• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ru.nkon.nl - аккумуляторы, зарядки, фонари

A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
К сожалению, большинство женщин хотят видеть в качестве сюрприза совсем не аккумуляторы...
 
A

arikaoby

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
172
Баллы
21
Местоположение
Россия
К сожалению, большинство женщин хотят видеть в качестве сюрприза совсем не аккумуляторы...
То, на что Вы намекаете они хотят видеть в виде подарков, а Eneloop glitter как раз подходят для сюрприза:) . Поверьте именно женщины (а не "лица женской национальности") всегда могут оценить нестандартность мужских сюрпризов (вне зависимости от возраста, образования и материального положения). А остальным хоть дари подарки, хоть делай сюрпризы всё равно не угодить (вспомните "Сказку о Золотой рыбке"). Так стоит ли о них беспокоиться? Для них сюрпризы и подарки предлагают молоденькие ( по большей части малообразованные) девочки-манагеры в хозяйственных, парфюмерных или ювелирных магазинах, а так же в автосалонах, риэлторских конторах и т.д. в зависимости от степени их ожидаемого восхищения подарком. Поэтому уже давно стараюсь собирать вокруг себя людей которые способны оценить, а не оценивать (будь то друзья, приятели или сотрудники). Но к Eneloop glitter, к счастью, это не имеет ни какого отношения (они всё-таки хороши :D ). К тому же они с малым током саморазряда, т.е. вставил и забыл (куда вставил и что забыл каждый решает для себя сам).
Надеюсь, что прочитав моё лирическое повествование об Eneloop glitter, Вы хоть раз улыбнётесь (даже если не согласны).
Удачи.
 
R

radik.v

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Nab.Chelny, RT, RU
Забрал сегодня белые энелупы. Маркировка 11-09SL. Почти год им уже. Пора бы Арьяну уже свежую партейку засылать.
 
sigg

sigg

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
471
Баллы
20
Местоположение
страна которой уже нет (Крым)
К сожалению, большинство женщин хотят видеть в качестве сюрприза совсем не аккумуляторы...
ну так сюрпризы выберите в тоарах для врослых :D а мини сюрпризом будет "вечный" энилуп :rolleyes:
вы так и отрекламируйте, он не разряжается в течении года (почти) :eek: очень мощный и для "игрушки" его хватит на долго :Yahoo!:

:oops: женщина оценит ваше внимание к ней в интимных вопросах :D (шутка)
 
I

igorek80

Новичок
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Самара, Россия
Не доложили одну упаковку с батарейками. В инвойсе указанно верно, а по факту блистера не хватает.
Написал через сайт 4 дня назад,ответа нет.
Может не туда написал?
 
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
I

igorek80

Новичок
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Самара, Россия
Через форму сайта. В самом низу Contact, отрывается форма обратной связи.
 
Z

zeg69

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
I

igorek80

Новичок
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Самара, Россия
Буду надеяться что что-то ответят. В пути вторая посылка с теми же товарами что и первая. Буду вскрывать под видео ;) .
За 1,5 года покупок у него, такой случай в первые.
 
C

Camator

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Буду надеяться что что-то ответят. В пути вторая посылка с теми же товарами что и первая. Буду вскрывать под видео ;) .
Не волнуйтесь, я в середине июля тоже получил от Арьяна посылку и тоже не досчитался 4-х енелупов в боксе. Написал на мыло, сразу же ответил помощник Арьяна Элмер и в тот же день выслал недостающие аккумуляторы. Сегодня я их получил.
 
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
Буду надеяться что что-то ответят. В пути вторая посылка с теми же товарами что и первая. Буду вскрывать под видео . За 1,5 года покупок у него, такой случай в первые.
Ответит обязательно, не припомню случая что-бы кто-то писал что его Арьян обманул, он свои косяки всегда исправляет.
 
R

radik.v

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Nab.Chelny, RT, RU
У Арьяна серебристые энелупчики появились. Так глядишь все цвета из набора будут :)
 
Nostrad

Nostrad

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
148
Баллы
411
Местоположение
Москва
Надеюсь, что прочитав моё лирическое повествование об Eneloop glitter, Вы хоть раз улыбнётесь (даже если не согласны).

