• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как заказать товар на ТаоБао без посредников

F

Fly122

Новичок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
5
Баллы
0
Продавец то же, между прочим, рискует. Он рискует своим товаром(деньгами) и своей репутацией.
Да, у меня один раз получилось, я нашел продавца и мы договорились о пересылке ЕМС. Все прошло успешно, но больше я с пересылкой на прямую не заморачиваюсь и вам не советую.
И чтоже делать? Опять посредник? Их куча и какой честный фиг его знает(((
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Но, который предоставит адрес в Китае. Тогда покупать самостоятельно, а пересылать через посредника, когда купленное придёт на адрес его склада... Обычно, бесплатное хранение у таких посредников до 3-х месяцев.
 
F

Fly122

Новичок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
5
Баллы
0
Но, который предоставит адрес в Китае. Тогда покупать самостоятельно, а пересылать через посредника, когда купленное придёт на адрес его склада... Обычно, бесплатное хранение у таких посредников до 3-х месяцев.
Может порекомендуете хорошего посредника?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
так выбирай. тут их как собак не резаных. все обозрены, выбор только за тобой. инто вдруг косяк и спустишь весь пар на того, кто порекомендовал.. ага.. оно нам нада? ;)
 
A

alexnz777

Новичок
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Вообще удивляюсь я местами.
Прежде, чем покупать на тао, у меня ушла не одна неделя на то, что бы разобраться, как это сделать.
Может, из за того, что я старался решить вопросы до их возникновения, у меня этих вопросов практически и нет?
Может поделитесь где подводные камни? А то страшновато заказывать впервые с Тао, да и сумма не маленькая.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
alexnz777, тема рядом
 
dronveron

dronveron

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
25
Баллы
46
Всех приветствую! Скажите, где на таобао можно купить автомобильную рацию си-би диапазона? Все радейки делают в Китае. Не могу найти продавца. который подорвал бы радейки ЧЧИСТО СИ-Би диапазона! За ранее благодарю!
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
dronveron, попробуйте в строке поиска написать 无线对讲机民用大功率
 
dronveron

dronveron

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
25
Баллы
46
DDimann, Не то. Они все не си-би диапазона. Си-би диапазон это чистота 27 МГц. Дальнобойщики такие станции используют в автомобиле.
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
dronveron, может мы плохо ищем, а может этого просто у них нет. Мы не знаем всех тонкостей их законодательства, возможно этот диапазон у них табу, но это не мешает продавать изделия за рубеж. К примеру- я не могу купить, у них, самостоятельно да же перочинный нож...
 
dronveron

dronveron

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
25
Баллы
46
odinser, Все радейки делают в Китае. Может их в таобао не продают. Есть единственная радейка, которая продается на таобао - это TYT TH-9800, но она 4 диапазона и в ней есть си-би диапазон, но для меня она не по карману. Вот и пытаюсь найти чисто Си-би на таобао
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
dronveron, делать и пользоваться- две разные вещи. По рылся не много и выяснил одну простую вещь- им этот диапазон на фиг не нужен. То, что он есть в одной или двух моделях - чистое везение. Они прекрасно общаются на других частотах...
 
dronveron

dronveron

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
25
Баллы
46
odinser, Для них си-би диапазон не нужен. Ничего не поделаешь.
 
U

user-unless

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста. Опыт покупки на тао еще пока нулевой.
Купил свитер на таобао, прошли сутки, продавец товар не отправил.
Написал ему, что, мол, когда отправишь?
Он пишет что проблемы с складом - буквально склад взорвался (или взрыв на складе)! И что в течении 7 дней отправим.
Что это? Развод по китайски и мне нажать возврат средств, или стоит подождать?
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Он пишет что проблемы с складом
Он ответил вам, что у вас проблемы с вашим адресом, который вы указали при покупке. За пределы Китая отправляют только в случае Договорённости покупателя с продавцом.... Теперь вам необходимо сделать предложение на возврат денежных средств... Иначе, вы все деньги, которые уплатили, потеряете.
 
U

user-unless

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Он ответил вам, что у вас проблемы с вашим адресом, который вы указали при покупке. За пределы Китая отправляют только в случае Договорённости покупателя с продавцом.... Теперь вам необходимо сделать предложение на возврат денежных средств... Иначе, вы все деньги, которые уплатили, потеряете.

Да, нет :)
У них действительно была проблема с складом. Он еще писал, что сейчас они логистику переносят на другой склад более отдаленный и из-за этого могут быть задержки с отправкой.
Я заказал доставку в форвардинговую компанию, что внутри Китая. Изучал информацию, перед тем как заказать. Отдельное спасибо форумчанам - Dusha999 и odinser. Их опыт очень помог.
Кстати продавец тот на вторые сутки отправил мой свитер.
 
Atashka-56

Atashka-56

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
51
Баллы
103
Местоположение
Махачкала
Здравствуйте, хочу купить Код доступа на сайт www.pt80.net вот здесь вроде продают https://item.taobao.com/item.htm?id=18043822808&toSite=main 4.80 юаней, я зарегистрировался на taobao.com но я не совсем понимаю, как этот ключ купить? они мне его по почте отправят или как? Я конечно же хочу Код получить на электронную почту а не по почте России. Подскажите пожалуйста.
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Atashka-56, а как вы понимаете, что здесь Clip2net_161120164549.png сказано??? Вообще-то, пишут, что автоматически отправят на электронную почту, либо в программу для общения на Тао. А если вы ничего не получите, то сможете самостоятельно получить через ссылку ниже. Скопировав и т.д.
 
Atashka-56

Atashka-56

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
51
Баллы
103
Местоположение
Махачкала
niks03, Вот тут я не понимаю что нужно писать, подчеркнул красным, написано про какой то район и обслуживание, нужно ещё какое то имя персонажа, что это за персонаж я не понимаю, подскажите пожалуйста что писать?

[attachment=p:311466:sshot-2.jpg]
 

Вложения

  • sshot-2.jpg
    sshot-2.jpg
    151.4 КБ · Просмотры: 164
Atashka-56

Atashka-56

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
51
Баллы
103
Местоположение
Махачкала
Похоже никто не знает...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live