• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ru.nkon.nl - аккумуляторы, зарядки, фонари

J

joys

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
416
Баллы
0
Местоположение
РФ
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Да, именно Через немецкий DHL, который затем передавал в России отправление ЕМСу
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
Похоже по набранной емкости при заряде можно косвенно судить, идет перезаряд или нет?
Ну да. А вообще возьмите кулер и дуйте на аккумуляторы. Чего уж проще?
 
Nostrad

Nostrad

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
148
Баллы
411
Местоположение
Москва
Пришла пора и мне отписаться по делу Арьяна :)
Брал BC-700 (в версии Technoline), 8 Eneloop АА в блистерах, 8 Eneloop ААА россыпью и коробочку для аккумуляторов Powerex на 8 штук. Заказал 2 марта, 5 посылка (medium parcel, без трека) была отправлена, 21-го уже в отделении (Москва), сегодня кинули извещение и сегодня же забрал.
Упаковано очень аккуратно, в картонную коробку, 8 ААА были заботливо положены в контейнер от Powerex. Все с доставкой обошлось в 52.68 еврашек (платил через Moneybookers), в Москве на такие деньги смог бы купить зарядку и 6-7 энилупов АА. 9-10 акков и коробки в качестве бонуса за 2-3 недели ожидания меня более чем устроили. Арьян is the best.
Всем удачи.
 
mealse

mealse

Новичок
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Москва
Отзовитесь - кто последний Маху заказывал. Какова её версия - актуальная/нет?
Похоже я так и останусь тут единственным, кому Аржан недоложил итемов в посылку. %)
 
T

tortxp

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Скажите я так понимаю с этой зарядкой необязательно заряжать вместе аккумуляторы которые используются в одном устройстве?
 
Nostrad

Nostrad

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
148
Баллы
411
Местоположение
Москва
Н

Николай_Александрович

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Отзовитесь - кто последний Маху заказывал. Какова её версия - актуальная/нет?

А где её смотреть? Снизу на шильдике?

У меня на шильдике присутствует некая абревиатура: 0K0JA
Оно?

P.S. У Арьяна на сайте, в описании Махи, немножко не так означено:

"Firmware" 0K0AA, fresh from Maha factory

И какая версия "актуальней"?
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
По поводу задержек посылок - заказал 5 марта, получил 21 марта. Зарядник, аккумы и всякие коробочки для них. Безтрековая. Состояние коробки идеальное, получал в подмосковье.
 
J

joys

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
416
Баллы
0
Местоположение
РФ
Похоже я так и останусь тут единственным, кому Аржан недоложил итемов в посылку.
тут уже не раз отписывались, что не весь заказ приходил, так что есть у него такая проблема. Мне например вместо аков AAA росыпью он прислала комплект AA в боксе.
 
fox-net

fox-net

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
336
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Сегодня письмо пришло с некого адреса elmer@nkon.nl.
Странно, при том, что сообщения об отправке моей посылки нет уже 3-ий день.
 
V

vlados82

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
222
Баллы
19
Местоположение
Украина
A

Alex73

Новичок
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Похоже у него помощник появился Elmer ,на мои письма он отвечал.
 
V

vlados82

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
222
Баллы
19
Местоположение
Украина
fox-net

fox-net

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
336
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Похоже у него помощник появился Elmer ,на мои письма он отвечал.
Блин, я не хочу с помощником общаться, я хочу с арьяном) я ему уже почти 2 тыщи евро заплатил и хочу особенного отношения :))
 
Н

Николай_Александрович

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Заказ от 7-го марта. Версия 0K0LA. А может здесь зашифровывается дата производства?

Имхо, вряд ли.
Когда перечитывал этот топик, видел мельком некие дискуссии, относительно версии фирмвари Махи.
Не вчитывался.
Запомнилось, что в "новой" версии, Маха делает Rest продолжительностью два часа. В "старой" прошивке, был один час.

Но всё же, моя Маха версии 0K0JA, заказывалась 16 марта.

Дождёмся вопрошавшего, возможно он пояснит ньюансы с "актуальностью" фирмвари?
 
mealse

mealse

Новичок
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тут вообще спасибо, как-то можно ставить?
Что за форум... поиска по веткам нет... Плюсов нет, но зато "свой" движек. Ё-маё... Ну зачем колеса изобретать!

У меня тоже пришло с этого адреса сообщение о том, что вышлют мне сумку на маху, которую забыли положить.
Ну мне он год назад 2 сумки не доложил.
После я ему написал - сказал ,что вышлет.. спустя месяц я ему опять написал, что ничего не пришло. Сказал, что если через неделю не придет - он еще раз вышлет. Через неделю я был в отпуске и было не до этого... так они и пропали.


Имхо, вряд ли. Когда перечитывал этот топик, видел мельком некие дискуссии, относительно версии фирмвари Махи. Не вчитывался. Запомнилось, что в "новой" версии, Маха делает Rest продолжительностью два часа. В "старой" прошивке, был один час.
На хобботе сказали, что прошивка не менялась ужа давно. PCB я видел, что менялась в начале 2011. 0J0DA.
0J0DA - это номер партии. В месяц 1-2 партии обычно.

Инфу о том, что разный перерыв отписал там - посмотрим. Как-то это не вяжется с тем. что прошивка одна.
 
T

tortxp

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребят подскажите то ли че то неправильно делаю, то ли не работает не фига? В режимах тест, зарядка значение тока заряда 200мА, в режиме разряда и рефреша 100мА. и не меняется никак сколько бы я не жал на кнопку Current. Зарядка Тейнолайн BC700
 
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
tortxp, выключите зарядник, снова включите, настройте нужный режим и в течении 8 сек установите ток.
 
mealse

mealse

Новичок
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пипл отписался, что 1 час простоя было где-то в 4 года назад... после этого ничего не менялось
 
Live

Similar threads




Вверх
Live