• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ru.nkon.nl - аккумуляторы, зарядки, фонари

unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
pronin05, зубная щетка, клавиатура, мышка :)
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
А смысл? Типично в пульте обычные батарейки работают долгие годы. Вот у меня телевизору 3 года. Батарейки еще не менял. Зачем там аккумуляторы? В будильнике (правда у меня без подсветки) и тем более кухонных весах - аналогично... Разве что в фонарик, но фонарики с ААА для меня не понятны :) .

Добавлено спустя 2 мин. 54 сек.
В Logitech у меня батарейки продержались больше двух лет... После того как сели - снова поставил батарейки :) . Хотя аккумуляторы ААА есть. Вот не знаю, зачем покупал.
 
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
А смысл? Типично в пульте обычные батарейки работают долгие годы. Вот у меня телевизору 3 года. Батарейки еще не менял. Зачем там аккумуляторы? В будильнике (правда у меня без подсветки) и тем более кухонных весах - аналогично... Разве что в фонарик, но фонарики с ААА для меня не понятны :) .
Два Fenix E05 вот для них и нужны ААА. Для пультов я закал у Арьяна ААА Lite. Моему Сони Монолит 2 года и в прошлые выходные поставил акб т.к. батарейки сели. Также у Арьяна заказал батарейки CR 123 и акб для EagleTac D25C и D25LC2 которые еще в пути. Клава и мышь у меня проводные.
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
У меня 2 мышки,фотик 2АА + 2 запасных,вспышка(4АА),2 пульта,2 фонаря по 3 АА,кухонные весы и еще что то.....
 
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
pronin05, зубная щетка, клавиатура, мышка :)

Зубную щетку покупаю самую простою т.к. меня их раз в 2 месяца.

Добавлено спустя 2 мин. 55 сек.
У меня 2 мышки,фотик 2АА + 2 запасных,вспышка(4АА),2 пульта,2 фонаря по 3 АА,кухонные весы и еще что то.....
На фотике у меня стоит родной АКБ, АА у меня только в Фениксе лд10 и для него я купил 2 АА, а все остальное у меня на ААА. Вот я и думаю надо ли мне покупать АА.
 
T

Tyulen

Новичок
Регистрация
11 Авг 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Александров
Просмотр сообщенияTyulen сказал: Все нормально, только вот не доложил адаптер от прикуривателя к махе Вчера поздно вечером ответил. Извинился за задержку с ответом и за допущенную ошибку. Сказал, что завтра же (т.е. уже сегодня) вышлет.

Делал еще один заказ 13.09.2012 medium parcel with tracking. Просил Арьяна не отсылать отдельно, а доложить адаптер в новый заказ. 25.10.2012 уже забрал заказ. Видимо все таки запарки, т.к. порывались отослать отдельно, но были рады, что я делаю еще заказ. На этот раз все на месте и не забыли адаптер положить, забытый в прошлый раз. Были трудности при оплате через moneybookers. В результате опять оплатил по палке, все таки так удобнее.

Практика показывает, что до меня (Александров, Владимирская обл.) посылка с треком идет без малого месяц. Вполне приемлемо. Без трека не заказывал.

В результате длительных переписок с Арьяном, его помошником Элмером, все таки хочу сказать, что хорошие, отзывчивые и ответственные люди.
Всем советую, можно смело иметь с ними дело. Все проблемы спокойно решаются, только нужно знать хоть немного буржуйский, чтоб объясниться.
 
iii1961

iii1961

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
138
Баллы
313
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
G

gogar

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Минск
Народ подскажите-сделал сегодня заказ,оплатил по Палке.Палка прислала следующее письмо- You authorized a payment of 35.60 EUR to NKON
(info@nkon.nl) Your funds will be transferred when the merchant processes your payment. Any money in your PayPal account at that time will be used before any other payment source.

Thanks for using PayPal. To see the full transaction details, log in to your PayPal account.



It may take a few moments for this transaction to appear in your account. Через переводчик не очень то понял о чем пишет Палка.На сайте NKON.nl инфы о моем заказе почему то нет...Пожалуйста поясните.....

