• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Русский Стандарт отказал в Chargeback

W

whynot

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
185
Баллы
219
Местоположение
moscow
в мае я тоже брал телефон и без пролем с ПП оплатил =)
ну теперь только так... но остался еще один германский магазин принимадщий ПП - computeruniverse. но там зачастую бывает позже всех поставки новых телефонов начинаются, но теперь буду стараться брать именно там.

Добавлено спустя 1 мин. 31 сек.


есть, но только не для РУССКИХ (именно так!!!). Для России они его запретили вовсе, только обычной кредиткой или Гугл-чекаутом. Если заплатишь ПП они тупо вернут деньги.


Гы-гы
И чего они этим добились!! Сели голой Ж на ежа

ПП - 45 дней на доставку (до открытия клейма)
в моем банке - 30 дней на чаржбек

ПП - нет штрафов за рефаунд
при чарбеке штраф с виновной стороны
 
usersim

usersim

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Ю.Ф.О.
попросил рефаунд.. еще не ответили

Да вы же знаете что они ответят, я ведь описал на 4PDA что они мне ответили в данном случае: ждите , ждите и ждите... а потом и вовсе перестали отвечать...На Хандтек надежды мало...вся их "честность" была обеспечена PayPal. Если у Вас приняли заявление в банке -это уже хорошо, есть шанс вернуть деньги. А вообще, по поводу Хандтек, ребята,-будьте осторожны, в связи с тем что они поменяли способ оплаты и доставки именно в Россию, -рискуете попасть в неприятную ситуацию в случае кражи или пропажи посылки. Они начинают мурыжить, шлют стандартные отмазки, на просьбы сделать рефунд просто не отвечают, и ждут каких то расследований со стороны Parcelforce и EMS. Вы представляете на сколько это всё это может затянутья с учётом российких реалий?
 
A

asheg

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Rusland
мне ответили.. сказали типо ходили в офис парселфос, чтобы узнать почему так долго тянутся расследования с каржами (я не один там как я понял). попросили подождать 1-2 недели... ну ждать 2 недели в любом случае придется, пока не буду их мучать вопросами, на чарджбэк главное оставил заявку.
 
usersim

usersim

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Ю.Ф.О.
Ну так а я Вам о чём? Сначала они мне тоже это говорили, а потом тупо забили и всё! Вот только сегодня написал им о том что хотел бы поинтересоваться как там дела с поиском моей посылки, не писал им ничего две недели...просто плюнул и стал ждать действий банка, а вот сегодня написал...реакции-ноль в ответ!
 
A

asheg

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Rusland
написал я в РС заявление, позвонили спросили пытался ли я напрямую с продавцом решить мою проблему...
информации про чарджбэк у нее вообще нету, никаких бумаг, как я понял по разговору. ппц... я сам им что знал сказал.. про сроки и т.п.
ладно хоть позвонили, значит дело идет...
 
A

asheg

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Rusland
автор, мне РС вернул деньги, если тебе интересно =)))
 
A

asheg

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Rusland
лоло, а автор я оказывается.........
 
Angelinochka

Angelinochka

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
132
Баллы
0
asheg, ))))))) я тоже сначала не поняла, зачем вы сами себе пишете))
Я вот на форуме почитала - меньше всего проблем с Альфабанком в плане чарджбека, да и сроки у них 180 дней дается.
В Сбере вот всего 60 дней дается.
А в вашем банке сколько, тоже 60?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live