• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ru.nkon.nl - аккумуляторы, зарядки, фонари

S

Sl78

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
18
Баллы
1
Местоположение
Украина
После Теста в BC500 Eneloop AAA выдал 600mah вместо заявленных 800.

Все пришедшие новые аккумуляторы заряжены примерно на 3/4 (так лучше для долговременного хранения), вы его разрядили, теперь зарядите и он выйдет на 800 mah.
 
7

7CHUK7

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar, Russia
Astra
спасибо
 
7

7CHUK7

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar, Russia
ну да - Арьян и ударение на первый слог
 
O

-Oleg-

Новичок
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Информация для тех, кто долго ждёт: Сегодня получил посылку, отправленную 18 января. В итоге-2 месяца и плюс неделя.
 
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
Oleg, по треку посмотрите, пожалуйста, где она так долго пряталась от Вас.
 
Denkoz

Denkoz

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
111
Местоположение
Petergof
Я восьмого марта оплатил. Сегодня получил. Зарядное и аккумуляторы.
 
O

-Oleg-

Новичок
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Oleg, по треку посмотрите, пожалуйста, где она так долго пряталась от Вас.

На пакете я нашёл только русский трек (RA******RU).Программа для отслеживания показывает, как посылка преодолела за последний месяц «невероятное» расстояние от ПЕТРОЗАВОДСК PI-2, Сортировка до КАЛИНИНГРАД МСЦ. Где она была ещё один месяц я не знаю.
 
Н

Николай_Александрович

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Господа, если не затруднит, упоминайте вид своей посылки, трековая или безтрековая.

А то не понять совсем, кто сколько ждал. Трековые и безтрековые по разному ходят.

Спасибо за понимание. :)
 
K

Kilgor

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
291
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
У меня почему-то половина посылок от Арьяна не трекаются. На границе на них лепят новый российский трек номер, ну а мне, конечно, никто его сообщить не удосуживается!
 
O

-Oleg-

Новичок
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Господа, если не затруднит, упоминайте вид своей посылки, трековая или безтрековая.

А то не понять совсем, кто сколько ждал. Трековые и безтрековые по разному ходят.

Спасибо за понимание. :)

У меня обе посылки были безтрековые. Первый пакет от 18 января потерялся более чем на два месяца и получил я его сегодня. Второй, от 24 января, я получил примерно через месяц после отправки.
 
Gamber

Gamber

Новичок
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
У меня трековая висит на PCI-1, восьмой день пошел...
Дураки, дороги ... почта?
 
Denkoz

Denkoz

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
111
Местоположение
Petergof
K

Kilgor

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
291
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
У меня все посылки изначально трековые.
 
A

Alex73

Новичок
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
А моя с 7 марта путешествует ЕМSом и никак не доедет :rolleyes:
 
Н

Николай_Александрович

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
О, спасибо, вот теперь легче. :)

[quote name="Kilgor" post="1528959"]У меня почему-то половина посылок от Арьяна не трекаются. На границе на них лепят новый российский трек номер, ну а мне, конечно, никто его сообщить не удосуживается! [/quote]

Импорт во всех случая наклейки нового трека, какой - Москва?
Или иной город?
Мои все (не только от NKON) через Москву идут, и в Москве (емнип), на существующий международный трек, внутренний-российский не клеят.

На безтрек внутренние раньше клеили, но это узнаёшь только после получения.

[quote name="-Oleg-" post="1528981"]У меня обе посылки были безтрековые. Первый пакет от 18 января потерялся более чем на два месяца и получил я его сегодня. Второй, от 24 января, я получил примерно через месяц после отправки. [/quote]

Вероятно, попали в самый низ кучи новогоднего завала? Сочуствую.
Всё равно, это ещё куда ни шло. Зимой 2010, вся Россия ждала почту 4-5 месяцев. Вот тогда был "завал из завалов". :)

[quote name="Gamber" post="1529015"]У меня трековая висит на PCI-1, восьмой день пошел... Дураки, дороги ... почта? [/quote]

Да хто их знает?
Там сейчас, насколько я понял, какой-то безумный затык с EMS-почтой. А так как EMS приоритетна перед обычной, могли и обычную немного подвинуть в сторонку. Но тем не менее, всё придёт. :)

[quote name="Denkoz" post="1529026"]Безтрековая... [/quote]

О, вот это то, что я хотел услышать. :)
У меня два бестрека в пути, отсылкой от 8 и 9 марта.
Возможно, скоро придёт. Раз уж Вам пришло. :)
 
Gamber

Gamber

Новичок
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Николай_Александрович, EMS еще хлеще... Там да, вообще полный отрыв...
Посылочка кстати таки покинула ММПО, 10 минут назад...
 
K

Kilgor

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
291
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
Импорт во всех случая наклейки нового трека, какой - Москва? Или иной город? Мои все (не только от NKON) через Москву идут, и в Москве (емнип), на существующий международный трек, внутренний-российский не клеят. На безтрек внутренние раньше клеили, но это узнаёшь только после получения.
Не обращал внимания, но похоже Москва. Причем новый трек клеят не на старый, а рядом. Если после получения новый номер ввести, то можно по датам отследить весь путь посылки по России.
 
7

7CHUK7

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar, Russia
такое бывает. вот у меня например по треку 20 го уже Покинуло сортировочный центр на нашем главпочтамте а в ящике почтовом до сих пор пусто - сортируют на местных отделениях )))
 
K

Kilgor

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
291
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
Я как вижу, что местную сортировку посылка прошла, так сразу иду получаю посылку. На всякий случай беру с собой бумажку с записаным трек номером. Прямо на почте мне выписывают извещение, заполняю, получаю. А если дома ждать извещения, то его принесут на третий день- проверено. Правда мое почтовое отделение на главпочтамте.
 
J

joys

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
416
Баллы
0
Местоположение
РФ
Live

Similar threads




Вверх
Live