• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ru.nkon.nl - аккумуляторы, зарядки, фонари

ruslan86reg

ruslan86reg

Новичок
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
долетела посылка реально за 2 недели
Приятно это слышать. значит в регион она доберется за 20 дней (-+). Но без трека, как то все таки боязно, особенно таким как я "новичкам".

Добавлено спустя 6 мин. 37 сек.
Off/ Пора тов. Арьяну делать поддержку русского языка на сайте. Гугл как то "коряво" переводит, да еще всплывающие меню с оригинальным текстом мешают по ссылкам переходить.
 
Oleg_tver

Oleg_tver

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
741
Баллы
211
Местоположение
Тверь
ruslan86reg, этой теме уже больше года.
Опыт показывает, что большинство безтрековых посылок доходят за 3, максимум 4 недели.
В остальных случаях вопрос решается в пользу покупателя.

Назовите мне вескую причину платить за трек, особенно в контексте последних нескольких страниц?
Зачем трепать нервы продавцу и себе?

P.S.
А английский язык нужно изучать. С какой радости Арьяну переводом заниматься? И так клиентов хватает. А тот, кто осилить не может - такие клиенты наверное и не нужны. Таким прямой путь к многочисленным барыгам за нежелание учиться.
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
Назовите мне вескую причину платить за трек
- интерес (видеть, что и где с твоей посылкой происходит. Это как на огонь смотреть :))
- больше уверенности, что русская почта-таможня не потеряет твое. А если потеряется, то знать, где :)
- не трепать нервы продавцу (да и себе) зря и заранее, что, мол, посылки уже 40 дней нет (и не грешить на почтальона или разбитый почтовый ящик без замка) :) Тем более, если сэкономил пару долларов и заплатил не через еBay
...

А, вообще-то, согласен - можно легко и без трека.
А английский язык нужно изучать
100%. Это только у нас на улице даже в Москве иностранец замучается дорогу узнать... Стыдно за нас... Но так уж сложилось в закрытые совковые времена. Хотя и сейчас молодежь с языком не очень - все еще последствия нашей закрытости в прошлом и открытости в настоящем для многих только Турции, еды и выпивки, где и язык не нужен :(
 
ruslan86reg

ruslan86reg

Новичок
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
P.S. А английский язык нужно изучать. С какой радости Арьяну переводом заниматься? И так клиентов хватает. А тот, кто осилить не может - такие клиенты наверное и не нужны. Таким прямой путь к многочисленным барыгам за нежелание учиться.


Да я думаю с той же, что и Paypal или тот же Skrill русскую поддержку организовал. Увеличение объема продаж у Арьяна. Не удивлюсь если скоро появится официальный представитель Арьяна в РФ или в(на) Украине. думается мне, что он только и работает на постсавок.
Языки знать нужно.
 
Oleg_tver

Oleg_tver

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
741
Баллы
211
Местоположение
Тверь
Увеличение объема продаж у Арьяна. Не удивлюсь если скоро появится официальный представитель Арьяна в РФ или в(на) Украине.
Хм. А этот "представитель" ведь тоже кушать захочет, нет? И пересылка по РФ вряд ли меньше чем в 150 руб обойдется.
Нет уж, лучше я отдам 4,75 евро (200) руб за пересылку TNT Post напрямую...
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
Хм. А этот "представитель" ведь тоже кушать захочет, нет?
В этом случае кушать захочет не только представитель, но и таможня. И цена сразу перестанет быть интересной.
 
Nostrad

Nostrad

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
148
Баллы
411
Местоположение
Москва
Это только у нас на улице даже в Москве иностранец замучается дорогу узнать... Стыдно за нас... Но так уж сложилось в закрытые совковые времена. Хотя и сейчас молодежь с языком не очень - все еще последствия нашей закрытости в прошлом и открытости в настоящем для многих только Турции, еды и выпивки, где и язык не нужен :(

Дотянулся проклятый Сталин, ага. Молодые знают языки хуже, чем 40-летние - конечно, "совок" виноват. Лет 15 назад у иностранца в Москве никаких проблем с дорогой не было - если англо- или франко-говорящий, высматривал в толпе кого помоложе и поприличнее, если немец - кого постарше и поприличнее, и ему без проблем отвечали. А сейчас не с первого раза и русскоговорящего выхватишь.
И попробуйте в США где бы то ни было по-французски дорогу узнать. Будете посланы далеко.

AOT: За три недели дошли от Арьяна два фонарика Fenix и пара коробочек с энилупами. Small parcel без трека. Жаль, что он ассортимент Eagletac все никак не расширит.
 
E

EREMA

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург(ЛО)
мне вот нравится как вы гордо пишите, что трек нафиг не нужен,а сами при этом из Москвы. Конечно не нужен он вам, еще бы. Посмотрел я на вас если бы вы в регионе жили, и посылка проходила две сортировки(а слышали о трех, не?).
 
M

Mihalich34

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
266
Баллы
219
Местоположение
VolGoGRaD/STALiNGRAD
В этом случае кушать захочет не только представитель, но и таможня. И цена сразу перестанет быть интересной.
Вот-вот, прибавить к цене 1/3 на таможенные пошлины и еще сколько-то на хлеб с маслом представителю... Лучше уж в Голландии брать.

мне вот нравится как вы гордо пишите, что трек нафиг не нужен,а сами при этом из Москвы. Конечно не нужен он вам, еще бы. Посмотрел я на вас если бы вы в регионе жили, и посылка проходила две сортировки(а слышали о трех, не?).

