• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ru.nkon.nl - аккумуляторы, зарядки, фонари

ish

ish

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Красноярск-Томск
ребята, а трек без букв от етого продавца будет трекаться на нашей почте?
 
K

Kilgor

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
291
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
Никак не будет.
 
ish

ish

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Красноярск-Томск
интересно а зачем тогда за него переплачивать? я при покупке ожидал там увидеть привычный с буквами
 
K

Kilgor

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
291
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
Это пока номер вашего заказа. Привычный с буквами получите через пару дней, когда посылка на почту поступит.
 
M

Mihalich34

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
266
Баллы
219
Местоположение
VolGoGRaD/STALiNGRAD
Купил по мелочи всякие кейсы для аккумуляторов, поэтому заказал без трека, прошло 35 дней. Что делать не знаю, обидно. Одна посылка с треком за 16 дней дошла, а тут все заглохло и непонятно где завалялась.

Не волнуйся, все придет (если на почте, на которой сейчас посыль валяется, её не разворуют или потеряют :D:D:D). Тут у кого-то ТК 21 увели из посылки - а это 53 еврика, как-никак. Арьян выслал на замену другой.

Тут у меня недавно пакет пришел из китая вскрытый (и пустой). Отправляли мне копеечный ножик, да видать кто-то позарился :(. С почтой вопрос решили полюбовно - они возместили стоимость...
 
ruslan86reg

ruslan86reg

Новичок
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
Здравствуйте. подскажите пожалуйста, заказал себе зарядник. по треку везде пишется :
Импорт, МОСКВА EMS,-> Передано таможне, МОСКВА EMS->Таможенное оформление завершено , МОСКВА EMS, Выпущено таможней.​
Вопрос вот в чем: Это обычная почта т.е. вручение адресату будет на почте или доставка курьером EMS?




Добавлено спустя 21 мин. 49 сек.
интересно а зачем тогда за него переплачивать? я при покупке ожидал там увидеть привычный с буквами

Для информации (таких как я "новичков ")
5 мая 2012 оформил заказ (купил).
Пришел майл: "Your Order #1000006563 (placed on May 5, 2012)"

7 мая пришло еще письмо: " Hello, This is an automatic generated e-mail to inform you that your order 1000006563 from nkon.nl has been shipped today. You can find tracking information in 1-2 days here: https://www.nkon.nl/...06563......944c or click here. If you have questions, let us know.

Идем по ссылке указанной в письме: Видим :
:Shipment picked up at NKON: 07-05-2012
Shipment sent to post company: 08-05-2012
Tracking code: 941375636958 (Это трек DHL)
This is a DHL tracking number, you can trace on dhl.de Here
Note that it can take some time before it is active. Usually a few days after processing the parcel the International tracking code comes available ("UPU code / matchcode")
При первом просмотре ссылки информации о UPU code / matchcode нет. Она появляется после передачи посылки DHL на границе "нашей стороне". Через 1...3 дня, видим "UPU code / matchcode в формате: EE001584921DE.
Далее ждем и надеемся что путеводная звезда выведет нашу посылку к нам в руки.

П.С. Извините за несурядицу.

 
ish

ish

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Красноярск-Томск
ruslan86reg, мне тоже седьмого мая такое письмо пришло, но апдейта такого нет пока, может арьяну еще и напоминать нужно?
 
ruslan86reg

ruslan86reg

Новичок
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
ruslan86reg, мне тоже седьмого мая такое письмо пришло, но апдейта такого нет пока, может арьяну еще и напоминать нужно?

если я правильно понял Вас, под "апдейтом" подразумевается получение upu кода, то он появляется на сайте dhl.de когда под строкой
Detailed progress of your shipment (Подробный прогресс вашего груза) будет 60% т.е. в момент передачи посылки на границе.

