• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рыболовные товары.

Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
Что ж голову ломать, так и спросите и попросите посчитать доставку до России. Я так понял, что у них фришип только по USA и то при заказах от 50уе. Завидую Вашим трофеям, на такой размер ловите.
 
lai

lai

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
366
Баллы
0
Местоположение
Челябинская обл.
Fishermen, а спросить не поможете? С английским туго совсем, а переводчик так убого переводит...
P.S. Карпа ловим. Или пытаемся ловить :) Катуха да, зачет.
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
Тоже через ПРОМТ пишу. Составляйте не сложные предложения и смелее!
 
A

avt924610

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1
Баллы
204
Местоположение
Москва
Очки поляризационные

видел очки (китай) от 20 баксов, но нормальные поляризационные на ибее от $100. поэтому посоветовать не могу.

Стоимость около 11$ с доставкой - качество говнецо, но поляризация работает, для рыбалки без изысков.





Если смотреть качественные очки, то это RayBan, но это уже совсем другие деньги, хотя гораздо дешевле, чем в Москве.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Совсем забыл по поводу очков - если для рыбалки недорогие - polarized sunglasses в разделе sporting goods-outdor sports-fishing[/list]

Добавлено спустя 9 минут 32 секунды:

Подарок для друга

Рыбаки, дайте совет. У друга приближается ДР. Любит рыбалку, особенно спиннинг побросать. Естественно любит разные приблуды для рыбалки. Я в этом деле совсем не спец :roll: Подскажите возможный подарок. Бюджет где-то 20-30 долл.


Набор силиконовых джиг-приманок

Сам заказывал, очень понравился наборчик.



Вообще дофига чего можно найти - в разделе fishing набирайте ...set или ...kit (наборы).
Очень хорошая фирма Storm, хоть и китайская, но сделано добротно.
Например - ....Storm set
 
lai

lai

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
366
Баллы
0
Местоположение
Челябинская обл.
А где плетню покупать? На ебее с доставкой выходит дороже, чем в подвале соседнего дома.
 
K

kanisch

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
51
Баллы
209
Местоположение
Москва
Жидкости проще в Москве купить,так как очень большой напряг можешь получить с таможней. Если надо в Москве могу подсказать где взять Ричворд.
В Москве не всегда имеются в наличии нужные ароматы, поэтому ищется английский магазин. А что с таможней? У кого имеется опыт заказа ароматизаторов? Еще хочу попытаться заказать смеси от Haith (правда с Россией они не работают, нужен посредник). Тоже вопрос, смеси содержат запрещенный препарат, можно попасть(хотя это простой птичий корм), а такой коноплей на Птичке мешками торгуют. Если есть здесь карполовы (я сам не карпятник), где в Москве можно купить Robin Red от Haith и его смеси (например SuperRed)
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
K

kanisch

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
51
Баллы
209
Местоположение
Москва
поэтому ищется английский магазин.
Выше много ссылок выкладывали по магазинам с ассортименом по карповой ловле!

Там нету Richworth и Nutrabaits, меня интересуют именно эти ароматизаторы. Нужен магазин с полным ассортиментом, я такого пока не нашел(в основном у всех "Динамит"). Конкретно ищу запрещенный препарат CAJOUSER от Nutrabaaits и bird food от Richworth.

Добавлено спустя 19 минут 11 секунд:

Вот кстати пару проверенных магазинов
почти вся фидерная Москва (и не только) отоваривается там.
 
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
463
Местоположение
Москва
kanisch
А чем Robin Red от Haith отличается например от Fyn Fishing или Richworth или CCM ?

Конкретно ищу запрещенный препарат CAJOUSER от Nutrabaaits и bird food от Richworth.
Все это сейчас можно купить в Москве. Richworth в РФ возит "КАРП ТАЙМ" магазин в Спорт Хите 4эт.и в Экстриме 2,5 эт.. Nutrabaaits возит "Карполов" магазин на Симановском валу.
 
K

kanisch

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
51
Баллы
209
Местоположение
Москва
kanisch
А чем Robin Red от Haith отличается например от Fyn Fishing или Richworth или CCM ?