Точно, у меня три сортировки проходит посыль. Если есть трек - ждать намного интереснее :D:D:D . Хотя получал пару раз посылки в своем ПО, когда на сайте почты РФ они были на второй сортировке... Приятный сюрприз.
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
Лучше уж в Голландии брать.
Я проговаривал как-то с Арьяном возможность самовывоза (будучи по делам в Голландии) - геморроя куча, в том числе и с НДС, тем более, что он не в Амстердаме ... лучше уж почтой, дешевле выйдет :)
А сортировок у меня 2 всегда тоже. Из пары десятков всех моих покупок практически все укладываются в 45 дней (обычная почта), минимум около 14 дней, максимум 70 :)
 
M

Mihalich34

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
266
Баллы
219
Местоположение
VolGoGRaD/STALiNGRAD
Я проговаривал как-то с Арьяном возможность самовывоза (будучи по делам в Голландии) - геморроя куча, в том числе и с НДС, тем более, что он не в Амстердаме ... лучше уж почтой, дешевле выйдет :)
А сортировок у меня 2 всегда тоже. Из пары десятков всех моих покупок практически все укладываются в 45 дней (обычная почта), минимум около 14 дней, максимум 70 :)

"Брать в голландии" - я имел ввиду у Арьяна с доставкой по почте, не ездить же туда за покупками :ROFL:.
14 дней - это прямо чудо. Минимум у меня было - три недели (ru.nkon.nl) до двух месяцев из китаемагазинов.
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
14 дней - это прямо чудо. Минимум у меня было - три недели (ru.nkon.nl) до двух месяцев из китаемагазинов.
14 это хотя и Гонгонг, но мои там берут косметику фирменную, на Strawberry. Оттуда быстро доходило, трековые, Почта России.
Мои электронные железки так быстро не ходят, хотя Арьян с ЕМС поставил рекорд в этот раз, мгновенно пришло!
1 мая отправлено, 15 мая хотели вручить уже :) да не вышло у ЕМС, нас так просто не возьмешь! :ROFL: :ROFL:
 
J

joys

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
416
Баллы
0
Местоположение
РФ
мне вот нравится как вы гордо пишите, что трек нафиг не нужен,а сами при этом из Москвы. Конечно не нужен он вам, еще бы. Посмотрел я на вас если бы вы в регионе жили, и посылка проходила две сортировки(а слышали о трех, не?).
Я в регионе живу и мне оба отправления через Брянскую таможною пришло, так что в дефолтсити они не попали. Если бы шли через него, то вполне возможно скорость доставки была бы хуже. Сужу по отправленям которые туда всё таки попадают.
 
V

vl74

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Томск
Сегодня пришла посылка без трека. Шла 40 дней, в Новосибирске растаможка была. Попала как раз на майские праздники. Заказывал акки IIMEDION 2400 mAh и Eneloop 2000 mAh. У первых коробочки лучше, но не сцепляются. А у вторых коробочка ломаная. Да ладно, главное аккумуляторы хорошие!
Интересно, что 2 месяца назад зарядку заказывал - дошла за 2 недели!
 
Nostrad

Nostrad

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
148
Баллы
411
Местоположение
Москва
А у вторых коробочка ломаная.

Эти (именно такие!) коробочки я брал на Ebay у китайцев по 1,5 бакса за 8 штук с доставкой, так что к ним следует относиться как к расходному или даже упаковочному материалу :)
 
V

VILAD

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Калининградская обл.
И моя безтрековая сегодня доползла.14марта оплачена.В итоге - 64 дня.
По треку на коробке RA.......RU первая отметка 5.05.2012 Пулково Санкт- Петербург Сортировка
Упаковано отлично,все в картонной коробке.Однако блистер в котором зарядник,местами поломан.Видимо к продавцу они уже приходят поврежденными.
Кто ждет безтрек,наберитесь терпения, 2 месяца - еще не предел
 
ruslan86reg

ruslan86reg

Новичок
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
И моя безтрековая сегодня доползла.14марта оплачена.В итоге - 64 дня.
По треку на коробке RA.......RU первая отметка 5.05.2012 Пулково Санкт- Петербург Сортировка
Упаковано отлично,все в картонной коробке.Однако блистер в котором зарядник,местами поломан.Видимо к продавцу они уже приходят поврежденными.
Кто ждет безтрек,наберитесь терпения, 2 месяца - еще не предел

Вот то-то и оно, что с треком она приходит за 14 дней и остальные дни бегаешь за EMS (или они пытаются вручить тебе) , а без трековая за 45-64 дня.
 
Z

Zhidkov

Новичок
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Россия, Уфа
На днях получил свою безтрековую посылку: зарядник Технолайн 700 и аккумуляторы. Всё дошло в целости и сохранности, особенно понравился зарядник - перетестировал все имеющиеся в доме аккумуляторы. Посылка шла 1 месяц и 10 дней.

P.S. если на сайте в зоне EU (там выбор больше) или просто NKON.NL есть то, что нет на сайте в зоне RU - можно написать письмо проду с просьбой добавить - он оперативно добавит.
 
E

EREMA

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург(ЛО)
я сегодня тоже получил, причем два дня оказывается курьер ее носил. у меня тоже ЕМС. Пришла рекордно, выслал 02.05, в городе была соот-но уже 15го.
 
V

vl74

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Томск
Протестировал аккумуляторы IMEDION на зарядке MAHA - слилось примерно 1850 mAh. Они тоже продаются заряжеными, так что нормальные аккумуляторы. Made in Taiwan.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live