• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Решил начать продавать на ибэе. Несколько вопросов.

BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
LEHAR
End Item нажмите в My Ebay.
dashenka
Чтобы получать деньги на кредитку надо в специальном сервисе регаться, а потом ебэю отправлять документы об регистрации. Лучше юзайте посредников PayPal.
 
D

dashenka

Новичок
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Астана
они мне присылали по почте код подтверждения,после которого якобы всё получится,но нет!!!Что только посредников юзать?Не хотелось бы...
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
Как удалить активный лот ни кто не подскажет. Поиск юзал ответа так и не нашел.

На правой стороне Action > стрелку вниз > end item > причину закрытия обозначите и > Continue
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
dashenka
Что-то я не допёр. Принять оплату на кредитку? Не надо велосипед изобретать, работайте через посредника.
И данный скрин уже с уже вроде выставленного лота сделан. Значит, получилось? Или я гоню?
 
eva_electra

eva_electra

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-дону
Могу только предположить.
Снять все ставки и удалить обычным путём.

А, вы, Дашенька лучше бы к посреднику обратились, чем банковский перевод затевали. За него комисия частенько баксов в 15-30 выходит.
 
eva_electra

eva_electra

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-дону
С долбаного телефона всё криво... Сорри за непонятное предыдушее сообщение. Он у меня последнию страницу не нашёл)
 
S

Scooba

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
221
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
dashenka
Что-то я не допёр. Принять оплату на кредитку? Не надо велосипед изобретать, работайте через посредника.
И данный скрин уже с уже вроде выставленного лота сделан. Значит, получилось? Или я гоню?
Можете попробовать www.moneybookers.com но все покупатели любят палку...
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
Не пойму в чём дело! В поиске не вижу своих лотов. Если задаю поиск более конкретно: USSR, Russian - нахожу. Форумчане что это за?.. Который день не то что ставок и наблюдателей, даже просмотров нет. Покупатели как будто не видят лоты. Я уже в панике, :):):) в который раз просмотрел лоты свои, всё как обычно. Помогите!
 
nzpost

nzpost

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
278
Баллы
201
Местоположение
kiev
Не пойму в чём дело! В поиске не вижу своих лотов. Если задаю поиск более конкретно: USSR, Russian - нахожу. Форумчане что это за?.. Который день не то что ставок и наблюдателей, даже просмотров нет. Покупатели как будто не видят лоты. Я уже в панике, :):):) в который раз просмотрел лоты свои, всё как обычно. Помогите!

вы поставили в доставке наверное не worldwide , а no shipping : local pickup only . Типа дальше ворот гаража не продаю :) , посмотрите внимательно на отправку . На ЕВАУ тоже глюки бывают , у меня один раз давненько такая была ситуация , почему то сами все лоты изменились , точнее доставка по ним , везде стояло только no shipping : local pickup only ...

удачи !
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
nzpost
Спасибо, надоумил!!!! :) Действительно, с доставкой косяк. Я же всё делал при выставлении путём, а теперь из-за ихних глюков неделя коту под хвост. :) А я голову ломаю: чего-то никто не смотрит, ужель зараз всем всё наскучило. :) Теперь, постоянно глаз да глаз нужен. Ой, благодарствую!!!
 
R

RCB

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
733
Баллы
721
Местоположение
МСК
Всем привет :Yahoo!:

Продал книгу весом около 1 кг. 8) Пришел отправлять на почту, купил у них полителеновый пакет почтовый. Написал от кого и кому всё приняли отправили заказной бандеролью.

Вопросики есть: :Yahoo!:

1. Форма СН22 разве не должна была клеиться на заказную бандероль?! Просто на самом пакете предусмотрено место и подписано СН22. Почтовички вообще не в теме )) ну как всегда :x

2. Правильно ли отправлять книги заказной бандеролью?! Мне предлагали заполнить какую то форму для уведомления. Отправка была в Новую Зеландию...

Подскажите пожалуйста :Yahoo!:
 
S

Scooba

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
221
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Всем привет :Yahoo!:
1. Форма СН22 разве не должна была клеиться на заказную бандероль?! Просто на самом пакете предусмотрено место и подписано СН22. Почтовички вообще не в теме )) ну как всегда :Yahoo!:

2. Правильно ли отправлять книги заказной бандеролью?! Мне предлагали заполнить какую то форму для уведомления. Отправка была в Новую Зеландию...

1. Может клеится, а может и нет. :x
2. Правильно, это дешевле МП. :Yahoo!:
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
2. Правильно ли отправлять книги заказной бандеролью?! Мне предлагали заполнить какую то форму для уведомления. Отправка была в Новую Зеландию...
Стоило согласится.
Ну, штоб на душе спокойней было. :)
Копеечку лишню "заплатил и спи спокойно" (с) :)
Зато потом случись што, покупашка не отвертится. Те бумажка с подписью его вернется.
 
R

RCB

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
733
Баллы
721
Местоположение
МСК
Спасибо за ответы друзья :)
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
Форумчане подскажите. Не могу перевести слово. Даже любопытно стало до жути. Часто вижу в заголовках, а что это значит не знаю. Вот, наприемр: vintage blue KUGEL christmas ornament. Что это за KUGEL? Спасибо за помощь!
 
_walker_

_walker_

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Еврейское блюдо, что то вроде запеканки.
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
novozoi, KUGEL - по-немецки "шарик".

Вероятнее всего имеется в виду винтажный голубой шар (шарик) с рождественским орнаментом :) или рожественский шарик с орнаментом - не принципиально.
 
semaru

semaru

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
череповец
простите.приходиться повторится и задать по новой свой вопрос.может мне всёже ктонить сможет помочь. :lol: после того как ебей востановил мой акаунт,у меня исчез счётчик посетителей моих лотов. его просто нет-он пропал и включить его негде. :lol: что такое случилось ? в принципе мне не очень необходим этот счётчик,но всёже интересно увидеть сколько человек за день посмотрело на мой товар. :lol:
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
А чо в саппорт ибея не напишеш?
Мож глюк, мож еще што - у их спросить нада.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live