• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ru.nkon.nl - аккумуляторы, зарядки, фонари

V

vin2917

Начинающий
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
185
Баллы
19
Местоположение
Подмосковье Север
7CHUK7 Спасибо! Будем надеяться на лучшее!
 
7

7CHUK7

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar, Russia
заказал еще аккумуляторов и патронтажи для AA, которые тут так хвалят - посмотрим.
доставку специально выбрал без трека - для сравнения скорости прибытия - отсчет пошел
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
Уже неск дней не могу (и с разных компов) войти в свой кабинет и залогиниться - все виснет на пустой странице. Проблемы с сайтом или что-то у меня с компом? А после попытки залогиниться также блокируется и вход на сам сайт ru.nkon.nl :)
 
C

Camator

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
www|без www иногда помогает
На сайт входит, а в кабинет после ввода пароля - нет. Иногда ругается на куки, просит разрешить. Вроде, все разрешено :( Как бы не пришлось Windows откатывать :( Теперь IE9 ругается заставкой, что браузер устарел ....

Попробовал с планшетника -на сайт входит, а после попытки залогиниться пустой экран, и доступ на сам сайт потерян. Типа сайт не отвечает или в дауне или не существует :( Буду списываться с хозяином .... Так что дело не в моем РС
 
Maxxim07

Maxxim07

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
СПб
inlog, только-что зашел в кабинет. Всё работает.
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
Так что дело не в моем РС
Может провайдер глючит.. Через сотовый (или любым принципиально другим способом) зайти?.. А какая именно страница (и какую именно ошибку) ошибку выдаёт?
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
Может провайдер глючит.. Через сотовый (или любым принципиально другим способом) зайти?.. А какая именно страница (и какую именно ошибку) ошибку выдаёт?
Написал Арьяну. Создал другой эккаунт - все работает отлично. А старый зависает насмерть. Может, он что-нибудь ресетнет. Буду ждать - последний заказ идет по старому неработающему эккаунту.
Ошибок не выдает никаких - нажимаю кнопку "Login" после ввода пароля, и стандартный экран "Веб-узел на может отобразить страницу". Уж и на вирусы обпроверялся, больно не хочется Акронисом восстанавливаться на март :) С Таба пробовал по wifi, но провайдер тот же. Результат такой же. Попробую с КПК через билайн - это идея! :)

Веб-узел не может отобразить страницу
HTTP 500

Возможные причины:
  • Веб-узел находится в состоянии обслуживания.
  • Программа веб-узла содержит ошибку.
Попробуйте сделать следующее:





Обновите страницу.Обновите страницу.

Перейдите на предыдущую страницу.Перейдите на предыдущую страницу.
------------------------------------
КПК через Билайн - абс то же самое :) Глюк эккаунта какой-то. Будем ждать и разбираться с продавцом. Ничего не помогает, спасибо за советы.
 
K

Kilgor

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
291
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
Может на вирусы компьютер проверить?
 
E

EREMA

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург(ЛО)
какие преимущества в отправке DHL`ом от Arjan ?
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
Может на вирусы компьютер проверить?
Все проверял и пытался входить из 4 разных мест, включая Андроид планшет и КПК - Арьян отписался, что он также не может войти в мой эккаунт, и это баг магазинного софта, такое бывает, как оказывается :( После ввода верного пароля сайт nkon виснет наглухо до перезапуска IE (Internal error HTTP 500). C другим эккаунтов всем работает отлично.
(Началось с того, первый мой признак - это у меня сама очистилась корзина неск недель назад). Сейчас пытаемся с ним вылечить или пересоздать эккаунт.

Добавлено спустя 2 ч. 45 мин. 45 сек.
Эккаунт убит и виснет, и Арьян восстановить его не может, у него нет доступа ко всем ресурсам софта, чтобы убрать глюк, где-то программа циклится :) Придется заводить новый эккаунт. Спасибо за помощь, тесты и советы!
 
E

EREMA

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург(ЛО)
Буду жаловаться, в роспотребнадзор для начала)
Опалтил PP 23.04.12 c треком в РФ. Вчера спросил трек, на что получил ответ, мол ОМГ,произошла возможно ошибка, не имею никакой информации по вашей посылке,завтра спрошу у напарника. Пишу, ок, жду, скучаю, надеюсь. Сегодня просто ботом скинуто "This is an automatic generated e-mail to inform you that your order .... has been shipped today." Там разумеется "Error: Could not find the tracking number. Try again later or contact us if the parcel was shipped more than 2 working days ago." И всё, ни те пояснений, ни разъяснений, ни я мечтаю извинений. Прошла неделя с оплаты,и еще не факт, что посылку выслали.
 
K

Kilgor

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
291
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
Здесь раньше уже писалось, что высылает он посылки в два этапа. Сначала передает транспортной компании, а затем уже они передают отправление почте. Завтра- послезавтра они отнесут вашу посылку на почту и дадут трек номер.
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
Кстати, поскольку тема называется "аккумуляторы, зарядки, фонари" - какой стороной устанавливать батарейку 18650 в LED фонарь, плюсом к пружинке головы или плюсом к пружинному штырьку кнопки? На фонарях же маркировки нет .... ^_^
Разобрался - минусом к кнопке :)
 
V

VILAD

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Калининградская обл.
Люди...!!!
Есть у кого 14 марта оплачено безтрек, и до сих пор не получена посылка?
Новый год вроде давно прошел, завалов вроде не должно быть...
 
E

EREMA

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург(ЛО)
Здесь раньше уже писалось, что высылает он посылки в два этапа. Сначала передает транспортной компании, а затем уже они передают отправление почте. Завтра- послезавтра они отнесут вашу посылку на почту и дадут трек номер.
я знаю.речь о том, что заказ не отправлялся неделю, пока не напомнил о себе. сегодня статус уже
Shipment picked up at NKON: 02-05-2012
Shipment sent to post company: 03-05-2012
А должно было быть 23-04-2012
 
7

7CHUK7

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar, Russia
ну не нервничайте - я вот вообще неделю ждал своего трека - мож у Арьяна запары там какие или конец месяца и отчеты - он человек вроде порядочный - еще никого не обманул - наберитесь терпения :rolleyes:
 
E

EREMA

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург(ЛО)
да нее, он же честно сказал, что ошибочка вышла, мог и соврать что выслал давно. набираюсь терпения)
 
K

Kilgor

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
291
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
Live

Similar threads




Вверх
Live