• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как заказать товар на ТаоБао без посредников

dronveron

dronveron

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
25
Баллы
46
Подскажите, что дальше делать. Пришел груз в какой-то склад и все. Идут точки к какой-то птичке. Что и как не знаю. Прошу, помогите в данном вопросе. Не знаю что делать....

Добавлено спустя 1 мин. 21 сек.
Все на фото. Прошу, помогите....
 

Вложения

  • **я.jpg
    **я.jpg
    70.4 КБ · Просмотры: 143
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
dronveron, Вы какой адрес указывали при отправке?! Если Китайский и посредника, то видно, что там получили товар, в Пекине. А теперь нужно будет от Посредника пересылать его по окончательному месту доставки, к вам.
 
dronveron

dronveron

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
25
Баллы
46
dronveron, Вы какой адрес указывали при отправке?! Если Китайский и посредника, то видно, что там получили товар, в Пекине. А теперь нужно будет от Посредника пересылать его по окончательному месту доставки, к вам.


Это Китайский посредник в Пикине. Вопрос, как выйти на посредника. Я не знаю..... Чтобы переправить данную посылку ко мне. В этом у меня вопрос.

Добавлено спустя 13 мин. 58 сек.
Вверху есть адреса доставки, но я выбрал адрес ниже, типа временный склад и якобы от туда можно отправить в Россию, но оказалось,что дошло до указанного адреса и все. Как теперь выйти на данный склад и переправить посылку не знаю.
 

Вложения

  • **я 2.jpg
    **я 2.jpg
    52.6 КБ · Просмотры: 98
ДенисЛ

ДенисЛ

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
104
Баллы
213
Местоположение
Чита
Надо позвонить на склад сказать так и так вы такой вот получили. А там язык Вас и до сами знаете куда доведет.
 
dronveron

dronveron

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
25
Баллы
46
Надо позвонить на склад сказать так и так вы такой вот получили. А там язык Вас и до сами знаете куда доведет.

Если бы можно было связаться со складом, куда пришел мой товар, то проблем бы не было. Я не могу никак с ним связаться - в этом проблема.
 
ДенисЛ

ДенисЛ

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
104
Баллы
213
Местоположение
Чита
Если бы можно было связаться со складом, куда пришел мой товар, то проблем бы не было. Я не могу никак с ним связаться - в этом проблема.

Посредник не отвечает на телефонные звонок, пора делать тему недобросовестные посредники китая?

Добавлено спустя 15 сек.
Если бы можно было связаться со складом, куда пришел мой товар, то проблем бы не было. Я не могу никак с ним связаться - в этом проблема.

Посредник не отвечает на телефонный звонок, пора делать тему недобросовестные посредники китая?
 
MostWanted4

MostWanted4

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
363
Баллы
203
Местоположение
Москва
Делал кучу заказов на сайте taobao.com в июле 2016 года. Ни один не пришел. Просьба помочь разобраться
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
MostWanted4

MostWanted4

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
363
Баллы
203
Местоположение
Москва
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Сначала, нужно через клик своего ника попасть на страницу своего профиля. А там, с левой стороны, будет колонка с китайскими иероглифами. В ней необходимо кликнуть на строчку, которая выделена в красную рамку на фотографии. После этого вы попадёте на страничку своих адресов, которые, в прочем, вы сами должны были туда и занести. 20.png
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
Как туда зайти? Я на этом сайте вообще ничего не пойму. Как-то еле еле заказал, загнал 10к и тю-тю
Заказы отправлены в никуда... Адрес доставки при регистрации указывали, наверное, свой домашний?
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Вообще удивляюсь я местами.
Прежде, чем покупать на тао, у меня ушла не одна неделя на то, что бы разобраться, как это сделать.
Может, из за того, что я старался решить вопросы до их возникновения, у меня этих вопросов практически и нет?
А так, оплачивать с надеждой - а вдруг все таки что то кто то пришлет - даже не знаю...
 
V

Vyacheslav86

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Здравствуйте. Нужно купить пару корпусов для усилителей, каждый весом 10 кг. Списался с продавцом, попросил отправить через тк Энергия. Кто нибудь отправлял? Какие могут быть подводные камни?
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
Vyacheslav86, подводных камня два. Первый камень- продавец, второй камень- склад консолидатора в Китае.
 
F

Fly122

Новичок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
5
Баллы
0
Всем привет! А какой же адрес доставки указывать как не свой домашний?
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
А какой же адрес доставки указывать как не свой домашний?
Можно и свой домашний указать... Но, если он вне Китая, то придётся до покупки договориться с продавцом о пересылке и её цене.
 
F

Fly122

Новичок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
5
Баллы
0
Можно и свой домашний указать... Но, если он вне Китая, то придётся до покупки договориться с продавцом о пересылке и её цене.
Гм... с ним же по китайской программе связываться? Я в китайском...йой)))
 
F

Fly122

Новичок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
5
Баллы
0
Нашел английскую версию WangWang но при выборе ТаоБао всеравно переключается все на китайский)))
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
Fly122, без обид но... вы слишком много хотите...
Да же если удастся договориться с продавцом о прямой пересылке, то пересылка влетит вам в копеечку. Это не Алиэкспресс, это чисто внутренний рынок. Договориться с продавцом, который знает только китайский язык у вас не получится, в этом я уверен на 120%. В лучшем случае, если повезет, можно договориться со знающим английский язык.
Время защиты покупателя истекает через неделю, но можно не много продлить. Вы уверены, что хотите рискнуть своими кровными? Продавец то же, между прочим, рискует. Он рискует своим товаром(деньгами) и своей репутацией.
Да, у меня один раз получилось, я нашел продавца и мы договорились о пересылке ЕМС. Все прошло успешно, но больше я с пересылкой на прямую не заморачиваюсь и вам не советую.
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
переключается все на китайский)))
Достаточно будет привязать её к "голубому человечку" Clip2net_161020101039.png на сайте, чтобы она открывалась при желании общаться. Главное, чтобы программа позволяла набирать на разных языках, а не только на китайском. Обычно, китайские программы позволяют отправлять сообщения с помощью клавиши "Enter". Потом, на сколько я помню, сайт ТАО сам предлагает скачать проги для общения по своим ссылкам.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live