• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как узнать и снять лимит на продажи на ebay

  • Автор темы AlcatraZ
  • Дата начала
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
торговал месяца 3-4 совсем по чуть-чуть, дешевенькой ерундой
отзывов было штук 30, как покупателя, и около 5, как продавца
только собрался звонить по лимитам - письмо счастья, подняли с 10 лотов сразу до 100.
Думаю, примерное поведение повлияло :oops:
 
AlcatraZ

AlcatraZ

Новичок
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Минск
торговал месяца 3-4 совсем по чуть-чуть, дешевенькой ерундой
отзывов было штук 30, как покупателя, и около 5, как продавца
только собрался звонить по лимитам - письмо счастья, подняли с 10 лотов сразу до 100.
Думаю, примерное поведение повлияло :oops:

Да я как-то обратил внимание они то ли остыли, то ли настроили.
Сейчас новый аккаунт + 3 месяца = Лимиты UP. Причем на новом аккаунте было продано 3 единицы товара, следующие 2 месяца по нулям. После 90 дней приходит страшное на вид (MC999), но доброе внутри (Now you can sell up to ....) письмо.
 
F

Fox056

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
Оренбург
Ребят сколько щас нужно по времени торговать, что бы добиться такого результата: 100/5000?
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Fox056, обычно преодоление 21дневного холда за привычные 3 месяца - и вы получаете такие лимиты. Возможно, и пораньше будет.
 
F

Fox056

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
Оренбург
Меня больше другое волнует, что я больше 1 лота в одну категорию выставить не могу одновременно? Когда это снимут?
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Fox056, звонок поможет, ну и плюс те же условия развития, что и для обычных лимитов.
 
F

Fox056

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
Оренбург
Холда у меня вроде не должно быть, акк уже более 3 лет проапгрейжин до премьер около 100 положительных отзывов как покупатель 100% рейтинг. Просто раньше на других площадках торговал, на ебаи не мог из-за того что посредники не сотрудничают с продавцами продающими онлайн товары, поэтому после снятия запрета с приема, решил попробовать своими силами обходиться
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
около 100 положительных отзывов как покупатель 100% рейтинг

Т.е. ни одного отзыва за продажу?
Про 3 месяца - 3 месяца с даты первой продажи, а не с момента появления аккаунта. Т.е. пусть у вас хоть 100 этих отзывов как покупателя, пользы это не принесёт.
 
F

Fox056

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
Оренбург
Читал обратное, что отзывы даже как покупатель дает бонусы, ну что же буду ждать значит, просто лимит кончился за 3 суток первоначальный, не ожидал я такого наплыва)
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Fox056, поднятие лимитов во многом зависит от того как активно вы продаете, что продаете и как успешно проходят ваши продажи. Были случаи поднятия лимитов в 30 дневный срок после начала продаж. Для этого необходимо звонить и объяснять работнику службы поддержки для чего вам необходимо поднять лимиты. Ограничения по категориям товаров снимают после формирования положительной истории продаж, без полученных обвинений в продаже подделок, это если речь идет о брендовой одежде.

Рейтинг покупателя и возраст аккаунта не влияют на формирования рейтинга по продажам.
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Fox056, ну да, где-то пишут про 100 отзывов любых и сводобу после них. На деле такого нет.
 
Karjalaking

Karjalaking

Новичок
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Как то стремительно подняли мне до 8000$ правда я обращался 2 раза... Скачок был такой: от 500$ до 5000$ первый раз, а сегодня после звонка и ответы на вопросы девы Миранды подняли с 5000$ до 8000$ хотя просил 10000$... Буду в июне снова звонить, мне понравилось.
 
F

Fox056

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
Оренбург
Кто-нибудь может помочь со звонком тогда? А то с разговорным англ у меня не очень, да и боюсь я им звонить =)
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Fox056, вам никто ничего не даст после пары первых дней торговли. Только лишь подозрение вызовете.
 
F

Fox056

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
Оренбург
В результате мой лот в категории зафейлился, ставил аукцион, выиграл чел, написал, что по ошибке и мы сделку отменили, ебай все вернул, но заного мне выставить не дает, как так то?
 
nostalgiya

nostalgiya

Новичок
Регистрация
21 Июн 2005
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
Может кому интересно будет....
Был заблокированный акк с рейтингом 30 (100%) и открытый в феврале 2007. Прошлой осенью понадобилось его разблокировать. Несколько чатов, загрузка доков (паспорт и договор на банковский счет) по https://ocs.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI.dll?OCSUploadMemberDocuments&action=signin&deptName=UKRiskAccSec и пара звонков сделали дело: подтвердил личность и акк разморозили. Так вот ВООБЩЕ НИКАКИХ ЛИМИТОВ не было! Как я понимаю - просто повезло))
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
nostalgiya, лимиты для продавцов не отображаются пока вы не выставите хотя бы один аукцион на продажу.
 
nostalgiya

nostalgiya

Новичок
Регистрация
21 Июн 2005
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
nostalgiya, лимиты для продавцов не отображаются пока вы не выставите хотя бы один аукцион на продажу.
Да неужели? Несколько тысяч завершенных аукционов не в счет? :ROFL: И, кстати, читать умею - эта инфа уже была в этой или подобной теме....
 
-=COPA=-

-=COPA=-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
837
Баллы
203
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Люди, ну вы хоть по диагонали читайте посты, на которые отвечаете
Прошлой осенью понадобилось его разблокировать
За почти два года несколько тысяч сделок - это нормально, вполне
 
Live

Similar threads




Вверх
Live