• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рыболовные товары.

StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
463
Местоположение
Москва
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
463
Местоположение
Москва
Проблема в том, что не знаю с чего начать, всю голову себе сломал и уже начинаю думать, что мне с этим никогда не справиться, а очень хотелось бы.
вот посмотри http://cgi.ebay.co.uk/4-X-Plus-Reci...hingAcces_RL&hash=item230e33f919#ht_912wt_932
ценник очень даже ничего. попробуй договориться с продом о доставки в РФ.
 
lai

lai

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
366
Баллы
0
Местоположение
Челябинская обл.
Ну ломать-то его тоскливо будет.
•Do you offer international postage?
This seller doesn't offer international postage.
Кстати, обратил внимание, те англы, что продают у себя в UK only - ценник заряжают ну очень гуманный, даже если накинуть на него post to RUS - один хрен очень лояльный.
 
A

Alex64.ru

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
lipetsk


Я прошу прощения, мне очень неудобно, но подскажите, при стоимости лота в 500 фунтов, доставка~ 160 фунтов-это нормально? Или...

Договориться с продом-это реально, и если да, то как это обычно
делается?

И всем огромное спасибо за помощь!
 
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
463
Местоположение
Москва
украинцы под себя спец заказ на FOX-се разместили :ROFL:.
По доставке,думаю дороговато 160фунтов. %)
Пиши продовцу, что хочешь бы купить лот и может ли он его отправить в РФ.
 
A

Alex64.ru

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
lipetsk
Я нашёл вот это http://www.ebayclub.ru/modules/ebay/item-uk.php?id=150562142489&category=0
Здесь уже и вроде бы как и конечная сумма заказа просчитана, и как платить и через что, посоветуйте,пожалуйста, исходя из своего опыта, можно ли с ними иметь дела?
 
lai

lai

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
366
Баллы
0
Местоположение
Челябинская обл.
Товарищ из Липецка - ты попробуй с продавцом договориться сначала. С этими барыгами всегда успешь.
Вот тебе прямая ссылка на продавца
там выбираешь postage, далее No, I want to contact the seller и общаешься с ним. На английском :(
 
A

Alex64.ru

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
lipetsk
Товарищ из Липецка - ты попробуй с продавцом договориться сначала. С этими барыгами всегда успешь

Да, я понял, спасибо.
Только пока неполучается пообщаться, проблема с языком.
Надо что-то придумать, с этими сигналками я себе ужэ весь мозг вынес!

И ещё подскажите, плиз, какой вид оплаты проще или удобней всего
использовать?

Сув. Ал-др.
 
lai

lai

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
366
Баллы
0
Местоположение
Челябинская обл.
Почти все продавцы продают только через PayPal.
Проблемы с языком нет :lol: Начни с этого:
Dear Seller:
I’m interested in purchasing your item, but I see that you don’t send them to the countries I live in (Russia). Can you make an exception for me and send me the item via Royal Mail?
И главное не парься, до сезона еще уйма времени.
 
A

Alex64.ru

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
lipetsk
lai, огромное спасибо за помощь и участие в моей проблеме. Пока есть такие люди, как ты и форумчане, можно не беспокоиться. Уверенности в себе прибавляется с каждым общением с вами.

Если можно, ответь мне на такой вопрос, на каком этапе торгов нужно делать ставку, на сколько меньше или больше указанной цены за лот,
когда оплачивать, или ставка и есть оплата? Как правильно?
Извини, за такой сумбур, просто, пока есть время, хотелось бы во всём разобраться.

С ув. Ал-др.
 
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
463
Местоположение
Москва
Ставка равна или больше первоначальной стоимости. Ставить можешь когда захочешь.Если лот очень хочешь купить определи для себя максимальную цену которую можешь за него отдать и ставь сразу эту сумму. Если ни кто больше не поставит, купите за ту сумму которая будет последней, если кто то даст больше ваше максимлки возмет он и вы ни чего не потеряете. Лот оплачивает победитель только после того как закончились торги.
 
lai

lai

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
366
Баллы
0
Местоположение
Челябинская обл.
Если можно, ответь мне на такой вопрос, на каком этапе торгов нужно делать ставку, на сколько меньше или больше указанной цены за лот,
когда оплачивать, или ставка и есть оплата? Как правильно?
Извини, за такой сумбур, просто, пока есть время, хотелось бы во всём разобраться.
Привет. Выше уже ответили, но есть ньюансы (с)
Они здесь,
не знаю, как ты мимо прошел...
 
lai

lai

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
366
Баллы
0
Местоположение
Челябинская обл.
Я хоть и не добрый человек, но подскажу :bravvo: Передатчик в самом сигнализаторе, у пейджера несколько каналов приема, как правило 3 или 4.
И этта.... TFG - деньги на ветер. Хотя, если у вас их много - почему бы и нет? :)
 
В

ВикторИванович

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
275
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Я хоть и не добрый человек, но подскажу ;-) Передатчик в самом сигнализаторе, у пейджера несколько каналов приема, как правило 3 или 4.
И этта.... TFG - деньги на ветер. Хотя, если у вас их много - почему бы и нет? :)


Спасибо, добрый человек!!! А удилища кто заказывал из забугорья? как доходят?
 
Z

zerber

Новичок
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Безенчук
Подскажите пожалуйста начинающему: нужна кастинговая сеть (cast net), в России продают дорого--однозначно.! Может кто увлекался или знает где можно с пересылом в Россию... подскажите.
 
O

Oleg.w

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
258
Баллы
219
Местоположение
Кишинев
А удилища кто заказывал из забугорья? как доходят?
Я 3 года назад карповики заказывал с английского магазина, длина посылки 1.9 метра, гиморой поимел конкретный...
С мудхола брал бланк спин одночастник -1.7м доехало, но упаковали очень плохо, удивляюсь как остался целым.
С кабеласа 1.8м отлично, очень прочная труба и удилка внутрях на растяжках.
А летом знакомый брал из англии удилки, комлектуху, бойлы итд, по газете нашел перевозчиков(типа привезу груз из...), 2 раза в месяц гоняют в англию, дали ему адрес английский, зашипил туда и привезли в лучшем виде и за смешные деньги. С германии, италии говорил тоже полно таких вариантов.
 
В

ВикторИванович

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
275
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом.

Да умом понимаю, что удилища могут переломать. Но , блин, распродажи карповиков там случаются. И хочется и колется.
 
O

Oleg.w

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
258
Баллы
219
Местоположение
Кишинев
В

ВикторИванович

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
275
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
цитата предыдущего поста удалена самым добрым модератором
Да, рыбалка это диагноз. 200%согласен.
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
Спасибо, добрый человек!!! А удилища кто заказывал из забугорья? как доходят?
я покупал себе во франции английские (JRC) карповые штыки, пришли нормально, дважды по 4 штуки. посылка длиной почти два метра. Сейчас в англии планирую взять пару, матч и спод, грейсовские.
зы.TFG - ненадо покупать, по крайней мере сигналки. Катушки и снарягу ещё можно, а вот электронику ненадо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live