• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рыболовные товары.

P

Profis

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
очень интересует вот этот китаец...но только там опт...может кто видел его продукцию в рознице и китайцев))
есть подозрение,что может стоить гораздо ниже, чем европейские бренды ..а вот не которые модели сидушек похоже там и делают))
 
P

Profis

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
N

NT0

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Казахстан Караганда
попросили найти Майти Байт (Mighty Bite) – набор снастей для рыбной ловли из телвизора реклама
НУ чтот одороговато там подскажите где можно найти аналоги подешевле китайские или чего подобное?
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
O

Oleg.w

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
258
Баллы
219
Местоположение
Кишинев
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
Oleg.w
спасибо. вот такую бы штуку, то что доктор прописал, но кабелас не катит, там доставка только $20 будет стоить.
я думал китайские братья продают по дешёвке. смотре кучу листингов, иногда бывает папчка воблеров уже в такой коробке, а отдельно коробок не видел. а в магазине конечно можно купить, хорошо что напомнили, у меня как раз знакомые держат . просто с ибэя интересно, ажиотаж что ли ) ну и фиды набрать надо, хочу хлам распродать домашний )
 
N

NT0

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Казахстан Караганда
спасибо люди добрые:fool:
 
lai

lai

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
366
Баллы
0
Местоположение
Челябинская обл.
Мацуо кит у меня есть, там рыбки действительно прикольные. Хотя и мейд ин чайна :)

Добавлено спустя 1 час 27 минут 17 секунд:

Дятьки, у кого с инглишем нормуль? Не могу понять, как укомплектован данный тейклбокс, продавец пишет как-то витиевато в описании. Он толи голый его продает, толи с содержимым, как на картинке.
 
Lemko

Lemko

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Киев
Поймите не превратно. Подскажите кто-то покупал рыболовную сеть.
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
lai

Included with the complete set are, 2 - 4 and 8 compartment large accessory boxes and two smaller 4 compartment boxes. There are also 2 shallow 8 compartment boxes that are perfect for storing very small items of tackle such as swivels, beads and rig rings. The complete system also comes with 8 spool dispensers, perfect for the angler who needs to store a multitude of hooklength materials, PVA or leaders.
Вроде он пишет, что в полный набор входят 2-4 и 8-ми отсечные большие коробки и 2 маленькие 4-ёх отсечные. Ещё 2 мелкие 8-ми отсечные коробки для мелочи типа вертлюжков. Также в наборе идут 8 шпуль или что там используется для намотки поводков и ещё каких то хреней :D

Если сомневаетесь, то закиньте в тему по переводам или задайте вопрос продавцу.
 
S

sghfty

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
USA
А можна видео этих бакуганов в действий в чём смысл и суть как бы интересно даже детские игрушки :wink:
 
bbrd

bbrd

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Samara
Поскажите пожалуйста.

Хочу заказать

Подскажите сколько будет стоить доставка, а то никак не могу понять.
 
P

Profis

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
очень интересует вот этот китаец...но только там опт...может кто видел его продукцию в рознице у китайцев))
http://www.exnod.com/
есть подозрение,что может стоить гораздо ниже, чем европейские бренды ..а вот не которые модели сидушек похоже там и делают))
извиняюсь ,но повторю...ну уж очень надо))
 
D

DJRampAge

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
на ибее месяца 4 назад попадался на глаза брелок для ключей. когда он падает в воду автоматически надувается красный буёк.
выгладит как белый прямоугольник с кольцом для ключей.
поиск ничего не дал, т.к. конкретного называния не знаю. подскажите пожалуйста название или ссылку.
 
lai

lai

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
366
Баллы
0
Местоположение
Челябинская обл.
Лодки резиновые на веслах кому-нибудь попадались? Упарили эти уфимки/нырки. Прошлый год взял новую уфимку - небыло ни одного шва, откуда бы не сифонило.
 
E

elenskie

Новичок
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
J

jsssd

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
RU
Добрый день!
А сетевое полотно пр-ва Финляндия, кто-нибудь встречал в продаже?
 
В

Вячеслав 001

Новичок
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Челябинская обл
Здравствуйте
подскажите может кто брал себе зимние сапоги для рыбалки типа baffin Где брали и стоит ли оно того? У нас на базаре баффины стоят 3 т.р на ебее выходит тоже самое может есть где подешевле?
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Live

Similar threads




Вверх
Live