• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Safeprice от Avast находит товары дешевле

BlackBayron

BlackBayron

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Бердск Новосибирская обл.
Всем привет.
Вчера я просматривал товары на Amazon и обнаружил что у меня в браузере установлено расширение, которое находит аналогичный товар, но с более низкой ценой. Раньше я не обращал внимания на эту фигню, которая вылезает в верхней части моего браузера, но потом мне стало интересно.

Я использую Google Chrom. Вот расширение avast Online Security и в нем есть safeprice, про который я рассказываю.

sf.JPG

Вот приведу несколько скринов с примерами (может не самыми удачными, но думаю смысл ясен)

4535.JPG

3545.JPG

Это расширение (оранжевая полоса вверху) показывает сколько можно сэкономить и нажав на предложение начальных цен, можно увидеть в каких магазинах дешевле.

Думаю safeprice будет полезен низкими ценами которые он находит + можно открыть для себя новые магазины, в которых раньше не покупал.
Приложение точно работает на amazon, а вот на ebay не катит. В других магазинах я не проверял, так как обитаю на ebay в основном, и на amazon иногда.
Вроде все. Всем удачного шоппинга.
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
И антивирус у avast хороший.
 
M

MegaSpb

Новичок
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
SPb
Находит всякую фигню, причём дороже.
 
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
пост на правах рекламы? :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live