• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ru.nkon.nl - аккумуляторы, зарядки, фонари

A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
DeathMan, а что лучше 1500 без трека или 1200 с треком?
 
DeathMan

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
117
Баллы
111
Местоположение
Курская обл.
а что лучше 1500 без трека или 1200 с треком?
1200 руб. с треком лучше конечно !

P.S. Заказал с трек номером, обошлись в 1293руб. 09коп., если через ebay покупать, то что то дороже получается.
to astra 1973, все посылки купленные на ebay дороже 30$ высылаются с трек номерами!

http://offer.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewBidsLogin&_trksid=p4340.l2564&rt=nc&item=320696442526 - уже более 2000 шт. продал. :eek:
 
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
DeathMan

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
117
Баллы
111
Местоположение
Курская обл.
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
Это сообщение читал. Там 38 акков и 8 зарядников.
38+8 > 28 ваших
Мне интересно - максимально возможное количество акков в посылке. При условии, что зарядок мы вообще не заказываем.
Всё, что "для личного потребления" - всё пройдёт. Разве что в спорных ситуациях придётся с бумагами заморочиться.. А вообще, это всё на усмотрение сотрудников таможни.. 100% гарантий никто не даст..
 
fishchel

fishchel

Новичок
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Рискну тогда. Мы бы еще наверное чуть больше взяли, но там стоимость доставки уже увеличивается. Набрали максимум, чтобы с треком стоимость доставки осталась €9.75 . У детей сейчас куча игрушек и везде батарейки. Разориться на батарейках можно.
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
дружеской закупкой.. с двумя, тремя друзьями
откуда информация? официальный термин? опыт был? Обычно рекомендуют друзей/знакомых не привлекать - всё в дом, всё для семьи.. (но это уже другая тема.. если есть опыт - поделитесь..)
 
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
а трек номер на какой день выслали после оплаты ?
18 апреля Арджан трэк прислал.

Добавлено спустя 1 мин. 34 сек.
Первую(хотя она и больше) пропустили, а второй-черная метка.
Вторая как понимаю вернётся обратно?
 
DeathMan

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
117
Баллы
111
Местоположение
Курская обл.
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
Что за Арджан? И трек был выслан по просьбе или автоматом на email системы paypal?
Вы тему читаете, хотя-бы несколько последних страниц? Арджан это хозяин магазина и трэк он мне выслал сам, без дополнительных запросов.
 
E

EREMA

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург(ЛО)
DeathMan

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
117
Баллы
111
Местоположение
Курская обл.
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
аж 9 евро за трек номер запросили, практически половину стоимости зарядки.
А стоимость доставки вы не считаете? Брали бы без трека. А вообще, правильно вам посоветовали - почитайте темку-то с самого начала..

Вторая как понимаю вернётся обратно?
Да нет, съездил на таможню, написал заявление и забрал посылку.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Будем надеяться, стараниями кого-нибудь из модераторов бестолковость будет подчищена..

Чистить если приду, то не с веником.
Взрослые дяди, про фонари да зарядки рассуждают, а того гляди друг другу назаряжают фонарей.
Считайте это дружеским предупреждением.
Флуд и перебранки прекращаем!
Тему беру на контроль.
 
K

KsuVad

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
216
Баллы
19
Местоположение
Москва
Оплатила 23.04, получила 12.05, посылка без трека (La Crosse BC-1000, десяток акумов и так по мелочи). По мне, так быстро долетела. Спасибо Всем за эту ветку форума, купила благодаря Вам ;) .
 
K

Kilgor

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
291
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
aversltd

aversltd

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
232
Баллы
401
Местоположение
Саратов
Ну и ИМХО правильно называют, думаю этот парень эмигрировавший азиат. Что впрочем не имеет никакого отношения к его личным качествам и к работе его магазинчика.
 
Norbulus

Norbulus

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
90
Баллы
0
Купил по мелочи всякие кейсы для аккумуляторов, поэтому заказал без трека, прошло 35 дней. Что делать не знаю, обидно. Одна посылка с треком за 16 дней дошла, а тут все заглохло и непонятно где завалялась.
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
Думаю, ничего не делать - срок смешной :) Даже PayPal до 45 дней допускает клеймы. Я не клеймлю никому по опыту (и даже 45 дней PayPal не очень отслеживаю), никому из продавцов это страшно не нравится. Но и покупки не на многие сотни долларов, так что риск невелик. Если, скажем дням к 50 ничего не приходит (бывали случаи), вежливо пишу продавцу, что делать будем ? Многие тут же предлагают рефанд или перевыслать... Но обычно дней за 60 все дходит. У меня только одна посылка потерялась бестрековая, уже 70 дней нет. Но продавец возместил. Безусловно, я обещал (и сделаю!), что если я я получу посылку в этом году :), то напишу ему и оплачу !
Дойдет, не волнуйтесь! Или продавец перевышлет. Времени только жалко, это да :(
 
K

Kilgor

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
291
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
Ну и ИМХО правильно называют, думаю этот парень эмигрировавший азиат.

Уже писал об этом в топике, но повторюсь для тех, кто только пять последних страниц читает. Арьян наряду с Яном одно из самых распространенных Голландских имен как у нас Иван или Василий. Так что наш поставщик никакой ни азиат, а чистокровный голландец и зовут его Арьян с ударением на первый слог.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live