• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Русский интерфейс eBay

Используете ли Вы русскоязычный интерфейс eBay?

  • Да, так удобней

    Голосов: 9 7.1%
  • Нет, английский удобней

    Голосов: 109 85.8%
  • Использую немецкий, т.к. покупаю в Германии

    Голосов: 1 0.8%
  • А что такое интерфейс?

    Голосов: 8 6.3%

  • Всего проголосовало
    127
M

mars19682007

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
11
Баллы
4
Местоположение
Казань
Инглиш версия рулит, поиск на русском отстой, клайм не открывается.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
английский,русский пока неудобен.
Вот и я о том же. Но подсадила тут коллегу на ибей, пришла с отпуска, она "ой, я уже все оформила и несколько покупок сделала", я ей "освоилась с языком?" А она "зачем, я на русском ибее все делаю." :crazy:
А я там один раз только была, не понравилось и ушла, а она вот приспособилась :wink:
 
sir_altavista

sir_altavista

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Belarus - Minsk
английский лучше гораздо. Для меня лично самый крутой ebay.co.uk. Там самый удобный интерфейс для формирования запроса. Да и кругозор расширяет, и доставка дешевле:D
 
L

laxmatiy67

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия, Смоленск
Русский абсолютно корявый...
сижу на английском, а ща даж на немецкий иногда заглядываю, хоть языка и не знаю, но основные моменты понятны))
 
K

koks

Новичок
Регистрация
24 Окт 2006
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Дальний восток
+ тоже за английский. Ведь если что то ищешь то и на немецкий и на все остальные лезешь. А русский думаю для старта кому то полезен будет. Не многие полезут на сом или юка в первый раз.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
русский думаю для старта кому то полезен будет.
плохая идея. Один раз привыкнешь к чему-нибудь - потом чертовски сложно переучиться. Лучше сразу методом тыка учиться правильному ебэю.
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
русский думаю для старта кому то полезен будет.
плохая идея. Один раз привыкнешь к чему-нибудь - потом чертовски сложно переучиться. Лучше сразу методом тыка учиться правильному ебэю.
Стартанул с русского. Сейчас на английском ковыряюсь. Полёт нормальный. :(
 
Y

Yohoho

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
298
Баллы
19
Местоположение
Россия
Хочу понять, на русском ebay продавцы со всего мира или только европа?
просьба над вопросом не ржать, я с ебэй на вы)).
 
HappyLife

HappyLife

Новичок
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
USSR
Ebay на русском не понимаю. Вообще не нравится! Лучше уж не лениться и пользоваться сайтом на английском языке. Знание языка улучшается. К тому же с покупателями/продавцами все равно на английском общаться придется.
 
kchrweb

kchrweb

Новичок
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Черкесск
Ebay на русском напрягает. Как-то все так не привычно.
 
ValNet

ValNet

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 747
Баллы
0
Местоположение
Щёлково, Россия
Русский eBay сделали так же, как и греческий, датский, норвежский, чешский и шведский. Вроде как "по новому европейскому образцу". :shock:

Хуже то, что есть глюки при оплате и вовсе не отображается вкладка "доставка и оплата", где написаны исключения.
 
afk

afk

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
не использую, т.к. очень не удобный
 
P

PotAlOK

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
739
Баллы
21
Местоположение
Москва
да весело) на русском половины товаров найти не могу а на английском другую половнку)))
а вообще у русского настроек маловато(
 
T

temptemp

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я его полюбили только потому, что подруга которая каждый вечер звонила по неск. раз с вопросам а как а что, заявила что там ей все понятно :) и теперь она сама все сможет покупать Фуф :(
 
ValNet

ValNet

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 747
Баллы
0
Местоположение
Щёлково, Россия
temptemp, не факт... теперь у подруги могут появиться проблемы с доставкой - в этом "европейском" варианте так до сих пор и не пишут про исключения в доставке, а там иногда бывают интересные фразы, вроде "высылаем не позднее 20 дней". :D
И не пишут способы доставки, если их несколько.
В общем, разве что для того, чтобы попробовать, а так пока несерьёзно сделано, всех возможностей нет.

Плюс, говорят, ещё и с оплатой проблемы.
Я бы ей американский eBay + Google Chrome посоветовал - он и описания на русский переведёт заодно.
 
I

icome

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Украина
мне абсолютно не нравится на русском
Да, по началу на англ было трудно, но если очень хочешь купить, то быстро разберёшься
 
T

temptemp

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
Россия
Неее, ее лучше не пускать на американский eBay.
А русс. ебей ей уже заблочил аккаунт...понажимала неск. БИН. Несколько раз сайт на это ошибкой реагировал, а она упорная... очень туфли хотелось... В общем она с туфлями, аккаунт заблокирован, пока вроде не вспоминает про eBay. :Rose:
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Ужос!!!!!!!!
 
Ser-nt

Ser-nt

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
402
Баллы
213
Местоположение
Нижний Тагил
привет,сначала(да и сейчас иногда!) покупал на аукционе моллоток и китайских сайтах(типа санская,аллимобайл и тд) и там тоже все на англиском языке,чего не понятно переводил гуглом-транслейтом,;зарегался на нашем независимом форуме(очень помогли ссылки на различных продавцов,обзоры покупателей и видеоинструкции!!!);недавно зарегался на ебее,сейчас уже пять удачных выигранных лотов!(правда ни один еще не пришел ко мне- жду!);ps:а где находится русская страница ебея я даже и не знаю!
 
E

Eleora

Новичок
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Чита
Английский лучше, удобно заниматься работой и общением.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live