• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ru.nkon.nl - аккумуляторы, зарядки, фонари

scum83

scum83

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
336
Баллы
403
Местоположение
Минск
A

Andyahren_s

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
686
Баллы
0
A

Andyahren_s

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
686
Баллы
0
Будут в продаже U4TGB - ответ Арьяна
"Don't know. Not soon and they will be more expensive, while they are not much better."
"Не знаю. Не скоро и они будут дороже, а они не намного лучше."
 
B

Baden

Новичок
Регистрация
28 Июл 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Здравствуйте.
Буду делать свой первый заказ- с зарядным устройством определился. Кто-нибудь брал в последнее время эти аккумуляторы http://ru.nkon.nl/r-4-aa-imedion-batterijen-2400-mah.html и что по них можно сказать хорошего или взять обычные энелупы.
Спасибо.
 
A

Andyahren_s

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
686
Баллы
0
или взять обычные энелупы.
Эти не брал, но предпочел бы практически за те же деньги (+15 р) известные Sanyo XX 2500.
Плюсы - дополнительные 100 мАч и низкий саморазряд
 
S

Sonder

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
470
Баллы
221
Местоположение
Россия
Учитывая цену на Eneloop XX и их высокое качество, я бы вообще не заморчивался на счет того, какие аккумуляторы покупать.

Разве что Turnigy с hobbyking.com, они дешевые и при этом имеют стабильное качество и честные характеристики.

Купить что то более качественно чем Eneloop вряд ли возможно. То что совсем коппеечно - как правило хлам.
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
же деньги (+15 р) известные Sanyo XX 2500
Вы слегка передергиваете. Чистая цена ХХ больше цены обычных на 45..50%. Поэтому по цене двух комплектов ХХ можно купить 3 комплекта обычных eneloop. А дальше - думайте, считайте...
 
A

Andyahren_s

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
686
Баллы
0
Z

zeg69

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
А цены на часть фонариков от феникса поднялась! и появился новый ЛД-41!
 
С

СКАЙНЕТ

Новичок
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Россия матушка
Сделал сегодня заказ на аккумуляторы получил письмо:О слежения: В настоящее время за 1 кг посылки с отслеживанием в Россию пойти по новому маршруту, через Берлин (Германия). Наш старый маршрут в настоящее время способ дороже. К сожалению, этот новый маршрут пока не работает гладко и немного медленно. Мы послали вам отслеживая номер как только мы получим его, но в настоящее время, вероятно, займет больше недели, прежде чем мы есть. В ближайшее время мы должны получить наше собственное номера слежения, чтобы мы могли послал их, когда мы отправляем, а не через неделю. Другие пункты: вы получаете электронное письмо с дополнительной информацией раз мы отправили вашу посылку. Срок доставки зависит, посылки с отслеживанием обычно приходит около 3-5 недель. Участки без отслеживания может быть медленнее, иногда в течение 2 месяцев (это редко, но бывает).
Это у всех так?
 
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
СКАЙНЕТ, это у всех.
 
С

Стилет

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
29
Баллы
1
Местоположение
Орёл
Здравствуйте.
Буду делать свой первый заказ- с зарядным устройством определился. Кто-нибудь брал в последнее время эти аккумуляторы http://ru.nkon.nl/r-...n-2400-mah.html и что по них можно сказать хорошего или взять обычные энелупы.
Спасибо.
В прошлом месяце получил, пришли заряженные. В режиме рефреш на BC-700 (ток заряда/разряда 700/350 mAh) показали ёмкость от 2,38 до 2,42 Ah, что соответствует заявленной 2,4 Ah.
 
sigg

sigg

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
471
Баллы
20
Местоположение
страна которой уже нет (Крым)
D

dvalex

Новичок
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
СКАЙНЕТ, раньше тоже все посылки заказывал с треком, после перехода на берлинскую почту посылки приходилось ждать по 50-60 дней, решил заказывать без трека, в итоге всё доходит за 15-25 дней
 
С

СКАЙНЕТ

Новичок
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Россия матушка
Значит стоит отказаться от этой доставки ? И взять лучше упаковку еще аккумуляторов,,,
 
A

Andyahren_s

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
686
Баллы
0
dvalex, аналогично, у меня тоже!