Конкретно ищу запрещенный препарат CAJOUSER от Nutrabaaits и bird food от Richworth.
Все это сейчас можно купить в Москве. Richworth в РФ возит "КАРП ТАЙМ" магазин в Спорт Хите 4эт.и в Экстриме 2,5 эт.. Nutrabaaits возит "Карполов" магазин на Симановском валу.
Считается, что настоящий Robin Red от Haith (возможно остальные ничуть не хуже)
Если Вы в теме, то запрещенный препарат cajouser в Москве нет с прошлого лета. Про магазины знаю. В Москву Richworth возит Тривейв. Еще раз повторю, нужных ароматов сейчас в Москве нет.
 
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
463
Местоположение
Москва
Да,я в теме. Только хочу вам сообщить что, Тривейв уже ни чего не возит. :evil: Эксклюзивным поставщиком Ричворда в России является Карп Тайм. Владельцем компании является Александр Носовец, бывшиий совладелец Тривейва. По Нутрабайту сказать не могу так как не пользуюсь, а берд-фуд в магазинах которые я перечислял еще на прошлой недели был.
 
A

Alex64.ru

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
lipetsk
Здравствуйте, уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, где можно найти сигналки: ACE I-3 4+1 или FOX NTXr 4+1, не очень дорого.
 
lai

lai

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
366
Баллы
0
Местоположение
Челябинская обл.
Здравствуйте, уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, где можно найти сигналки: ACE I-3 4+1 или FOX NTXr 4+1, не очень дорого.
Ну это из серии "где купить недорогую качественную плетню" наверное. Я так понял, что с этим врядли кто поможет. Цены могут быть чуть ниже, чем на е-бее, но если платишь продавцу напрямую, на его сайте, к примеру. Он в этом случае пейпалу не отчисляет процент. Такие еще есть :shock: Но сильно дёшево купить все равно не выйдет.
 
A

Alex64.ru

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
lipetsk
Не ищу сильно дёшево, а ищу комплект-4+1, по цене, желательно ниже московской, только и всего.
 
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
463
Местоположение
Москва
Не ищу сильно дёшево, а ищу комплект-4+1, по цене, желательно ниже московской, только и всего.
ACE не делает комплекты, так как в них нет надобности. Сигналки АСЕ настраивается на любой цвет, можно хоть каждый час менять цвета. :shock: Могу посоветовать взять Делким. Сейчас есть очень интересное предложение в Карп Тайм: 4 сигнализатора-пейджер в подарок.
 
lai

lai

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
366
Баллы
0
Местоположение
Челябинская обл.
A

Alex64.ru

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
lipetsk
Это RX, а я ищу ACE, или NTX,но всё равно спасибо.
Только, вот ещё бы знать,где эти аукционы искать??
 
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
463
Местоположение
Москва
Это RX, а я ищу ACE, или NTX,но всё равно спасибо.
Только, вот ещё бы знать,где эти аукционы искать??
Еще раз повторю, ни АСЕ ни NTX комплектами не продаются, так как один сигнализатор настраивается на любой цвет. если собираетесь искать на аукционе, то у продавца должно быть на продажу 4шт, или покупать по одному у разных.
 
iMAC

iMAC

Новичок
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
в большей части одежда, снаряжение (не китай)
про доставку надо узнавать

http://www.orvis.com
http://www.huntingfishinginc.com
http://www.canadianoutdoorstore.com
http://www.sexyweapon.com
http://www.theriversedge.com
http://www.bluequillangler.com
http://www.wyomingflyfishing.com
http://www.westbranchangler.com
 
A

Alex64.ru

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
lipetsk
]Еще раз повторю, ни АСЕ ни NTX комплектами не продаются, так как один сигнализатор настраивается на любой цвет. если собираетесь искать на аукционе, то у продавца должно быть на продажу 4шт, или покупать по одному у разных

Да, я знаю, ACE - без комплектов, но у NTX - комплекты есть и то, что нужно искать на аукционе, я понял. Проблема в том, что не знаю с чего начать, всю голову себе сломал и уже начинаю думать, что мне с этим никогда не справиться, а очень хотелось бы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live