• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shipito пополнение счета

С

Свят

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
257
Баллы
0
Местоположение
планета Земля
Всем привет, пришла на склад первая посылка, в шипито на счету 17 у.е. необходимо ещё внести денег чтобы посылка пришла в Украину, сбоку где написана сумма 17 у.е. есть кнопка Add нажимаю, пишется сообщение "PayPal is currently unavailable for your account. Please use different shipping method." , там где написано Total amount due есть пункт Pay нажимаю, тоже самое выскакивает сообщение ...

интересуют вопросы:
-пайпал ограничил для меня транзакции с Shipito ?
-как теперь закинуть деньги на счет чтобы выслать посылку
 
О

Оххх

Начинающий
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
259
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Либо у Вас всплывающие окна заблокированы, либо почта РР отличается от почты Shipito.
Либо измените шипитошную почту, либо в самом РР проведите операцию на их почту.
 
С

Свят

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
257
Баллы
0
Местоположение
планета Земля
первые три пункта вроде все ок с ними
пробовал провести операцию, пишет ошибка и всё ((
 
С

Свят

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
257
Баллы
0
Местоположение
планета Земля
Add Deposit
Please select payment method

Payment by Credit Card is not available.


PayPal is currently unavailable for your account. Please use different shipping method.



Wire Transfer

If you don't like any of previous payment methods, you can also pay by wire transfer.

We will charge you $16 for received wire transfer, but we will also add 4.3% from the total wire amount to your Shipito Deposit. For that reason it's worth to send us higher amount by wire transfer. If you send us more than your current postage due for your packages, overpayment will be stored on your deposit and usable for future packages.



If you are not able to pay using this simple form, please use our standard order form



кто-то подскажет что делать? и как закинуть деньги на мой депозитный счет в шипито?
 
alexMX

alexMX

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
269
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
напишите им на саппорт - узнаете в чем там конкретно дело.
info@shipito.com
 
С

Свят

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
257
Баллы
0
Местоположение
планета Земля
спасибо, сейчас напишу

на эту проблему не влияет уровень верификации в шипито?
по началу была красная табличка, ограничение написано ... потом поприсылал им всякие документы, верификация поднялась до 55 %
 
С

Свят

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
257
Баллы
0
Местоположение
планета Земля
С

Свят

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
257
Баллы
0
Местоположение
планета Земля
при переводе средств с пайпала на шипито ( необходимо 30 у.е. к 17 имеющимся добавить)
- какой имейл адрес указывать?
- что указывать? goods/services/ebay items или перйти во вкладку personal payments ?
 
alexMX

alexMX

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
269
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
не переводите переводом. дождитесь ответа.
 
О

Оххх

Начинающий
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
259
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Services, т.е. не очищенные от РР вознаграждения, они ж его Вам потом отдельно выставят.
 
С

Свят

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
257
Баллы
0
Местоположение
планета Земля
итак, написал в шипито днем, прислали ответ

Hello,

Due to the previous payment issues, we cannot accept paypal or credit card payments for this account. Please make the deposit via Wire transfer. If you have any further questions please let us know.

Best regards,
Lorely


так что же делать?
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Видимо вы уже пытались платить через paypal и что то с оплатой было не так.Попробуйте поднять свою верификацию на shipito Если не поможет долбите суппорт. Перевод через банк который они вам предлагают слишком накладен в плане комиссии.Возможно у вас были какие то проблемы с пополнением аккаунта ранее? Если это первый раз,то не понимаю почему на вас накладывают такие ограничения
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
поднимайте репутацию
 
С

Свят

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
257
Баллы
0
Местоположение
планета Земля
когда зарегистрировался в шипито, попросили 17 у.е. , я их через пайпал отправил, потом мне пайпал сделал лимит аккаунта, пришлось все подтверждать документами и т.д. что да, я осуществлял ...
далее в шипито высвечивалась табличка в которой просили поднять верификацию, отправил им что мог, до 55 только, потом саппорт долбал долбал они сняли ограничение и написали вроде как типа все ок, пользуйтесь, спасибо ...

у меня остался только второй пункт там в шипито которым можно поднять верификацию, т.к. нотариально заверить не получится форму 1583, нотариусы не соглашаются ...

спасибо за советы, сейчас буду сканировать доки и отправлять для поднятия верификации :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live