 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
кто брал недавно енелупы ?
Какая дата производства ?

пришли обычые белые, черные и максы, рассыпные, в коробочках. Если я правильно понял то дата производства соответственно:
черные - 2011 1-й месяц
белые - 2011 - 6-й месяц
максы - 2012 -1-й месяц

как-то полуторагодичной давности многовато имхо...
Постараюсь вечером сфоткать, может я что перепутал.
 
scum83

scum83

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
336
Баллы
403
Местоположение
Минск
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
пришли обычые белые, черные и максы, рассыпные, в коробочках. Если я правильно понял то дата производства соответственно: черные - 2011 1-й месяц белые - 2011 - 6-й месяц максы - 2012 -1-й месяц
Чуть попутал :) -вот что написано
Черн: 11 - 06L4 (вроде 4 ?)
Бел: 11 - 12MJ
Max: 12 - 02RT
 
A

arikaoby

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
172
Баллы
21
Местоположение
Россия
Сегодня тоже получил посылку от Арьяна. Оплатил 17.07.12, Арьян отправил 18.07.12, получил 3.08.12. Посылка без трека, скорость доставки шикарная, упаковка на 5++.
..... Заказывал MAHA MH-C9000 with carry bag, eneloop-ы в case и в blister, переходничок AA to C, и специально, для подарка женщинам, Eneloop glitter. Первый приятный шок вызвала Maha. До этого пользовался TechnoLine BC-700. Для бытовых целей зарядка более чем адекватная. Функций хватает на все случаи жизни (даже для "баловства" остаются :rolleyes: ). Решил заказать ещё и Maha, чтобы посмотреть и составить своё впечатление об обоих , без преувеличения, легендарных ЗУ. Первое чем меня поразила Maha - размер (ровно в два раза больше BC-700). Поэтому при выборе (для кого размер имеет значение) этот параметр необходимо учитывать. Были опасения, что придётся привыкать к новому принципу задания режимов работы Maha, хотя, почитав этот и некоторые другие форумы, с первого же раза не испытал ни какого дискомфорта в работе с BC-700 (как будто всю жизнь только ей одной и пользовался). Опасения оказались напрасными. Всё логично и понятно. Есть один нюанс - нет возможности задавать один и тот же параметр заряда для всех каналов одновременно как в BC-700. Т.е. установил аккумулятор - задал параметры, установил следующий - опять необходимо задать и т.д., но вроде сильно не напрягает, да и времени тратится не намного больше. Ещё заметил, что в TechnoLine BC-700 более "правильно" реализован режим DISCHARGE REFRESH, а в MAHA MH-C9000, за счёт своих размеров, гораздо лучше охлаждение аккумуляторов. И ещё много разных нюансов в управлении и работе, которые делают такими жаркими споры сторонников каждой марки. Мне понравились оба ЗУ, хотя идеального я пока не нашёл. Буду думать какое ЗУ оставить (пока желание оставить обоих "красавцев").
..... На одном из сайтов прочитал отзыв о Eneloop glitter: "Красотень! Заказал такие для жены, она не понимает, почему 8 белых стоят 1000р, зато понимает почему 8 таких стоят 1100! Как говорится, всё на лице :)". Сегодня показал эти аккумуляторы жене, как говорится, "в живую" и сразу вспомнили про тот отзыв (в своё время он вызвал у нас улыбку от уха до уха). Она опять улыбнулась и сказала, что очень понимает ту женщину. Поверьте "в жизни" они гораздо симпатичнее, чем на фото. Так, что задумайтесь если не знаете как за небольшие деньги сделать приятный (а главное нужный) сюрприз женщинам.
..... Сумочка (carry bag) для MAHA MH-C9000 оказалась весьма достойного качества как по материалам, так и по исполнению.
Спасибо всем, кто делится информацией о качественных товарах и местах где их можно купить по хорошим ценам.
Всем удачи.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live