• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистратор FineVu CR-500HD

  • Автор темы berserkser
  • Дата начала
M

mif33

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Murom, RUSSIA
Была 012 eng - почему то не пишет звук. MIC ON.
поставил 015 корейскую тоже не пишет. Кто сталкивался с такой проблемой?
 
D

dimitryst

Новичок
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Получил сегодня посылку от Jae с двумя блэками, одним файнву и кучкой допов.
Отправка была 30.04, я реально охренел от скорости доставки))))
 
V

valdai

Новичок
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
89
Баллы
0
Кстати Jae файнву (полный комплект) не 309.90 баксов уже продает а за 299.90, поправьте в шапке.
И согласен, доставка у него реактивная.
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
Была 012 eng - почему то не пишет звук. MIC ON.
поставил 015 корейскую тоже не пишет.
Изначально, из коробки, звук писался?
Звуковые сообщения при включении, выключении, подсоединении по USB есть? Что-то он говорит/блямкает?
В файле звуковая дорожка присутствует?
 
M

mif33

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Murom, RUSSIA
Изначально, из коробки, звук писался?
Звуковые сообщения при включении, выключении, подсоединении по USB есть? Что-то он говорит/блямкает?
В файле звуковая дорожка присутствует?
изначально писался. Брякало gps connected и video recording start, звуковая дорожка на файлах есть , но звука на ней нет.
при подключении usb тоже говорит.
пробовал кнопой вкл. выкл звук. на экране mic on mic off отрисовывает, по звуку результата ноль.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
mif33,
глюк - сделайте ресет, должно все вернутся
 
S

sma63

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
Власти Австрии запретили частным лицам установку видеорегистраторов в автомобилях...
Я обалдеваю, дорогая редакция! (От красоты полёта мысли) Пусть тогда запретят камеры видеонаблюдения в супермаркетах и везде где попало в рамках борьбы с вторжением в частную жизнь. От эдиоты! ))))
ИМХО: Частная жизнь заканчивается как только покидаешь пределы собственной квартиры, общественный сортир или раздевалку в бане.
 
R

rybchenko

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
113
Баллы
221
Местоположение
краснодар
У нас в Краснодаре первое испытание жарой - 30 градусов неделю уже , обнаружил,что кронштейн на липучке немного плавает (липучка размягчается),и от этого изображение чуть чуть подёргивается на кочках :unsure:
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
mif33
Звук пропал внезапно, сам по себе?
 
G

Gesha127

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Приобрел у Шелли, прилетел за четыре дня, правда наша EMS-отдельная песня. Прошивка была 012 корейская, установил 112 англ. Все вроде работает, только вот звук очень тихий (на 012 был такой же), такое ощущение, что микрофон рукой закрываешь, и это с расстояния сантиметров в 15, о том чтобы записать разговор с взяткоберущимикровососами и речи быть не может. У кого-нибудь похожее наблюдалось? В чем может быть причина?
 
D

dimitryst

Новичок
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Коллеги, я правильно понимаю, что этот рег не пишет координаты даже с подключенным жпс-модулем? Только скорость, врезанная прямо в видео? Да еще и в avi-формате?
Это мягко говоря печально...
 
I

iiiSharkiii

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
123
Баллы
0
Коллеги, я правильно понимаю, что этот рег не пишет координаты даже с подключенным жпс-модулем? Только скорость, врезанная прямо в видео? Да еще и в avi-формате?
Это мягко говоря печально...
Не правильно. Он не пишет отдельный файл с треком, а трек пишет в контейнер с видеофайлом.
 
D

dimitryst

Новичок
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Не правильно. Он не пишет отдельный файл с треком, а трек пишет в контейнер с видеофайлом.

Спасибо!
И правда, родной плеер видит координаты и показывает их на карте. Но он тормознооой...
Мой любимый registrator viewer поддерживает контейнер avi очень плохо, тем более такие встроенные треки.

Может кто посоветует хороший плеер для такого рода файлов?
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
M

mif33

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Murom, RUSSIA
mif33
Звук пропал внезапно, сам по себе?
да. в файле звук есть как бы такой характерное шипение (помехи примерно как на радио на фм диапазоне, при достаточном увеличении звука). при выключении кнопкой. шип пропадает, значит дело не в программном обеспечении, а в аналоговом сигнале от микрофона. я его не ронял ни разу не стукал. Что мне теперь делать? слать его обратно?
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
слать его обратно?
Во внутренностях микрофона не видел (если только в торцевой крышке с кнопками спрятан), есть только динамик. Фото плат на 1-й странице. Самостоятельно искать причину, мне кажется, не очень правильное занятие. Лучше возврат, как это не грустно.
 
M

mif33

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Murom, RUSSIA
Во внутренностях микрофона не видел (если только в торцевой крышке с кнопками спрятан), есть только динамик. Фото плат на 1-й странице. Самостоятельно искать причину, мне кажется, не очень правильное занятие. Лучше возврат, как это не грустно.

С этой почтой полгода будешь ждать)) Вроде как и не нужен этот звук, с другой стороны 300 бакинских отдать за неполноценный девайс. Меня и так плохо понимают знакомые , вон говорят купили мы за 2-3 тысячи рублей и ездием)))
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
V

vulkan1961

Начинающий
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
231
Баллы
19
Местоположение
Харьков
Заказал У Шелли-Яна второй ВР. 23 апреля проплати через PayPal. Того же дня Шелли-Ян извинился, что не может отправит сразу. 25 апреля выслал почтой EMS.
Track EG122565333KR. И с 26 апреля тишина. Написал Шелли-Яну вчера письмо, мол
" Что за дела? Где ВР?" Он молчит. Что делать? Посоветуйте!... Первый ВР в ноябре обычной почтой пишёл в Харьков через Москву и Киев за 18 дней, а тут EMS, уже 13 дней
и не может покинуть Корею! Пипец! У кого подобное было, отзавитесь?!
 
M

mif33

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Murom, RUSSIA
Заказал У Шелли-Яна второй ВР. 23 апреля проплати через PayPal. Того же дня Шелли-Ян извинился, что не может отправит сразу. 25 апреля выслал почтой EMS.
Track EG122565333KR. И с 26 апреля тишина. Написал Шелли-Яну вчера письмо, мол
" Что за дела? Где ВР?" Он молчит. Что делать? Посоветуйте!... Первый ВР в ноябре обычной почтой пишёл в Харьков через Москву и Киев за 18 дней, а тут EMS, уже 13 дней
и не может покинуть Корею! Пипец! У кого подобное было, отзавитесь?!

не предел. у меня 27 дней висит.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live