальше.
Удачного Вам дня!
Конечно будете, кто-же вам проплаченные отзывы строчить будет?
 
V

Violat0r

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
206
Баллы
221
Местоположение
Мос. обл.
Они за эти отзывы плейстейшн предлагают и прочие айподы...
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Добрый день.
Благодарим Вас за положительный и содержательный отзыв. Будем рады сотрудничать с Вами и дальше.
Удачного Вам дня!

Верх абсурда!!!

Лучше бы проблемы клиентов решали, чем спасибо самим себе строчить.....
:crazy:
 
hawkrus

hawkrus

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
514
Баллы
413
Местоположение
Москва
Да уж, Шопотам реально всех "заруливает"... Ради интереса прикинул у них стоимость покупки с ТаоБао, что могу сказать - это первый посредник, у которого стоимость товара утраивается (при стоимости товара 32 юаня "на выходе" (в корзине) 105, не считая доставки)... :ROFL: Рулите дальше, барыжники...
 
D

dumm355

Продвинутый
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
86
Баллы
211
Местоположение
Волгодонск
Вставлю и свои "пять копеек",когда начал я делать покупки за рубежом в качестве посредника выбрал Shoptam,все было хорошо посылки получал,упаковка,скорость все устраивало.Но в период когда переезжал склад начались недоразумения,задержка в упаковке,отправке,я возмущался сильно,мои посты здесь можно найти.Я ушел от Shoptam к другому посреднику,но вот вернулся опять,почему?да потому что профи есть профи и никакой кризис им не страшен ребята на плаву и мы с ними .Если кто думает что я работник посредника повторюсь поищите мои посты и все вопросы отпадут.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live