 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
Моя первая посылка через Германию-DHL пришла неожиданно, 1 мая отправлена, 15 пытались уже вручить. Трековая :)
Шла по России почтой EMS, оказывается - кошмарный сервис EMS. Курьер даже не созвонился (или номера у него не было?):

Адрес по старинке домашний для всех моих посылок, подмосковье, хожу всегда на почту в соседний дом и получаю. А поскольку работаю в Москве, дома не бывает меня днем, а изменить адрес доставки EMS не может :( Придется в Мытищи тащиться на их базу, чтобы получить самому...

И как отказаться от такой доставки Арьяном, пока не знаю.... Может безтрековые заказывать, если идут обычной почтой России, кто так получал безтрековые?
 
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
Безтрек идет через Post NL, далее-наша простая почта.
 
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
Моя первая посылка через Германию-DHL
Моя то-же была через германию с трэком и шла обычной почтой. Получается надо Арьяну будет писать при следующем заказе и просить что-б никакого ЕМС небыло.
 
ish

ish

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Красноярск-Томск
ruslan86reg, спасибо разобрался с треками своими :)
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
Моя то-же была через германию с трэком и шла обычной почтой
Я с ним списывался, не уверен, что это в его власти - он обещал подумать и указать где-нибудь при чекауте, что трек идет через EMS.
Ваша инфа о том, что трек шел обычной почтой, неожиданна :huh: Неужели нет стабильности в определении перевозчика?
 
J

joys

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
416
Баллы
0
Местоположение
РФ
ruslan86reg

ruslan86reg

Новичок
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
На посылке отправленной, через EMS, указан ли номер телефона получателя?
 
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
Ваша инфа о том, что трек шел обычной почтой, неожиданна Неужели нет стабильности в определении перевозчика?
У него на сайте написано что он работает над отправкой в россию, видимо эксперементирует. На всякий случай буду списываться или отправлю безтрэком.
 
V

VILAD

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Калининградская обл.
С моим отправлением эксперимент видимо затянулся. Уже более 60 дней посылка (безтрек) где-то болтается, либо нашла уже нового владельца...
 
J

joys

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
416
Баллы
0
Местоположение
РФ
На посылке отправленной, через EMS, указан ли номер телефона получателя?
Как следует из отзывов попавших с EMS на вопрос, почему курьер не звонит по номеру телефона, что указан на послке следует ответ это не входит в его обязоности. Если бы звонили проблем было бы намного меньше, но это видимо фирменный знак это конторки.
 
ruslan86reg

ruslan86reg

Новичок
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
joys, Спасибо.
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
Как следует из отзывов попавших с EMS на вопрос, почему курьер не звонит по номеру телефона, что указан на послке следует ответ это не входит в его обязоности. Если бы звонили проблем было бы намного меньше, но это видимо фирменный знак это конторки.

Мне сегодня позвонили из EMS (не курьер, женщина из офиса в Мытищах). Краткий результат беседы
- проинформировали, что для меня есть посылка, она не доставлена и находится у них на складе
- мой тел на посылке был
- почему мне курьер не позвонил, прежде чем ехать в пустую квартиру вчера (если ездил? Сомневаюсь!), она понятия не имеет и сожалеет
- спросили в какой день я могу быть дома (весь день!!!!) и ждать курьера
- я вежливо послал с таким заманчивым предложением, сказав, что до них сам дозвониться не смог, трубку мобильника никто не берет
- мне сказали, что они (EMS) давно воюют с их службой информации 8-800, которая дала мне неверые телефоны (которые работают только на выход, входящие никто не берет) и обманула, что единственный выход для меня, это ехать и забирать посылку самому
- дала верный телефон их офиса EMS в Мытищах (московский номер)
- подтвердила, что изменять адрес доставки могут только в пределах населенного пункта. Т.е. в Москву мне привезти не могут (хотя и ехать им ближе :))
- договорились, что они переправят посылку по адресу доставки в мое почтовое отделение, и я сам получу стандартным образом посылку на почте около дома
- займет пересылка около 3 дней
- заверили, что при этом посылка не потеряется, но отследить мне трек уже будет проблематично скорее всего

Вот так :)
Вывод на будущее (для подмосковья):
- либо для EMS давать адрес доставки офис (работа)
- либо слать домой, но без трека
- но долетела посылка реально за 2 недели :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live