• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Робот-пылесос Neato XV-11

C

Cheska

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Новороссийск
Нет, не на подзарядку. Пишет, что закончил.
А насчет дверей и мебели - возможно. Спасибо за подсказку, буду следить.
И ещё вопрос - зарядка у вас всегда включена в сеть? Я иногда после того, как он зарядился, выдергивала вилку из розетки на пару дней. А потом, когда включала и запускала на уборку, он работал максимум полчаса - и подзаряжаться. И только потом, где-то заса через полтора-два продолжал уборку. Наверное нельзя так надолго выключать, разряжается?
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
зарядка у вас всегда включена в сеть?

У меня - всегда. Прчем, заметил, что первые пару дней после покупки, робот убирал не всю квартиру (у меня трешка), а ехал заряжаться убрав процентов 75. После же того, как постоял на зарядке подольше, несколько дней, убирает всю квартиру зараз. Да и производитель пишет что зарядка должна быть включена постоянно.
 
S

supermen

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
121
Баллы
219
Местоположение
Israel
Неделю назад купил неато Х21 вот хотел узнать на счёт фильтров,на ибее есть 3 вида цвета на эти фильтеры
может кто объеснить чем отличаются кроме синего два остальных,зелёный и красный?
 
O

OldX

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
Москва
А где в германии можно купить? Не подкинете ссылочку? 15 модель кажется для европы да?
 
alexeei

alexeei

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
supermen, красный-стандартный заводской, а синий и зеленый HEPA фильтры, для аллергиков и тех кто любит, чтобы пыль не проникала в выходящий воздух.
 
ivanov1111

ivanov1111

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
междусисенск
Еще бы он сам двери открывал/закрывал сам.:3
 
S

supermen

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
121
Баллы
219
Местоположение
Israel
supermen, красный-стандартный заводской, а синий и зеленый HEPA фильтры, для аллергиков и тех кто любит, чтобы пыль не проникала в выходящий воздух.
какая разница тогда между синим и зелёным так как зелёный почемуто дешевле чем синий?
 
S

Samin

Начинающий
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
Во время уборки лучше мебель не двигать, иначе может тупить :)
 
alexeei

alexeei

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
supermen, судя по тому что синий поставляется в составе апгрейдкита вместе с щеткой для лучшей очистки после животных, он официальный неатовский, а зеленый-самоделка, я например его купил еще до того как синие появились)
 
S

supermen

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
121
Баллы
219
Местоположение
Israel
alexeei,
supermen, судя по тому что синий поставляется в составе апгрейдкита вместе с щеткой для лучшей очистки после животных, он официальный неатовский, а зеленый-самоделка, я например его купил еще до того как синие появились)
заметнали разница между синим и зелёным так как если нет разницы то зачем переплачивать?

вот хочу купить
4 фильтра, зелёный 28$
4 фильтра, синий 54$
очень существенная разница в цене,какие же всё таки купить?,чтобы не получилось что жадный платит дважды
 
S

Samin

Начинающий
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
supermen, синий это HEPA фильтр, щас взял себе 2 штучки на амазоне. Кстати вышла прошивка 3.1, можно обновится, говорят улучшена работа с углами.
 
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
О, класс! Надо будет сегодня обновить моего XV-12.
 
M

malex24rus

Новичок
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
supermen, Качество зеленых отвратительное! Из 4 шт 3 пришлось проклеивать по периметру, а в одном дыра в 3см была.

Выложил видео работы с прошивками 2.6, 3.0, 3.1
По мне так 3.0 лучше 2.6 чуть похуже, 3.1 как бы так мягко выразится, в общем смотрите сами
 
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
3.1 как бы так мягко выразится
Только что закончилась уборка роботом, прошитым версией 3.1. Убирал он на 2,5 минуты дольше, чем обычно. Как я понял, он пропылесосил сначала по краям, потом стал убирать центр комнат. Надо признать, что к стенам он стал подбираться ближе, фактически впритык. Так что я доволен новой прошивкой, надеюсь, мой XV-12 тоже доволен новой начинкой.
 
M

malex24rus

Новичок
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
В общем не все так плохо оказалось с 3.1,
xv-14 после перепрошивки с 3.0 на 3.1 стал лучше обрабатывать внешние и внутренние углы, соответственно увеличилось время уборки, в остальном все нормально. Но сколько не запускал 21 модель с прошивкой 3.1, так и работает плохо!
 
W

war30

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
126
Баллы
0
пришел мне новый неато 11 сегодня. в принципе доволен. сломаный отправил в начале января им, на следующий день после отправки байхапер компенсировал мне все затраты на пересылку, потом наша доблестная почта до 8 января держала пылесос на международке, потом таки 9 января экспортнула и 13 его уже забрали неатовцы с почты. 15 выслали назад и в пятницу он пришел мне. в итоге новый пылесос плюс дополнительный комплект батарееек , неюзаные фильтры, лента и лопасти щетки от старого (ну старый конечно с натяжкой, всего 2 месяца ему было на момент поломки). ну и еще 0.5 года гарантии неато и сверху 2 года гарантии байхапера. американцы умеют работать с клиентами на 5 балов. нашим бы поучиться
да еще про гарантию. я неоднократно вскрывал робота, срывал пломбы и т.д. было опасение что пошлют лесом потому что я специально (дурак я) уточнял у неатовцем что будет если я сорву пломбы и мне естесно говорили что айм сори но если сорвете то селяви. но никаких вопросов по пломбам не задавали в последствии. и еще я его чуть затюнил приклеив там кусок материала чтобы не залетал мусор в шестерню, с этим тоже у них проблем не было.
 
V

vitaliy4

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
war30, стоит этот neato таких мучений?
 
Virom196

Virom196

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
157
Баллы
311
Местоположение
Сталинград. обл.
T

tEDam

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мой 21й после обновления на 3.1 стал гораздо хуже находить базу. Чаще он забьет и остановится не доезжая до неё(
 
T

tktyf66

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Подольск
Вчера получила свой NEATO XV-21, пока не могу разобраться с переводом функций на дисплее. Кто-нибудь может помочь с инструкцией на русском языке? Очень не хочется сразу его испортить. Кто может - ПОМОГИТЕ! Например, сначала включается, а затем останавливается и пишет: My vision was blacked. Pleas press okey. Нажимаю окей - снова включается на 10-15 сек., останавливается и вновь: My vision was blacked. Pleas press okey. и так по кругу. Может я в настройках что-то нажала??
 
Live

Similar threads




Вверх
Live