• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ru.nkon.nl - аккумуляторы, зарядки, фонари

P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
V

vin2917

Начинающий
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
185
Баллы
19
Местоположение
Подмосковье Север
Кроме внешнего отличия Gliter ничем не отличается от белых энелупов.
 
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Вчера заказал у Арьяна Энелупы Лайт ААА для пульта ДУ и для сигналки т.к. Санье их рекомендует, а обычные поставлю в радиотелефон панас в котором обычные GP и Panasonic больше 6 месяцев не служат и RCR123 для фонаря.
Сейчас заметил, что батарея Panasonic Industrial CR123A стоит 1,94 евро если заходить на сайт просто, а если под своим ником то 1,6
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
M

Mihalich34

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
266
Баллы
219
Местоположение
VolGoGRaD/STALiNGRAD
Ясно, но у него нет формата AAA Eneloop(как долго их не будет?) , а что по поводу письма при заказе - по поводу скидки, упаковки?

Как нету ААА - вот есть сейчас в наличии. Вообще посоветую брать акки в кейсах, а не блистере -картонка нафиг не нужна, а в коробочках "пальцы" и "мизинцы" аккуратно лежат, дожидаясь своего часа для использования. Исключение - если перепродавать кому-нибудь "не в теме" будешь, блистер больше доверия вызывает.
И еще, если какого-то товара нет в наличии, можно спросить когда появится - отвечает продавец, как правило, быстро и по делу.
Удачи!
 
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
И еще, если какого-то товара нет в наличии, можно спросить когда появится - отвечает продавец, как правило, быстро и по делу.
Удачи!
Арьян так же может добавить товар которого нет на ru но есть на eu.
 
iii1961

iii1961

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
138
Баллы
313
Так я и говорю что серебристого там нет. Или фото на сайте не важное уж этого я не знаю. Куплю увижу.
Согласен, это лимитированная серия.
Вот человек правильно сказал - по крайне мере правдоподобно.
 
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Так я и говорю что серебристого там нет. Или фото на сайте не важное уж этого я не знаю. Куплю увижу.

Они точно такие же как и все остальные. У нас они продаются только цена по 150р за один Энелуп.
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вот человек правильно сказал - по крайне мере правдоподобно.
Ну я их у Арьяна покупал. Не знаю откуда он берет фотографии, но в жизни они серебристые с блестинками, как на сайте энелупа :) . Они там между черным и голубым. АА у Арьяна есть черные и серебристые. Тоже такие же как на официальном сайте. А фотки, увы, не соответствуют.
 
iii1961

iii1961

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
138
Баллы
313
Благодарю всех за объяснения и разъяснения.
 
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Забрал вчера очередную посылку, поставил Энелупы в режим тест для определения емкости. Брал черные Энелупы дата производства на них указана 12. 06.
 
iii1961

iii1961

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
138
Баллы
313
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
И как тест прошел?

Тест прошел нормально, все акб после зарядки-разрядки и опять зарядки показали емкость 750-780 mAh, через пару циклов емкость должна увеличиться.
 
iii1961

iii1961

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
138
Баллы
313
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород

Вложения

  • eneloop-glitter-black.jpg
    eneloop-glitter-black.jpg
    19.3 КБ · Просмотры: 47
F

Frimen81

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
20
Баллы
0
А может кто подсказать как лучше оплату произвести? Через палку или манибукерсом?
 
iii1961

iii1961

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
138
Баллы
313
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
А может кто подсказать как лучше оплату произвести? Через палку или манибукерсом?

Через палку дороже, вроде выйдет (насколько помню) - просто карточкой дешевле, если продавцу верите... Или подзабыл я что-то ... Уточните у продавца, как дешевле выйдет ...,
 
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
У кого брали у Арьжана вроде таких нет.

Сейчас остались такие http://ru.nkon.nl/r-...batterijen.html но были и черные заказывал еще в сентябре. Еще кстати заказал Лайты ААА у Арьяна для пульта к сигналке.

Добавлено спустя 3 мин. 52 сек.
Через палку дороже, вроде выйдет (насколько помню) - просто карточкой дешевле, если продавцу верите... Или подзабыл я что-то ... Уточните у продавца, как дешевле выйдет ...,

Если оплачивать картой то Арьян дает скидку, моя карточка ни как не хочет привязываться к палке. И я плачу картой.
 
F

Frimen81

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Всем спасибо!. При оплате картой Арьян делает скидку примерно 0,9 евро с 50 евро. Только что проверил.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live