Добавлено спустя 7 мин. 33 сек.
Палка выдала такую инфу:
27.10.2012 Авторизация До NKON Не завершено Подробно Авторизация До NKON 3FF070886F640003X -€35,60 EUR
 
T

Tyulen

Новичок
Регистрация
11 Авг 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Александров
Народ подскажите-сделал сегодня заказ,оплатил по Палке.Палка прислала следующее письмо- You authorized a payment of 35.60 EUR to NKON (info@nkon.nl) Your funds will be transferred when the merchant processes your payment. Any money in your PayPal account at that time will be used before any other payment source. Thanks for using PayPal. To see the full transaction details, log in to your PayPal account.

Все нормально. Продавец должен сам принять или отказать в платеже, а до этих пор ваши деньги останутся на счету и никуда не уйдут.
 
sigg

sigg

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
471
Баллы
20
Местоположение
страна которой уже нет (Крым)
А смысл? Типично в пульте обычные батарейки работают долгие годы.
на кондиционер был потерен пуль, с концами, пришлось покупать универсальный, а он китаец и прожорлив, так что бывает нужна и для пульта

а так: налобник, фотоаппарат, вспышка, еще фотоапарат, танометри настольный телефон проводной, ну и по мелочи всякой, типа весы, таймеры на кухне, холодильники с радио для природы, ну и самое главное это для туризма, есть такая штучка, кторая телефон и плеер подзаряжает :Yahoo!:
 
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Сейчас забрал еще один заказ от Арьяна фонарик EagleTac D25LC2 и зарядку Enerpower M18650 Li-ion. Поставил акб 18650 с защитой фонарь горит на всех режимах и акб подходит в ЗУ. Зарядник заряжает 14500,18650,17650,17670,18670 и CR123A. Батареек в комплекте не было, хотя в описании комплектности они указаны.
 
M

Mihalich34

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
266
Баллы
219
Местоположение
VolGoGRaD/STALiNGRAD
Напомни ему про батарейки - будешь делать следующий заказ - доложит :).
Зарядник энерпауэр в принципе не плох, дин минус - ток зарядки 350мА всего, долго заряжать будет 18650-е банки; для небольших же банок наоборот хорошо (14500, 18350 и т.п.). Я хотел было его взять, но после уточнения тех. характеристик выбрал Xtar.
Да, если CR123A имеются в виду литиевые акки размера 16340, то они бывают номинальным V 3.7В, 3.2В и 3.0! Заряжать в ней можно только 3,7вольтовые!
 
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Б

Бармал

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Вартовск
Наконец-то получил посылочку. Шла без трека до Нижневартовска почти месяц. Упаковка в норме (картонная коробка в скотче, с наполнителем) ,товар на месте. IMG_0353.JPG IMG_0354.JPG IMG_0355.JPG IMG_0356.JPG IMG_0357.JPG enecrosse.png nkon.png

Арьяну РЕСПЕКТ.
 
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Напомни ему про батарейки - будешь делать следующий заказ - доложит :).
Зарядник энерпауэр в принципе не плох, дин минус - ток зарядки 350мА всего, долго заряжать будет 18650-е банки; для небольших же банок наоборот хорошо (14500, 18350 и т.п.). Я хотел было его взять, но после уточнения тех. характеристик выбрал Xtar.
Да, если CR123A имеются в виду литиевые акки размера 16340, то они бывают номинальным V 3.7В, 3.2В и 3.0! Заряжать в ней можно только 3,7вольтовые!
У меня 2 акб 18650 и фонарем я пользуюсь в день не очень продолжительное время думаю хватать будет на долго и если один сядет то мне не принципиально сколько он будет заряжаться и если, что то есть автоадаптер. У меня в фениксе е05 энелупа ААА хватает где то на 2 недели от зарядки до зарядки. Акб 16340 (RCR123 которые 3.7V) я у Арьяна заказал для фонаря D25C. На счет не доложенных батареек, в начале темы тоже писали, что этот фонарь приходит без батареек, да и они мне не так уж и нужны.
 
iii1961

iii1961

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
138
Баллы
313
Бармал,
Зачем разобрал зарядку?
 
fishchel

fishchel

Новичок
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Пока собирался купить, у Арьяна пропали из продажи белые АА и ААА энелупу на блистере :( А я не посмотрел и на карту уже денег закинул. После этого зашел на сайт, а там out of stock.
Как по опыту - у него поступление товара часто бывает?
 
K

KaylusIZY

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Syberia
Live

Similar threads




Вверх
Live