• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ru.nkon.nl - аккумуляторы, зарядки, фонари

S

Sonder

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
470
Баллы
221
Местоположение
Россия
У меня то же проблемы с таможней. По крайней мере так сообщил продавец.
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
Z

zeg69

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
4 мая получил свою посылку безтрековую заказанную 04.04! Всё в целости и сохранности! Сегодня сделал ещё заказ на кучку акков, лития и LD32! Буду ждать!
 
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
По ходу у всех проблемы с таможней..18.04 оплатил-так с 27.04 висит "Приём, 500100, RUSSIAN POST, Партионный". Идеальный вид отправления сейчас - без трек-номера.
 
K

Kilgor

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
291
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
Прошлой осенью отправил две посылки от Арьяна одновременно- одна с треком, другая без. Так безтрековая пришла на неделю позже. Сейчас похоже, все наоборот.
 
aversltd

aversltd

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
232
Баллы
401
Местоположение
Саратов
невезёт мне с Арджаном, половина посылок с проблемами то по доставке, то по таможне. Вот и сейчас последняя посыль(заказ от 23 марта) сначала к нему вернулась по общему перевесу... задержка на 10дней, потом смотрю, поехала-поехала из Берлина. Но счастье было не долгим, тормазнулась на неделю на нашей таможне. Потом добралось таки до Волги, но гадина, с таможенным уведомлением. Сегодня ездил доказывать, что 38 акб и 8 разных зарядников это для личного потребления. Написал бумагу нач поста, говорят приезжайте завтра, может и подпишет :)
 
aversltd

aversltd

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
232
Баллы
401
Местоположение
Саратов
Дык у Арджана разные зарядки есть, а зарядник заряднику рознь. Соответственно и заказаны разные, ну есть некоторые которые по 2шт. И с чего вы решили назвать меня барыгой :huh: Вы меня не знаете и голословно меня обозвали...Не красиво это... Просто так получилось, что нужно именно столько. Лично мне нужны - Маха две штуки, Саньёшный сетевой две штуки. Друзьям 2 лакроса(мне они не нравятся, я сторонник Машки). Сыновьям две разные Саньёшные сетевые в комплекте с АКБ для их фотиков.
Да собственно, чего я, разменявший полтинник, старый радиоинженер и радиолюбитель, а не торгаш, перед вами тут распрягаюсь... Кююю!
П.С. с Арджаном мы периодически контачим-переписываемся второй годик уже пошёл, очень приличный и отвественный парень. Но вот с почтой любит экспериментировать и я под эти эксперименты почемуто периодически попадаю. Он конечно извиняется, делает скидки в следующем заказе... Но мне хотелось бы не скидок, а более стабильной рассылки.
П.П.С. Мужуки, не забудте через пару недель молодого папу - Арджана с дочкиной годовщинкой поздравить :)
 
M

Mihalich34

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
266
Баллы
219
Местоположение
VolGoGRaD/STALiNGRAD
Сегодня ездил доказывать, что 38 акб и 8 разных зарядников это для личного потребления.

Да, таможня б(з)дит. Сочувствую. Видимо, их внимание привлек именно большой размер посылки. Глядя на Арьяновскую "биг парсел" сложно подумать, что там может спрятаться коммерческая партия. Интересно, у кого какой опыт по вопросам общения с таможней?

У меня хохма с почтой была - пришла посыль из Китая (точнее мелкий пакет). Вскрытый (сбоку разрыв, даже не надрез) и пустой. Кто виноват - можно предположить с точностью до названия организации :)). С начальником почтового отделения разошлись мирно - мне возместили стоимость посылки (копейки, конечно).
Так что у тебя еще не самый плохой вариант - а то получишь посыль - а там только одна МАХА, один Ла-кросс и немного АКБ...
 
aversltd

aversltd

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
232
Баллы
401
Местоположение
Саратов
Вчера заехал на таможню, написал на имя нач поста петицию, что для личного пользования, сегодня поставили на уведомлении штампик "выпуск разрешён".
Сегодня же получил свой биг парсел на почте, всё на месте. И не такая уж она биг на вид. Просто московский таможенник видимо встал в тот день, когда уведомление писал, не с той ноги.
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
петицию, что для личного пользования,
насколько подробно расписывать пришлось? Или просто "всё для себя" без объяснений?
И не такая уж она биг на вид.
Там много маленьких повторяющихся предметов.. Его смутило :)
 
aversltd

aversltd

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
232
Баллы
401
Местоположение
Саратов
насколько подробно расписывать пришлось? Или просто "всё для себя" без объяснений?
Сначала расписал куда и сколько, типа что мне воощето не 38 надо, а раза в два побольше... Инспектор покривился и попросил подогнать кол-во к полученым 38 акб. Переписал... Сошлись на том, что просто перечислил в какие устройства акб у меня вставляются(пульты ДУ, радиотелефон, фотоаппараты, фонарики, автономные светильники, радиостанции, дочкины игрушки и тд и тп) без указания конкретной цыфры. Написал, что чисто для личного себя и членов семьи... Про знакомых, работу и дальних родственников писать точно вредно и не надо ;)
 
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
Сошлись на том, что просто перечислил в какие устройства акб у меня вставляются(пульты ДУ, радиотелефон, фотоаппараты, фонарики, автономные светильники, радиостанции, дочкины игрушки и тд и тп)
Спасибо за разьяснение, теперь буду знать что писать ежели знакомые одолеют с аккумуляторами.
Вспомнилось... из классики :D 3 радиостанции импортные, 3 зайца с барабаном, 3 магнитофона импортных на батарейках... :beer:
 
G

glider

Новичок
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Отчёт:

18 апреля - Заказал La Crosse BC-1000 charger , оплатил пейпалом.
20 апреля - выслано
23 апреля - пришло в Германию
24 апреля - ушло из германии в Россию
7 мая - пришло в Москву
8 мая - прошло таможню, отправили в регион
11 мая - пришло ко мне EMS-ом

упаковка с угла немного замята. внутри все целое (оригинальная картонная коробка не задета).

все отлично.
 
E

EREMA

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург(ЛО)
а у меня ощущение что моим зарядником уже кто то пользуется. И акб тоже. 23апреля оплатил, до сих пор "Приём, 500100, RUSSIAN POST, Партионный, 0,700, 0, 0"
 
Z

zeg69

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
вчера получил посылку от http://powerpax.3dcartstores.com/ с разными SlimLine AA|AAA|CR123. Заказывал в один день с посылкой от Арджана (4 апреля). Я к чему? :mellow: - у Арджана они дешевле :) )) А штуки классные!!
 
M

molvinec

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
РФ
Посылка medium parcel with tracking, отправленная через DHL (как было указано на сайте Арьяна, собственно она сперва и трекалась через DHL) приехала EMS-ом (даже курьер привез). 19.04 отправлена, 12.05 вручена.
 
DeathMan

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
117
Баллы
111
Местоположение
Курская обл.
Господа, так что можно заказывать у ru.nkon.nl ( http://ru.nkon.nl/r-...ine-bc-700.html ) просто зарядку La Cross BC-700 с предоставлением трек номера за доп. 2 евро, что в сумме с зарядкой получается 31,15 евро, и еще интересно это выгоднее чем тут брать http://www.ebay.com/itm/La-Crosse-Technology-BC-700-Battery-Charger-Tester-AA-/320696442526?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item4aaaff5e9e
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Наверно, у товарища калькулятор сломался))
 
DeathMan

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
117
Баллы
111
Местоположение
Курская обл.
Да, это вопрос.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live