Не то что согласен - в десятку. Очень хорошо и правильно сказано.
В связи с этим рекомендую закупаться у Арьяна пурпурными Fenix E05 - женщинам ОЧЕНЬ нравится. Если к ней приложить литиевую ААА (не Eneloop, а именно легкую, почти невесомую литиевую батарейку) - это, как говорила одна моя знакомая, "плюс-плюс-плюс".
 
T

Tyulen

Новичок
Регистрация
11 Авг 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Александров
..... Заказывал MAHA MH-C9000 with carry bag, eneloop-ы в case и в blister, переходничок AA to C, и специально, для подарка женщинам, Eneloop glitter.

Удалено.
Оверквотинг запрещен правилами форума!
Ни к чему цитировать все сообщение оппонента, достаточно несколько ключевых слов или фраз


Скажите, правда про не выносимое жужжание или писк у maha во время работы?

Вообще никак не могу решиться выбрать между этими двумя зарядниками. Весь инет перерыл и никак.
 
V

vin2917

Начинающий
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
185
Баллы
19
Местоположение
Подмосковье Север
Tyulen

У меня Маха не жужжит )
 
A

arikaoby

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
172
Баллы
21
Местоположение
Россия
Скажите, правда про не выносимое жужжание или писк у maha во время работы?
Звуки при работе Maha полностью отсутствуют. Дисплей ночью действительно светит как маленький ночник (следует учесть при выборе, если критично). Maha пришла с новой прошивкой 0L0CA, в которой появились новые нюансы. Самый заметный - это в режиме refresh analyze время "отдыха" (между зарядкой и последующей разрядкой) увеличено до 2-х часов ( в прежней прошивке, согласно описаниям, было 1 час). На мой взгляд, режим break-in, для аккумуляторов с низким саморазрядом, при первом использовании, применять не следует, т.к. первый цикл заряда заканчивается не после полной зарядки аккумуляторов, а просто "заливается" в течении 16-ти часов, хотя и малым током, что приводит к неоправданному нагреву аккумуляторов, хотя и не критичному. Но это моё личное впечатление (решение всегда остаётся за Вами). В TechnoLine BC-700, реализация аналогичного режима discharge refresh понравилась больше.
Повторюсь и Maha MH-C9000 и TechnoLine BC-700, для бытового и полу профессионального использования замечательные ЗУ. Сам до сих пор не определился какое ЗУ себе оставить. За обоими у меня уже выстроилась небольшая очередь. Хотя многие приятели ждут моего вердикта - какое же ЗУ мне понравится больше. Знают, что я люблю по разбираться с любой техникой и составить для себя не предвзятое мнение. Так что если есть желание, время и средства советую купить оба ЗУ и сделать выбор (лично для меня тяжёлый) самостоятельно.
Если остались вопросы постараюсь ответить.
Удачи.
 
C

Camator

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Скажите, правда про не выносимое жужжание или писк у maha во время работы? Вообще никак не могу решиться выбрать между этими двумя зарядниками. Весь инет перерыл и никак.
Вы лучше скажите для чего Вам нужен зарядник? Если часто бывает необходимо быстро зарядить комплект аккумуляторов, то берите MAHA. Но она слишком большая и ночью слишком ярко светит (но не жужжит) :). У меня были разные зарядки из ассортимента Арьяна, для себя сделал выбор в пользу LaCrosse RS700 в основном из-за компактности и более логичного управления.
 
C

Camator

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Кстати, заметил, что у Арьяна в продаже появился зарядник Imax B6. Никто еще не заказывал? Я давно присматривался к подобным зарядникам на Хоббикинге.
 
ruslan86reg

ruslan86reg

Новичок
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
Camator, На Хоббикинге она евро 18.62 стоит а Арьяна 24.00. Доставка соответственно 7,44 и 9,75 евро. Дорого. Обе оригинальные.
 
K

k0ka

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
68
Баллы
209
Местоположение
Пенза
http://ru.nkon.nl/sa...n-hr-3utga.html Eneloop На сегодняшний день лучший вариант ИМХО.
поясните кто брал на ru.nkon.nl - те аккумуляторы что в боксе и в блистере это одно и тоже? оба оригинала? они разворачивают из блистера и складывают в бокс? тогда почему то в боксе дешевле? или для уверенности лучше уж заказать в блистере и отдельно боксы?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live