• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ru.nkon.nl - аккумуляторы, зарядки, фонари

D

dizge

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
553
Баллы
219
Местоположение
Колпашево
Что то у него аккумы енелупы покончались ...
Тоже сезон видать
 
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Что то у него аккумы енелупы покончались ...
Тоже сезон видать

Да пока вроде есть у него энелупы, Много мы их у него покупаем т.к. у нас цены не адекватные.

Добавлено спустя 5 мин. 1 сек.
У Арьяна появились акб 18560 2600 mAh KeepPower
по 6,2 евро и​
как пишут в инете банки там Sanyo.

 
D

dizge

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
553
Баллы
219
Местоположение
Колпашево
мне ААА надо, не много их у него. Буду смотреть более другое ))
 
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
D

dizge

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
553
Баллы
219
Местоположение
Колпашево
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
D

dizge

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
553
Баллы
219
Местоположение
Колпашево
Да, мне в подарок ))
 
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Да, мне в подарок ))

Напиши Арьяну может у него есть на eu сайте и он добавит.

Добавлено спустя 1 ч. 5 мин. 3 сек.
Хотел узнать как думаете стоит ли покупать ЗУ
Nitecore Intellicharger i4 v2 в описании она может заряжать все виды АКБ, хотя у меня есть для Энелопов Technoline RS 700/ Но это получается удобнее т.к. поставил любой акб и он зарядиться.​
 
M

Mihalich34

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
266
Баллы
219
Местоположение
VolGoGRaD/STALiNGRAD
Хотел узнать как думаете стоит ли покупать ЗУ
Nitecore Intellicharger i4 v2 в описании она может заряжать все виды АКБ, хотя у меня есть для Энелопов Technoline RS 700/ Но это получается удобнее т.к. поставил любой акб и он зарядиться.


Тебе решать, стоит или нет :). Вот почитай опыт эксплуатации.
ЗЫ Для себя сделал выбор - отдельные устройства для металгидрида и лития.
 
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
iii1961

iii1961

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
138
Баллы
313
Получил посылку с зарядкой и аккумуляторами. Заказ сделал 22 октября извещение пришло 31 октября. Сегодня получил - все на уровне, упаковка на 5, кейсы с аккумуляторами 4 штуки замотаны малярным скотчем крест на крест. Благодарю за хорошую работу Арьяна.
 
D

dizge

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
553
Баллы
219
Местоположение
Колпашево
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Я себе приобрел. Доволен
Я сначала тоже хотел купить но у меня есть Технолайн 700 и еще пришла
Enerpower M18650 li-ion, в общем не стал брать, а набрал другого попросил Арьяна добавить их на ru.nkon т.к. этого не было.​
 
F

Frimen81

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
20
Баллы
0
iii1961, Хорошо у вас почта работает. А посылка с треком была?
 
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
26 октября заказал посылочку с треком (первый раз) у Арьяна, сегодня была отправлена в страну назначения. Посылка идет DHLом
 
iii1961

iii1961

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
138
Баллы
313
А посылка с треком была?
Без трека. Мне сын объяснил, что с треком идут дольше, потому что при сортировке на почте (в любой стране) без трека сразу отправляют далее по курсу следования, а с треком в сторону откладывают, потому что надо провести через компьютер прописать данные. Вроде так.
Подскажите кто знает статус заказа так и останется Processing? У меня еще несколько заказов On Hold. Искал варианты комплекта посылки тоже не могу их анулировать - как быть и что делать.
 
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Подскажите кто знает статус заказа так и останется Processing? У меня еще несколько заказов On Hold. Искал варианты комплекта посылки тоже не могу их анулировать - как быть и что делать.

Processing так и останется,On Hold это не оплаченные и удалять их не нужно это не на, что не влияет.
 
iii1961

iii1961

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
138
Баллы
313
pronin05,
Спасибо за разъяснение. А то я думал что не очень красиво, заказов вроде набрал, а оплатил только одну посылку.
 
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
pronin05,
Спасибо за разъяснение. А то я думал что не очень красиво, заказов вроде набрал, а оплатил только одну посылку.

У меня такое тоже есть заказ делал и при оплате инет перестал работать вот так это и осталось. По этому поводу задавал вопрос Арьяну вот это он мне ответил, что я написал.
 
S

SHURANYA

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
11
Баллы
4
Местоположение
Kyiv
Получил посылку с зарядкой и аккумуляторами. Заказ сделал 22 октября извещение пришло 31 октября. Сегодня получил - все на уровне, упаковка на 5, кейсы с аккумуляторами 4 штуки замотаны малярным скотчем крест на крест. Благодарю за хорошую работу Арьяна.
Аналогично, заказ сделал 22-го, в тот же день отправили, сегодня звонили с почты с утра чтобы забрал. Коробка отлично умотана скотчем, без щелей, без вмятин, внутри наполнитель и коробка с MAHA, внутри которой ещё 2 кейса с аккумами, также обмотанными малярной лентой.
зы Заказ без трека, пункт назначения Киев, вечером в почтовом ящике обнаружил талон на получение этой посылки датированный 30 октября ;) - можно считать 8 дней от заказа.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live